Яркая личность
Хочу написать про себя именно так, а что? Могу...
Да, начинала я свой путь актрисы в г. Новоуральск в театральной студии "Пластилин". И вышла я на сцену действительно в 6 лет первый раз. Было супер волнительно, но это все было так быстро, что я даже ничего не поняла, но любовь к зрителю и сцене зародилось именно в этот момент.
Слезы на репетициях - это было про меня. Нет, на меня не кричали, просто я плакала, что у меня не получалось. Наш педагог Валерий Вадимович всегда старался шутить и объяснять нам все очень понятно, но где же была эта правая нога...они ведь так похожи с левой ногой
Театральный институт - это отдельная жизнь на 4 года. Поступила я сразу после школы, но как и все подростки я мечтала о драме, а поступила на отделение Театра Кукол.
Мои роли, чаще положительные, но и я играла злую лисичку, бабку ежку и глупую курицу. Всего ролей я насчитала примерно 29, это вместе с ролями до института в театральной студии. Я всегда хотела сыграть Золушку, но пока такой возможности не было... ну впереди ещё много ролей, глядишь и сыграю