Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Евгения
Евгения
4 года назад
#Сниму_гнездышко_Мск Всем привет! Ищу комнату в Москве. О себе: 27 лет, вредные привычки и личная жизнь за пределами квартиры, работаю 2/2, в выходные на подработке, поэтому дома чаще бываю только утром, чтоб уйти на работу и вечером чтоб принять душ и поспать. Из важного - спальное место, шкаф) в общем пользовании стиральная машинка и холодильник. Ну и добираться до метро не полчаса Если у вас есть животные, то я только за и согласна на их спокойное передвижение по своей комнате, только чтоб максимально сильно не портили вещи. Своих животных нет, собака на фото не моя В идеале район Новогиреево-Новокосино-Перово, но в связи с обстоятельствами, что надо найти жилье быстрее, готова рассмотреть другие варианты. Бюджет до 20к
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
4 года назад
Ищу комнату, цена вопроса +-20000, на длительный срок, территориально все что на фото, не бабушкин ремонт, в комнате важно наличие кровати, не проходная, можно с залогом. О себе: парень, работаю, без животных и вредных привычек, 27 лет. Писать в лс
Архив
Фото пользователя Alexandr
Alexandr
4 года назад
Сниму комнату на длительный срок, без в/п, порядок и своевременную оплату гарантию
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Привет! Меня зовут Екатерина и я в поиске комнаты/квартиры/ соседа/соседок для съёма квартиры! Бюджет до 30 тыс рублей, рассмотрю любые варианты в пешей доступности от метро!(метро не принципиально, работаю из дома) Не курю, чистоплотная, люблю уют и красоту, уважаю своё личное пространство и прошу от других того же) Но я с кошкой, она не дерёт ничего! Фото прикладываю Желательно на длительный срок, но рассмотрю и краткосрочную аренду, вдруг хороший вариант) Хотелось бы переехать уже в сентябре Пишите в личные сообщения)
Архив
Фото пользователя Вадим
Вадим
4 года назад
Снимем 2 х комнатную квартиру на длительный срок (3 чел), чистоту и порядок гарантируем, в Раменском, Жуковском районах. СРОЧНО!!!!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Друзья!!! Творческая, солнечная, теплая семья СРОЧНО ищет жильё!!!
Архив
Фото пользователя Вениамин
Вениамин
4 года назад
Два работающих Парня 35-37 лет без вредных привычек снимут комнату не далеко от станции метро Охотный Ряд.Встаем Рано. Приходим домой в районе 21.00-22.00 вечера.Предлагайте любые варианты.Гражданство Р.Ф. и Р.Б.номер скрыт.Звонить можете с 7 утра и до 00.00.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
Ух друзья, 5 часов ютуб обрабатывал новый выпуск "По Студиям" и я уже и не надеялся, что его сегодня опубликую. Но нет, прямо сейчас проверки от ютуба все закончились и я могу вам презентовать первый выпуск "По Студиям" в этом новом сезоне!! Герой - Глеб "Три Дня Дождя", именно его треки я гоняю в плеере уже 4й месяц, а трек "Отпускай" послужил "левел апом" в звучании группы, и именно после этой пластинки я и принял решение снять большой выпуск "По Студиям"!Смотрим!!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Коты, не сдаёт ли кто квартиру в Одинцово/Трехгорка/Сколково? До 30.000. Прошу репост
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Второй пост-анонс из серии «сам себя не похвалишь» В новом сезоне я планирую поставить и снять еще как минимум один клип, аналогичный тому, что мы сняли в июне на набережной (он прикреплён). Пока другие по 10 лет танцуют одни и те же связки или вставляют во все комбинации один и тот же трюк, я придумываю новую, наиболее актуальную, сложную и не повторяющуюся хореографию, максимально подчеркивающую музыку, а заодно, при желании, еще и по технике могут дать множество полезных советов, чтобы эту хореографию можно было успешно станцевать. И в новом танце я продолжу придумывать сложное, быстрое и оригинальное. Так что если вы в Москве, танцуете на каком-то взрослом уровне и хотите поучаствовать, то пишите мне и приходите, будем неспешно сочинять и репетировать на обычных занятиях, сочетая процесс с подготовкой к различным фешам на пути. Но вначале напишите. Напомню, что мы сейчас ни к кому не относимся, и за связи с нами никому ничего не будет. Да а если бы даже и относились, то что? Что, потанцевать нельзя? Потанцевать нельзя? Потанцевать нельзя?
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
4 года назад
Всем привет! Мы молодая семья, Антон и Галя, нам 36 и 26 лет:) Ищем уютную квартиру, с хорошим ремонтом, желательно двухкомнатную или евродвушку. С хорошей мебелью и техникой. Коротко о нас: Главный технолог кондитерского производства и психолог-педагог Ответственные, аккуратные, платёжеспособные:) Бережно относимся к чужому имуществу, будем содержать вашу квартиру в любви и чистоте) Не пьём и не курим, спокойные и дружелюбные, никаких шумных вечеринок устраивать не будем, с уважением и принятием относимся к соседям, уважаем свои и чужие границы Много работаем, любим детей и животных, но своих в ближайшие 5 лет заводить не собираемся Всегда открыты для диалога и готовы идти на встречу! Будем очень рады рассмотреть разные варианты Квартиру ищем в выделенной части Москвы , до метро максимум 15 минут пешком или пару станций на общественном транспорте По цене до 50 т.р. Телефон для связиномер скрыт. Писать в телеграм
Архив
Фото пользователя Selina
Selina
4 года назад
Переезжаю и скоро буду сдавать кв Пока без фото и инфы, но если кто-то ищет квартиру, пишите
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
4 года назад
Сниму комнату район м .Мякинино , девушка русская
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
4 года назад
Сниму комнату в любой части Москвы или рядом с Москвой до 15000 без посредников
Архив
Фото пользователя Maksim
Maksim
4 года назад
Небольшое наставление от моего ученика на 2022-2023 год Продолжаю знакомить со своей командой гениев и трудяг. Это Никита. Он у меня ОГЭ-шник, но тем не менее его смело можно записать в ряды тех, кто сдает экзамены в 10-11 классах. Мне не столь интересно было бы браться за материал исключительно ОГЭ, потому что ничего существенного он из себя не представляет, поэтому мы решили более амбициозно подойти к вопросу и закинуть удочку сразу на следующий год, чтобы не терять время на детский сад. Благо даже дети 14 лет у меня не просто воспринимают информацию старших классов, но и успешно ее понимают и применяют, а иногда складывается впечатление, что утирают нос ребятам постарше. Так что берите пример.
Архив