Поступает много сообщений о записи на сеанс и т.д., но отвечать каждому и объяснять последние события становится трудновато, учитывая, что ВК я не пользуюсь совсем.
Поэтому, еще раз, четко и ясно: записей на сеанс в Москве, Санкт-Петербурге и где-либо еще не предвидится. Я нахожусь за пределами России и возвращаться не собираюсь. Если вы хотите найти себе другого мастера вместо меня - это отлично! Я все понимаю, только не спрашивайте у меня совета насчет кого выбрать. Обратитесь в студии, в которых я работала - там сидят лучшие ребята, вы обязательно получите крутую и качественную татуировку от них!
Этим постом хочу обозначить, что вероятнее всего в России больше работать не буду и попрошу больше не писать по поводу записей (ну камон, даже в статусе написано, что она закрыта). А тем, кому интересно следить где я, и что со мной сейчас - велком в инсту: souris_tt
Ps. Я не говорю, что больше никогда не вернусь и не буду работать с вами, но и обнадеживать ожиданиями вас тоже не буду. Спасибо за внимание, и всем классных татуировочек