Привет! Друзья, может быть вам или вашим знакомым прямо сейчас хочется снять двушку в Самаре у МТЛ Арены))
2 комнаты (15 и 24 метра) выходят на 2 стороны. Вид на Волгу с обеих лоджий. 2 санузла. Много места для хранения, кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка, духовка. Квартира была жилой, так что для жизни в ней все есть.
Я скажу честно, она отлично получилась на фото, ремонт там очень хороший, но не самый свежий, например обои местами испачкались, а паркет потерся от стула на колесиках. Если вы ищите квартиру, где еще не выветрился запах свежего ремонта - это не ваш вариант. Если вы ищите квартиру, где много места для всего и потрясный вид на волжские закаты, то приходите смотреть))
Рядом тут остановка общестенного транспорта, Пятереочка, фитнес-центр "МТЛ Арена". В 10 минутах наверх пересечение с Ново-садовой, в 10 минутах вниз общественный пляж.
Буду благодарна за репост. Больше фоток пришлю в личные сообщения.