Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anzhelika
Anzhelika
7 лет назад
Мне ужасно нужно увидеть море, Давай бросим всё и сбежим сейчас же. Я возьму билеты, все вещи в сборе. Это будет побегом. Мы никому не скажем. ⠀⠀ Поезд прибудет рано, часа в четыре, И вокзал нас встретит солёным утром. Снимем комнату в светлой большой квартире, Чтобы море из окон радостным перламутром. ⠀⠀ Вместо завтрака - крепкий кофе и горсть черешни, А потом до пляжа пешком и нырнуть скорее, Закрывать глаза и вслушиваться неспешно, Как оно прибоем гладит горячий берег. ⠀⠀ Выбрать в прибрежном кафе идеальный столик, И смотреть, как садится солнце под крики чаек. Целовать твои мокрые губы со вкусом соли, Хорошеть от загара под ласковыми лучами. ⠀⠀ Море - как мудрый врач, заживляет раны, Как лекарство от боли, усталости и печалей. Давай просто сбежим, давай встанем рано. Увези меня к морю, Я так по нему скучаю ⠀⠀
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 лет назад
Срочно одна девочка снимет комнату, квартиру студию или маленькую однокомнатную квартиру,недорого. Может у кого есть знакомые кто сдает Очень срочно нужно
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 лет назад
Мы ведь чем богаты, тем и делимся . Если в душе вина поселилась, то всех начинаем обвинять . Если обиделись, то обижаем других . Если сами испугались, надо срочно напугать ещё кого-то . Вот вспомните, как хочется сразу рассказать кому- нибудь плохую весть. Поделиться страшной историей о которой узнали . И это не плохо и не хорошо. Просто так есть. Просто надо быть осторожным. Беречь себя . Стараться не общаться с негативными людьми. С неуспешными. А с больными, надо быть очень осознанными . Больные могут заразить. И не надо думать, что только инфекционные и вирусные болезни опасны. Любые! . Есть специальные техники, как не «заразится» чем- то неприятным. Негативным . А как быть, если уже взяли на себя? Например чужой неуспех. Самое интересное, что большинство людей даже не подозревают, что инфицированы. Ну... ни кто же не сдаёт анализы на «неуспешность»
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
7 лет назад
Хороший мальчик ищет квартиру!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
7 лет назад
Дорогие друзья, вдруг кто сдаёт 1-2 комнатную квартиру в пешей доступности (до 30 минут пешком) от Министерства Здравоохранения Свердловской области (ул. Вайнера, 34Б), напишите мне пожалуйста! Нужно для очень хороших знакомых с Севера - возрастной семейной пары. Заранее благодарю за участие!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
7 лет назад
Друзья! Кто-нибудь сдает гараж на ВИЗе?
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
7 лет назад
Друзья, кто-нибудь сдаёт квартиру в районе сортировки или в заречном микрорайоне?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
7 лет назад
тут вот дачу снимут. вдруг кто сдает?
Архив
Фото пользователя Ruslanochka
Ruslanochka
7 лет назад
Мне ужасно нужно увидеть море, Давай бросим всё и сбежим сейчас же. Я возьму билеты, все вещи в сборе. Это будет побегом. Мы никому не скажем. ⠀⠀ Поезд прибудет рано, часа в четыре, И вокзал нас встретит солёным утром. Снимем комнату в светлой большой квартире, Чтобы море из окон радостным перламутром. ⠀⠀ Вместо завтрака - крепкий кофе и горсть черешни, А потом до пляжа пешком и нырнуть скорее, Закрывать глаза и вслушиваться неспешно, Как оно прибоем гладит горячий берег. ⠀⠀ Выбрать в прибрежном кафе идеальный столик, И смотреть, как садится солнце под крики чаек. Целовать твои мокрые губы со вкусом соли, Хорошеть от загара под ласковыми лучами. ⠀⠀ Море - как мудрый врач, заживляет раны, Как лекарство от боли, усталости и печалей. Давай просто сбежим, давай встанем рано. Увези меня к морю, Я так по нему скучаю ⠀⠀
Архив
Фото пользователя Anyutka
Anyutka
7 лет назад
Дорогие ребятушки! )В моей жизни так складываются обстоятельства, что я снова в поисках жилья. Сниму комнату в 2к квартире, районы Центр, Виз, Жд, Юго-запад. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
7 лет назад
Доброго времени суток! Дорогие друзья и друзья друзей! Мы с моей второй половинкой планируем снять квартиру на долгосрочный период! Если у кого-то вдруг есть возможность сдать квартиру или может есть знакомые кто сдает, напишите пожалуйста в личные сообщения! P.S.Если получится сдать нам квартиру «Как для друзей» с небольшой скидкой, был бы весьма благодарен вам!! Планируем переезд в апреле =) !
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Друзья! Сниму квартиру в Троицке, Челябинская область. На апрель. Нужна меблированная квартира в шаговой доступности от института. Буду жить я и моя одногруппница :) Чистоту, порядок и тишину мы гарантируем. Может вы кого-то посоветуете или сдаете сами?)
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
7 лет назад
По приезду на Бали остановились на пару дней в этом отеле, надеялись быстренько найти жилье тут.. но все оказалось не так просто! Все заболели(( Отель оказался красивым только снаружи, а внутри я обнаружила гигантского таракана в номере, отсутствие горячей воды и грязненько так Да и найти дом как то сложно - нет табличек for rent вообще, никто ничего не сдает( Есть только отели и гест хаусы.. может не там искали
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
7 лет назад
Подскажите! Кто-нибудь сдаёт из вас или ваших друзей в ближайшем времени сдаёт квартиру? #екб #екатеринбург
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
7 лет назад
Нужна квартира? Есть решение. Пиши!
Архив