Пост для мужчин и женщин, проявляющих агрессию и хамство к женщинам, детям, животным, более слабым физически, морально или по статусу людям.
Если копнуть на самое дно, ваша агрессия результат ничего более как вашей низкой самооценки. Но устраивая разборки с более слабым физически и/или морально вы самооценку себе не поднимите. Особенно с теми, кто не нападал. Почему так? Потому что самооценка поднимается от трудной работы над собой, от смелости сразиться с более сильным. С тем, с кем вы сразиться Боитесь, срывая гнев на тех, кто не даёт сдачи или даёт слабо. Сражаться с более слабым, зависимым так легко - все равно, что играть в детскую компьютерную игру взрослому человеку или учить букварь. Подсознание знает, что вы свою трусость не победили и что вы никчемный трус и никакое самоуважение вам не положено. И пока не ответите действительно тому, кто задел толку не будет никакого. Хамит начальник или кассир - с ними и нужно разбираться, а не в семье, с животными или ещё с кем, кто не сдаёт сдачи.