Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Danil
Danil
5 лет назад
Друзья, Екатеринбург! Мы ищем квартиру. Светлый ремонт. Бюджета достаточно, чтобы рассмотреть любой вариант. По локации: 1. Остановка пионерская 2. на трамвайном переулке 3. вдоль трамвайных линий по Уральской (чем ближе тем лучше) 4. по Луначарского (чем ближе тем лучше) Нужны 2 или 3 изолированные комнаты.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Кто-нибудь сдает двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге? Дайте контакты, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Lia
Lia
5 лет назад
HELP! студия VS.rec ищет новое помещение в центре города! Если вы сдаёте что-то подходящее или знаете, кто сдаёт, отзовитесь! Прошу распространить
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
5 лет назад
Звонок в одесское риэлторское агентство: - Алло! Срочно хочу снять квартиру с порядочной девушкой.. см. стену
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
5 лет назад
СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ В г.Кушва. на 1-2 месяца. Ребята-одноклассники, друзья! Может кто сдает, напишите лично! Порядок и оплату гарантируем! #кушва #снимуквартирукушва
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
5 лет назад
Ищем людей, которым нужна квартира с минимальной переплатой. В рассрочку. Пенсия в 30000₽ и более. Доход от 100000₽/ месяц, беру на стажировку. Если тебе что - то из этого нужно, Успевай ! Звониномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
SOS!!! Срочно сниму 1 комнатную квартиру не дороже 25 т.р. в районе Автовокзала, Ботаники, Парковый
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
5 лет назад
Мы ищем квартиру в аренду! Друзья, если у вас есть знакомые, кто сдаёт жильё, пришлите мне пожалуйста контакты. Мы ищем светлую уютную и чистую квартиру (2 или 3 комнаты) для аренды на несколько месяцев в районе ботаники, цирка, или между этими районами. Нам надо срочно найти себе хороший новый дом, поэтому приём-приём!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
Хотим пожить месяц или два на море. Если у вас есть знакомые, кто сдаёт уютную квартиру или домик рядом с морюшком, напишите. Рассматриваю именно уютные варианты. Можно благоустроенную дачу как вариант, с инфраструктурой не далеко. Пишите, если есть такие контакты
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
5 лет назад
Для тех, кто сдает квартиру либо,наоборот снимает, но без мебели, предлагаю бюджетный вариант: диван(клик-кляк), в разложенном виде 150х200см с нишей для белья + кресло(клик-кляк), в разложенном виде 50х130см с нишей для белья.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
5 лет назад
Вчера пробежал по Лит. кварталу и Харитоновскому парку с видеокамерой, подснял кое-что для "Бумеранга..." и будущего фильма (название и сюжет пока не раскрываю), который наметил снимать следующим летом (кстати, в эпизодах согласился сняться Алексей Кузин). По дороге на бесплатном развале взял несколько книг, в т.ч. "Москву" Андрея Белого, которого я чту выше Блока. Сегодня записал пару минусовок, но когда доберусь до вокала к ним и аранжировки - шут его знает: нужно обрабатывать урожай и сад, поскольку халтуры все еще нет, а есть что-то надо. Перешел на грибы... Да и вообще питаюсь подножным кормом. Жил бы круглый год в саду, почти обходился бы им...
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
5 лет назад
А это Московская детская школа искусств В.Д. Поленова. Смельчаки педагоги миролюбиво отстаивают свои законные права, чтобы без прививки работать. Директор и слышать ничего не хочет. Вызвала Росгвардию. Те приехали и заняли сторону педагогов и закона. Общалась лично с одной из этих педагогов. Они очень решительно настроены, смелы и бодры Духом. Знают, что правда на их стороне. Наглядный пример проявления свободной воли и здравомыслия человека. Да, сейчас время непростое, каждый на своем уровне сдает экзамен. Если не ты, то тебя. Кто-то выбирает отсидеться и молча согласиться, а кто-то действует и ломает систему. Люди объединяются, юристы безоплатно консультируют тех, чьи права нарушает работодатель, люди поддерживают друг друга, начинают шевелиться. А дальше - только по нарастающей.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
5 лет назад
Вопрос такой: кто-нибудь сдает квартиру в Екатеринбурге на длительный срок? Иногородний студент первого курса ищет жилье.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
НЕКОГДА ОБЪЯСНЯТЬ - ПОГНАЛИ ТРЕНИТЬ... - Худож. гимнастика
Архив
Фото пользователя Mira
Mira
5 лет назад
И это не просто экспресс-консультация, а полноценный прием на 40 минут! Где врач вас осмотрит, выслушает и даст свои рекомендации Акция действует в филиале на Счастливой, 3     Действует при сумме чека на лабораторные исследования более 2000 руб.     Сходить на БЕСПЛАТНЫЙ прием можно ОДИН раз     Один чек предоставляется на одного пациента - взрослого или ребенка
Архив