Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Valeria
Valeria
7 лет назад
Хы... Удачи тем кто сдает экзамены
Архив
Фото пользователя Klub
Klub
7 лет назад
27 мая пон тренировка в 17:00( для тех,кто сдает экзамены тренировка по желанию)
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
7 лет назад
31.05.19 в 23:50 все выходим на балкон(просто выглядываем в окно, выходим во двор), дожидаемся 0:00 и кричим: "ЛЕТО!". Те кто сдает ЕГЭ, могут просто спрыгнуть с балкона (из окна).
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Кто ищет квартиру в Тагиле? У этого гнездышка атмосфера уюта, путешествий и искренних встреч с друзьями люблю квартиру Надюши
Архив
Фото пользователя Sonya
Sonya
7 лет назад
Ребят, кто сдает в этом году экзамены, всем удачи, не переживайте, все будет хорошо
Архив
Фото пользователя Arkady
Arkady
7 лет назад
Здравствуйте Уважаемые жители Екатеринбурга и области, Обращаюсь к вам за помощью;дело в том что я остался без жилья,пока отбывал срок наказания. В этот момент мой дом поглотил Пожар,он сгорел. Если есть у кого хоть капля сожеления,помогите мне не остаться на улице,а снять хоть какой-то угол для жилья. За ранее огромное Человеческое спасибо,дай Бог вам добра и Здоровья. По вопросам в личку Тиньков: 5536 9137 8703 0770
Архив
Фото пользователя Varvara
Varvara
7 лет назад
Дорогие друзья, вдруг кому из знакомых нужна квартира, продаём нашу квартиру в самом современном районе Екатеринбурга - Академический! Буду благодарна за репост. Немного о нашем гнездышке: Анатолия Мехренцева 5, 9 этаж, S-54, 10 кухня, 32 жилая. Выполнен ремонт из качественных материалов, эко обои, ламинат 12 мм, под ламинатор пробковая подложка, дорогая плитка, все делали для себя,. Окна выходят на обе стороны на восток и запад (во двор и на лес). Квартира очень тёплая и светлая, коммунальные платежи не большие так как в доме есть своя котельная (не зависим от опрессовок). В квартире остаётся все (кроме холодильника, уж извините я его не отдам), а именно: два комода, три шкафа, шкаф-купе, кровать, детская кровать (расправляется на 180 см), кухня со всей встроенной техникой, стиральная машинка. Цена 4 300 000₽, ТОРГ
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Друзья! Подскажите, где мне в Екатеринбурге снять квартиру (1-2-х комнатную) в пределах 20 000р на ближайший месяц? (Может кто-то знакомый сдаёт, р-н предпочтительно Центр или ЖБИ). Так получилось, что после Крыма я с малышами осталась одна без мужа и жилья, живу у друзей на чемоданах - но это довольно сложно и чувствую что мне нужно где-то хоть на какое-то время, но осесть. Благодарю!
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
7 лет назад
Друзья, если есть знакомые с квартирами - чудесная девушка ищет жилье в Екб. За репост благодарности)
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
7 лет назад
Никто хатку не сдаёт?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
7 лет назад
Друзья. Кто сдаёт квартиру в Екатеринбурге?))) напишите мне, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Artur
Artur
7 лет назад
Сниму комнату квартируномер скрыт
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
7 лет назад
Для тех, кто сдаёт литературу
Архив
Фото пользователя Nelya
Nelya
7 лет назад
Кто знает!? Кто сдает дом? в нзп!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 лет назад
Друзья, если кто-то ищет жилье - обращайтесь! Подробности в лс
Архив