Второй пост-анонс из серии «сам себя не похвалишь»
В новом сезоне я планирую поставить и снять еще как минимум один клип, аналогичный тому, что мы сняли в июне на набережной (он прикреплён).
Пока другие по 10 лет танцуют одни и те же связки или вставляют во все комбинации один и тот же трюк, я придумываю новую, наиболее актуальную, сложную и не повторяющуюся хореографию, максимально подчеркивающую музыку, а заодно, при желании, еще и по технике могут дать множество полезных советов, чтобы эту хореографию можно было успешно станцевать. И в новом танце я продолжу придумывать сложное, быстрое и оригинальное.
Так что если вы в Москве, танцуете на каком-то взрослом уровне и хотите поучаствовать, то пишите мне и приходите, будем неспешно сочинять и репетировать на обычных занятиях, сочетая процесс с подготовкой к различным фешам на пути. Но вначале напишите.
Напомню, что мы сейчас ни к кому не относимся, и за связи с нами никому ничего не будет. Да а если бы даже и относились, то что? Что, потанцевать нельзя? Потанцевать нельзя? Потанцевать нельзя?