Чеченцы, татары, чуваши, башкиры, казахи, армяни и другие национальности моей прекрасной страны, знайте,что я вас безумно люблю и я, чистокровный славянин, рад, что вы, как и я, являетесь гражданами моей чудесной родины. Никакие вы не чурки и не ускаглазые, вы замечтаельные люди с удивительной и интересной культурой. Те кто, не сдаёт квартиру "нерусским" и те, кто как-то негативно относится к вам, те просто дурачки, но не стоит их как-то проучивать и обижаться на них, стоит некоторые подколы, воспринимать просто как шутку, и я разрешаю вам в ответ шутить про нас. Мы все русские и я знаю много замечательных людей, у которых темнее кожа и уже глаза, чем у меня, но это всё равно крутые люди. Долой этот глупый расизм. Я раньше тоже был расистом чуть-чуть, но сейчас я уважаю всех, от казахов до удмуртов. Мир нам всем, братья