Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в Екатеринбурге, или Березовский студию с ребёнком .
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
4 года назад
Молодая семейная пара снимет на длительный срок двух и более комнатную квартиру Без мебелиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Самая любимая тренировка - это когда ты приходишь в студию, залазишь в уютный гамачок и засыпаешь под красивую музыку И это на самом деле тренировка - только мы здесь не заканчиваем мышцы и не улучшаем выносливость,а тренируем способность расслабляться. Класс йога-нидра завтра будет проходить почти так же. Только я ещё буду мягко вести голосом. Чтобы мы вместе прошли через ворота сознания к подсознанию, к нашей глубинной сути. Почувствовали её. На этом уровне мы начинаем чувствовать свой путь. Получаем возможность ставить и реализовывать цели, смягчать тяжёлые жизненные ситуации. Осознавать. Перед практикой йога-нидры мы снимем психоэмоциональные блоки с физического тела и запустим процессы его самовосстановления с помощью техники PortDeBrasTM. Воскресенье, 20 марта Мастер-класс "PortDeBrasTM + йога-нидра" С 15:00 до 17:00 Центр йоги "Грани", Шейкмана, 90 Екатеринбург #portdebrasekaterinburg #portdebrasекатеринбург #медитацииекатеринбург #йоганидра
Архив
Фото пользователя Misha
Misha
4 года назад
Ищу комнату в аренду, пишите в ЛС, на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
«Я в плену. Не знаю, как жить дальше», - признается в интервью Bloomberg покинувший совет директоров «Альфа-банка» миллиардер Михаил Фридман, оказавшийся с заблокированными карточками в Лондоне. Он даже не может заплатить за уборку и планирует, как в юности, убраться самому: «Это нормально. В студенчестве я жил в маленькой комнате общежития еще с четырьмя мужчинами. Но спустя 35 лет это неожиданно». Сейчас в распоряжении миллиардера чуть больше трех тысяч долларов в месяц. У Фридмана есть израильский паспорт, но все равно нет доступа к счетам, а значит, снять жилье где-то кроме Лондона ему сейчас затруднительно.
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
4 года назад
ЕКБ друзья, Кто-нибудь сдает квартиру? Друг переезжает из Ростова и ищет жилье. По пожеланиям - свежий ремонт и не отдаленные районы. Буду благодарен за наводки!
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
4 года назад
Яркая личность Хочу написать про себя именно так, а что? Могу... Да, начинала я свой путь актрисы в г. Новоуральск в театральной студии "Пластилин". И вышла я на сцену действительно в 6 лет первый раз. Было супер волнительно, но это все было так быстро, что я даже ничего не поняла, но любовь к зрителю и сцене зародилось именно в этот момент. Слезы на репетициях - это было про меня. Нет, на меня не кричали, просто я плакала, что у меня не получалось. Наш педагог Валерий Вадимович всегда старался шутить и объяснять нам все очень понятно, но где же была эта правая нога...они ведь так похожи с левой ногой Театральный институт - это отдельная жизнь на 4 года. Поступила я сразу после школы, но как и все подростки я мечтала о драме, а поступила на отделение Театра Кукол. Мои роли, чаще положительные, но и я играла злую лисичку, бабку ежку и глупую курицу. Всего ролей я насчитала примерно 29, это вместе с ролями до института в театральной студии. Я всегда хотела сыграть Золушку, но пока такой возможности не было... ну впереди ещё много ролей, глядишь и сыграю
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
4 года назад
Сниму квартиру с детьми в посёлке Белоярском желательно на улице Юбилейная на длинный срок обращаться в личку...
Архив
Фото пользователя Schastye
Schastye
4 года назад
А какое ваше любимое место отдыха летом в которой вы возвращаетесь снова и снова ? ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Санторини это волшебное место, которое известно своими легендами и тайнами и привлекает 1000 туристов со всего мира. Очень многие романтики и влюблённые со всех концов света полюбили этот остров, пары приезжают сюда чтобы обвенчаться провести здесь медовый месяц либо отпраздновать годовщину свадьбы. Поэтому сейчас Санторини не менее популярен чем Мальдивы или Сейшелы. К примеру чтобы романтическое путешествие запомнилось на всю жизнь можно снять уютное гнездышко в местечке Ийя с потрясающим видом на Кальдеру. А так как я в душе неисправимый романтик и вся эта атмосфера добавляет моему пребывания здесь неповторимую изюминку поэтому я хочу вернуться сюда снова. Были на Санторини или мечтаете тут побывать ? #santorini # # #сказка #мечта #happiness #мечтысбываются #magic #day7
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Екатеринбург, мб кто сдаёт жилье?
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
У меня в продаже есть шикарный Epiphone AJ220V, и я снял видео, чтобы продемонстрировать как он звучит. Долго искал нужную точку для микрофона, и в итоге решил снять звук максимально приближенный к тому, как вы услышите его со стороны лично присутствуя в комнате
Архив
Фото пользователя Liza
Liza
4 года назад
Дорогие одинадцатиклассники/ВПЛ (к коим я отношусь). Поезд "Я не поступлю" - "Мама, я на бюджете" отправляется прямо сегодня. Если вы хотите на него успеть, не забывайте, что ЕГЭ - это не одно из жизненных испытаний, которое по силам пройти каждому. Это настоящий экзамен, от которого зависит многое. Если не начали готовиться раньше, начните прямо сейчас. Потом будет поздно. До моего первого экзамена меньше месяца, привет всем, кто сдает в досрок. Сил нам, хороших вариантов и "Тихий Дон" в кимах
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Никто в Кировском не сдаёт?
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
4 года назад
Из рассказов маленькой девочки ( история 23) После неожиданных каникул для первоклассников, которые так быстро пролетели , мама разбудила меня рано утром и сказала , чтобы я собиралась в школу. Нет, только не это ! Опять сидеть четыре бесконечных урока перед строгой учительницей , которая не разрешает даже пошевелиться - это ужасно ! Я так не хочу! И я не пошла в школу. Да, я кричала, да плакала, да говорила нехорошие слова и очень громко хлопала дверью в комнату , но я не пошла в школу. Мама взяла меня с собой на работу. Как же здесь здорово и интересно. На обратном пути мама , в который уже раз , стала объяснять мне , почему надо учиться. Да знаю, я знаю. Я вовсе не дура. Завтра пойду, а сегодня мне просто не хочется. Дайте отдохнуть хоть немного ребёнку!
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
4 года назад
Друзья, кто сдаёт однокомнатную квартиру в Магнитогорске? На длительный срокПишите в личку
Архив