Вчера побывал аж на двух тусовках: сначала в студии Льва Хабарова - на выступлении поэтессы из Верх-Нейвинска Елены Суриной, с которой знаком давно, публиковал ее в "Воскресенье", написал, как выяснилось вчера, 3 песни на ее стихи (помнил только об одной). Фото - ниже. Доснял окончание небольшого эпизода для "Цифр" (осталось снять всего один) Потом вынужден был уйти на лито Петроглиф. Было 7 или 8 человек, я рассказал о Германе Иванове, почитал его стихи. Потом Татьяна Шорохова раздала всем по одному стихотворению, взятому из инета, с тем, чтобы присутствующие разобрали их "по косточкам". Параллельно я рассказал о том, что такое звукопись. Слушали внимательно и потом сказали, что все заседание было очень интересным. В марте по просьбе Татьяны расскажу об Игоре Воротникове, почитаю его стихи. А 14-го, если не ошибаюсь, будет презентация Петроглифа у Светланы Надь в Белинке. Меня там не будет, так что информацией, что и как пройдет, не владею.