нервы сдали,устала депрессовать,ныть,унижаться,открыла глаза. Оказывается,если снять розовые очки,за ними скрывается безразличие,все это глупые фантазии и никогда никому никто не был нужен,и о вас просто забудут за секунду,перечеркнут,будто не было всех тех лет.Работа покажется говном,еда паршивой,тело мерзким,отдых скучным,тупые шутки несмешными.Но это нормально.В этом взросление.За эти дни переосмыслила свои ценности,а от прошлого стало просто мерзко.Простите за это дерьмо,ребята,но я больше не вижу себя тем,кем являлась до этого момента.