Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Uliana
Uliana
4 года назад
4 января есть одно место на съемку в очень красивой студии Время 16:00 Отдам по приятной цене! Можно приходить всей семьей. Длительность 30 минут, либо 1 час Есть детская локация, уголок "кухня", где можно снять красивые уютные кадры! Светлая локация с елочкой и камином, а также очень красивая темная локация с диваном и елочкой
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
С 1 января всех, кто сдает квартиру, ждет неприятный сюрприз от налоговой
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
Вопросы для 3 курса по философии. П.С. Тут больше всего непройденных тем. Предлагаю всем, кто сдаёт на 3 курсе, собраться на консультацию (а кто сдаёт, я на днях уточню), я сделаю столько же билетов, сколько сдаёт людей, и всё обсудим.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
4 года назад
Давеча услыхала, что абитуру журфака отпугивают от факультета фразой типа «там на кафедре стилистики старушки учат русскому по древним учебникам». Сплетню не поверяла, но ведь как звучит! Старушки! Дряхляди, прости господи (кто сдаёт словообразование? Дарю вам пример, если поймёте на что). Так вот вам, голуби, уже попавшиеся в сети динозавров Розенталя, мой внезапно месседж: до конца ЭТОЙ недели принимаю долги по текущему семестру. Не сдадите - покроется небо пылинками звёзд, а вы пылью. Обнимаю на прощание каждого, пойду покормлю почтовых голубей, а то вдруг эта сеть окаянная письмо мое не доставит…
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
4 года назад
Уважаемые пользователи! Поскольку в преддверии новогодних праздников жилье обычно никто не ищет и не сдает, мы сокращаем время работы ресурса. Режим работы администратора: 31 декабря, 1 и 2 января не работаем; С 3 по 9 января работаем с 11:00 до 17:00; С 9 января в обычном режиме. Спасибо за понимание.
Архив
Фото пользователя Μaxim
Μaxim
4 года назад
Уважаемые собственники! Поскольку в преддверии новогодних праздников жилье обычно никто не ищет и не сдает, мы сокращаем время работы ресурса. Режим работы администратора: 31 декабря, 1 и 2 января не работаем; С 3 по 9 января работаем с 11:00 до 17:00; С 9 января в обычном режиме. Спасибо за понимание.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Уважаемые риэлторы! Поскольку в преддверии новогодних праздников жилье обычно никто не ищет и не сдает, мы сокращаем время работы ресурса. Режим работы администратора: 31 декабря, 1 и 2 января не работаем; С 3 по 9 января работаем с 11:00 до 17:00; С 9 января в обычном режиме. Спасибо за понимание.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
4 года назад
Тем, кто сдаёт в этом году ЕГЭ, следует поторопиться с подготовкой и не откладывать всё на последние дни.
Архив
Фото пользователя Tatiana
Tatiana
4 года назад
Очищающий комплекс ДЕТОКС Очень классная вещь. Дома же мы прибираемся регулярно. А чем хуже наш организм/ это же наш главный дом! И чистота в нем порой важнее чем в квартире! Первый этап - очищение кишечника. Активные компоненты: алоэ, подорожник и фенхель. Второй этап - очищение печени. Активные компоненты: куркума, имбирь, мята, зелёный чай, лимон и просо. Эти составляющие способствуют устранению застоя желчи. Третий этап - очищение почек. Активные компоненты: кресс-салат, опунция, артишок, хвощ, цитрат калия (безвредная пищевая добавка, разрешённая даже в детских смесях, источник калия). Улучшают фильтрующие свойства почек, помогают снять отеки, выводят токсины. Четвёртый этап - поддержание баланса микрофлоры. Активные компоненты: ромашка, фенхель, мята, бифидо и лактобактерии. Улучшают усвоение полезных веществ из пищи. Курс 40 днейКаждый шаг проходим по 10 дней Не хотела никого напугать Предупрежден - значит вооружен По всем вопросам и для заказа пишите мне в личку Доставка до пункта выдачи или в офис NL
Архив
Фото пользователя Ignat
Ignat
4 года назад
Я В ПОИСКАХ. Друзья, я нахожусь в поисках помещения для своей художественной мастерской @ignatpainter , в которой будет и музыкальная студия тоже. Важно наличие окон(естественного освещения). Размеры помещения от 20кв…. Живу на СЕВЕРЕ Москвы, в Тимирязевском районе. Конечно предпочтительнее САО Возможно это Вы или кто-то другой, кто сдаёт такое помещение - дайте пожалуйста знать. Я уже в своих 11кв. немного задыхаюсь, а идеи все льются и льются) Спасибо P.s- про авито и др.ресурсы я в курсе. Фото для привлечения) #студия #мастерская #художественнаямастерская #игнаткравцов #студиязвукозаписи #аренда #лофт #ignatkravtsov #москва #сао
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
​​​​​«Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично». Владимир Войнович, «Москва 2042» Российские миллиардеры предложили правительству производить еду из насекомых. Сейчас со всех экранов понесётся - белок насекомых полноценнее говяжьего, сплошные витамины и калории. Малышева примет новый заказ, Попова опять станет соавтором патента, подтянут Мурашку и Минсельхоз. Не спрашивайте, будут ли миллиардеры сами есть еду из насекомых. Еда из насекомых - только для насекомых. Простите.
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
4 года назад
ДА КОРИЧНЕВА И ТД ..///.НО ЧЕЛ НЕ ПОЛЕНИЛСИ И ПОЕХАЛЬ НА ТРАССУ!1А ПО ПРОСТОМУ !А Я НА СТОЛЬКО ЛЕНИВ ЧТО И ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ СНЯТЬ СТУДИЮ И НЕ БОЛЕЕ И НИКУДЫ НЕ ПОЕДУ!!!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
Дорогие друзья Если у кого-то есть знакомые в Испании или знакомые, у кого есть знакомые - напишите, пожалуйста Моя очень хорошая ученица ищет жильё в Испании (можно и комнату). Очень срочный вопрос. Может кто знает кто сдаёт или где искать. Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
4 года назад
Сниму 1, 2 х или 3 х комнатную квартиру с мебелью с 30 ноября по 21 декабря 2021г в Алапаевске для бригады 3х русских мужчин, аккуратные, чистоплотные, выигран подряд в Алапаевске, оплата при заселении, рассмотрю варианты. номер скрытЛариса
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
5 лет назад
Посмотрел новый вариант "Территории". Двоякое ощущение. Верю частично (в очень малой части), больше даже, наверное, это не "верю", а воспоминания о тех полярноуральских местах, где работал в 92-м: Средняя Лагорта, Грубею, Пага... Очень узнаваемые места. Если правда, что снимался фильм частично в начале 90-х в пос. Полярный, то я увидел комнату геологоразведочной партии Петра Кучерины, покончившего с собой в середине 90-х - от безнадеги и развала дела его жизни, комнату, в которой мы жили с Шуркой Глебовым перед отъездом на перевал. Едва ли в пятерых актеров, игравших следующих героев, верю: Апрятин, Богода, Гурин (Евгений Цыганов), ну и парочку актеров второго плана. В остальных, извините, нет. Сыграно, но не прожито. А чтобы прожить, нужно быть геологом... Очень хотелось бы снять фильмы по своим геологическим рассказам "Двое и тундра", "Рация молчала" - как раз о тех местах. И по повести "Север вспомнит о нас". Но это в моем положении нереально, к сожалению...
Архив