#Сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск
#компаньон_гнездышко_мск
Всем привет! Меня зовут Анастасия и я ищу светлую уютную комнату в 2-х, 3-х комнатной квартире или девочку для совместной аренды!
Я буду хорошей, дружелюбной соседкой с очень милым котиком ориентальной породы. :) ( к лотку приучен, знает команду "нельзя" и приносит игрушку если бросить)))
-Метро: до 15 минут пешком
-В соседях: ребята 18 - 35 лет (в идеале - девчонки)
-Цена: до 20к с КУ
Район Восток , в идеале Выхино/Жулебино
К гостям отношусь нейтрально, главное чтобы без шумных вечеринок )
Учусь на арт - терапевта, занимаюсь спортом, могу поддержать любой разговор вечером на кухне при взаимном желании ))
Личные границы
Соблюдение чистоты в общих зонах обязательно )
ЗАЕЗД ДО 24 СЕНТЯБРЯ
Пишите )))