Яблони в Красноуфимске - особенная тема...
Этой весной они цветут так пышно, все в белом - как невесты) Поэтому праздник повсюду)
В городе яблоньки- дички на всех центральных улицах ... Есть старожилы, высокие, уровня 3-4 этажа!
Для меня они как особенная черта в портрете Красноуфимска, как достопримечательность... Такая же, как храм Александра Невского.... Чебуречная или Лакомка (красноуфимцам не надо объяснять, что это и где)... Сколько себя помню, столько и они есть в моей жизни... В детстве в Чебуречную ходили с родителями...а в Лакомке покупала пирожное Картошка после музыкалки...и никогда не проходила мимо)
А из красных яблочек делили бусы) А какие они были вкусные!!! Особенно после первых морозов)
Очень хочу, чтобы такой же достопримечательностью стала в родном городе Арома-студия "Ароматы жизни"!)