Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Привет, снимем вдвоём комнату на долгий срок (2 девушки). Бюджет 20т.р. желательно с коммунальными услугами и не далеко от метро. Без залогов и комиссии. В комнате должны проживать только девушки , другое не рассматриваем! Без животных и вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
4 года назад
Ищу квартиру или комнату хорошую . ( не бабушкин ремонт) Желательно станция метро Зюзино
Архив
Фото пользователя Alyonka
Alyonka
4 года назад
Друзья! Может кто ищет жильё или сдаёт приличный вариант!
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
4 года назад
Для них штраф 10-20 тысяч рублей за административное правонарушение смехотворная сумма, их никто иноагентами не объявит, и в Донбасс их тоже никто не пошлет. Кремль и Питерская Мэрия лицемерия своих не сдает!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Друзья ! Сниму 1-комнатную квартиру в пешей доступности от метро , не 1 этаж . Районы: м. Марьина роща , м.Достоевская , м.Проспект Мира , м.Киевская , но так же рассмотрю и другие станции . Может , кто-то из вас сдаёт , либо из ваших знакомых . Лайк/шер/Алишер)
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
Всех приветствую! В срочном порядке ищу к кому можно подселиться или же найти человека с кем можно будет снимать квартиру Или же можем командой снять 2-3 комнатную квартиру О себе : 23 года , приехал из Спб , по большей части работаю , занимаюсь спортом, уважаю личные границы и чистоту и порядок Жду тебя !
Архив
Фото пользователя Arthur
Arthur
4 года назад
Кто сдает Арцах, тот теряет весь Кавказ
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Привет! Друзья, может быть вам или вашим знакомым прямо сейчас хочется снять двушку в Самаре у МТЛ Арены)) 2 комнаты (15 и 24 метра) выходят на 2 стороны. Вид на Волгу с обеих лоджий. 2 санузла. Много места для хранения, кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка, духовка. Квартира была жилой, так что для жизни в ней все есть. Я скажу честно, она отлично получилась на фото, ремонт там очень хороший, но не самый свежий, например обои местами испачкались, а паркет потерся от стула на колесиках. Если вы ищите квартиру, где еще не выветрился запах свежего ремонта - это не ваш вариант. Если вы ищите квартиру, где много места для всего и потрясный вид на волжские закаты, то приходите смотреть)) Рядом тут остановка общестенного транспорта, Пятереочка, фитнес-центр "МТЛ Арена". В 10 минутах наверх пересечение с Ново-садовой, в 10 минутах вниз общественный пляж. Буду благодарна за репост. Больше фоток пришлю в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Milena
Milena
4 года назад
Семейная пара 30+, без детей, животных и в/п, чистоплотные, порядочные работающие люди. Снимем У СОБСТВЕННИКОВ студию или 1кк кв. в Москве (не более 15 мин. пешком от метро). Без комиссий, с разбитием залога, до 25тр на срок НЕ МЕНЕЕ 6 месяцев! СРОЧНО Писать в личку.
Архив
Фото пользователя Ильнара
Ильнара
4 года назад
Сниму комнату! Проживание только с девушками! Стоимостью до 16к без учёта коммуналки. Предпочительно юг Москвы. Рядом с метро. О себе: 23 года, стабильный заработок, пропадаю на работе. Не против пообщаться и даже компанейская, но предпочитаю проводить время наедине с собой. Без вредных привычек. Животных нет, но не против ваших, очень люблю их. Неконфликтная и толерантная ко многому.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Всем привет! Меня зовут Анастасия и я ищу светлую уютную комнату в 2-х, 3-х комнатной квартире или девочку для совместной аренды! Я буду хорошей, дружелюбной соседкой с очень милым котиком ориентальной породы. :) ( к лотку приучен, знает команду "нельзя" и приносит игрушку если бросить))) -Метро: до 15 минут пешком -В соседях: ребята 18 - 35 лет (в идеале - девчонки) -Цена: до 20к с КУ Район Восток , в идеале Выхино/Жулебино К гостям отношусь нейтрально, главное чтобы без шумных вечеринок ) Учусь на арт - терапевта, занимаюсь спортом, могу поддержать любой разговор вечером на кухне при взаимном желании )) Личные границы Соблюдение чистоты в общих зонах обязательно ) ЗАЕЗД ДО 24 СЕНТЯБРЯ Пишите )))
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
4 года назад
Сниму комнату с заселением с 3 го сентября. Без вредных привычек, уважаю личное пространство, чистоплотна, дружелюбна. Рассмотрю все предложения, ответу на все интересующие вопросы. Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск 8 сентября - буду в Москве, хочу заселиться сразу , либо в ближайшие сроки . Ищу комнату до 20 к в 2-х комнатной квартире . В соседях хочу видеть чистоплотную девушку
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
Доброго времени суток. Ищу квартиру/подселение в районе ст. Перловская (Мытищи). От 6 месяцев
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
4 года назад
Друг ищет жильё
Архив