Ищу новый дом.
Работаю в центре, поэтому хочу жить где-то не далеко, готова рассмотреть ВИЗ, Юго-Запад и Автовокзал.
Я хочу изолированую комнату или маленькую квартирку, по бюджету готова до 12 отдавать за комнату и не готова больше 15 за квартиру, с учетом коммунальных.
По быту не прихотлива, но в целом хочется маломальского комфорта, потому что треш в жилье у меня есть и сейчас =) Лучше без животных.
Какие есть варианты: я готова снять у вас, мы можем объединиться и поискать двушку.
Срочность - чем скорее, тем лучше.
Я много работаю, крепко сплю, не хочу разговаривать по утрам, но вечером могу активно шуршать. Нормально отношусь к вредным привычкам и гостям.
Если есть какие-то варианты, пишите мне в личку. Хотелось бы решить вопрос в ближайшее время.
Котик для привлечения внимания!