Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Сниму комнату, лучше Бардина 47. 49 или возле ТЦ КИТ. Русский. Цена 7000т/р. Тел/вотсапп:номер скрытДмитрий.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Друзья, Екб. Сдает ли кто-то квартиру (не комнату) на пятницу-воскресенье?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Платить заставят всех! Государство усиливает контроль за теми, кто сдает свои квартиры, дома и прочую недвижимость в аренду Марина Владимировна, 09 февраля 2022
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Куда катится мир Почему отменяют ограничения Кому нужна война Студия Рубеж Прод. по ссылке ниже
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Ребята, у кого можно пожить недельку или снять комнату? Ничего не случилось, мне просто нужно. Лучше если центр,/юг города. Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
4 года назад
Вчера побывал аж на двух тусовках: сначала в студии Льва Хабарова - на выступлении поэтессы из Верх-Нейвинска Елены Суриной, с которой знаком давно, публиковал ее в "Воскресенье", написал, как выяснилось вчера, 3 песни на ее стихи (помнил только об одной). Фото - ниже. Доснял окончание небольшого эпизода для "Цифр" (осталось снять всего один) Потом вынужден был уйти на лито Петроглиф. Было 7 или 8 человек, я рассказал о Германе Иванове, почитал его стихи. Потом Татьяна Шорохова раздала всем по одному стихотворению, взятому из инета, с тем, чтобы присутствующие разобрали их "по косточкам". Параллельно я рассказал о том, что такое звукопись. Слушали внимательно и потом сказали, что все заседание было очень интересным. В марте по просьбе Татьяны расскажу об Игоре Воротникове, почитаю его стихи. А 14-го, если не ошибаюсь, будет презентация Петроглифа у Светланы Надь в Белинке. Меня там не будет, так что информацией, что и как пройдет, не владею.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
завершен очередной сезон Ёлочек 2021/22 (Елка в доме Тупиковой) вошло в традицию каждый год устраивать "неБольшие шалости".. *на этот раз... Анатоль своей фотографией подарил идею. Спасибо коллективу, которые поддержали. Спасибо фото-студии "ВиД", за создание коллажа. но... творческие шалости на этом не остановились... **Сказка натолкнула на мысль снять ролик...в стиле "Поле Чудес"))))
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру. На длительный срок. Обращаться в лс.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Маленький бонус от работы. А вообще такая шоколадка даётся тем, кто сдаёт кровь. Правда, прикольная идея?)
Архив
Фото пользователя Lina
Lina
4 года назад
в 2021 году я: начала лечение ментального здоровья приобрела новых крутых друзей стала куда более осознанной посетила множество важных встреч научилась говорить «нет» отпустила неприятные темы и людей избавилась от ревности больше улыбалась превзошла себя много раз полностью изменила окружение наконец поняла, кого хочу видеть рядом проработала травму с нарами определилась в каком направлении идти появилось представление о будущем нашла свой стиль (??) — мешковатая одежда в бежевых и коричневых тонах стала собой для себя перестала держаться за прошлое удивительно редко просить у родителей карманные деньги ! свои хотелки обеспечиваю сама научилась здорово краситься в конце года успела подружиться с некоторыми одноклассниками открыла для себя новые техники дыхательных упражнений начала медитировать на постоянной основе впервые за несколько лет надела платье жила с дорогим человеком перестала стесняться музыкального вкуса
Архив
Фото пользователя Innokenty
Innokenty
4 года назад
Вы выглядываете в окно и видите это. Ваши действия? Отставить панику — это всего лишь новогодняя игрушка, украшающая многоэтажку в Москве. Сегодня жители дома на Митинской улице не на шутку перепугались, приняв плюшевого Деда Мороза за вполне реального ребёнка. Фигурка свисала из окна квартиры на 16-м этаже. Очевидцы вызвали на место оперативные службы, а тем пришлось снять игрушку. Теперь она в безопасности.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Ребята - друзья и подписчики! Хотел спросить, может кто-нибудь сдаёт сухой пустой гараж в черте Екатеринбурга. Если вдруг найдется такое предложение, напишите мне сообщением! Спасибо!
Архив
Фото пользователя Yanina
Yanina
4 года назад
Ребят,может быть кто сдаёт квартиру однокомнатную или студию для одной девушки. Район ботаника/уктус (до 20000) срочно За репост + в карму
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Сниму 1- ую квартиру или студию с ремонтом в кольцово. Писать в лс
Архив
Фото пользователя Seryoga
Seryoga
4 года назад
Сниму комнату в Екатеринбурге...
Архив