Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Сниму квартиру ! В приоритете по ближе к метро ! Буду жить я и моя жена Мы в официальном браке ,русские ,прописка Москва ! Чистоту и порядок гарантирую,оплата за квартиру всегда вовремя !°
Архив
Фото пользователя Таисия
Таисия
4 года назад
Женщина снимет чистую уютную квартиру на длительный срок в Москве ! С мебелью, стиральной машинкой, холодильником ,.... -_-От метро не более 40 минут пешком !Подойдет бабушкин вариант !Я работаю, без вредных привычек. Я без животных. Порядок и своевременную оплату гарантирую. ‘
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Вы такого не видели…Донецк, только что центр города обстреляли чем-то зажигательным с фосфором или магнием, машина цела. Жуть. Я всякое видал, но такой красоты - пока нет... У меня аж чай носом пошел, пришлось отставить чашку и взяться за камеру... Тянет химическим запахом, утром, как рассветет, отсниму остатки этой дряни в местах падения. Страха нет! ПС Официальная информация По предварительной информации ВСУ применили зажигательные боеприпасы по жилой застройке Донецка. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. Народная Милиция ДНР
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
4 года назад
Сниму 1-2-3-х комнатную квартиру в Москве готов рассмотреть любой район, чистоту и порядок гарантируем.Жеомющие могут обращаться по тел:номер скрыт#РиалСтройКом#
Архив
Фото пользователя Nika
Nika
4 года назад
SOS!! Кто нибудь не сдаёт комнату у нас в Сокольниках ? П.с. Для знакомой девушки !
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
4 года назад
Луга мои, ах, сколько в вас покоя, Цветов душистых сладостный дурман. Бродил средь вас, слегка держа рукою С запавшей кнопкой старенький баян. Я горд, что жил в глухом краю берёзовом, Вдыхал туман, пил росы на заре, И мальчуганом, в ватнике поношенном, Топтал листву в багряном сентябре. Я вольно жил среди лесов и пашен, Знал терпкий вкус незрелого зерна И понимал, что нету в мире краше Родного материнского окна. Любил людей простых и бескорыстных, Готовых снять рубаху для друзей. Ел хлеба кус без яственных излишеств, Кормил с руки пугливых сизарей. О, Рай земной душевного покоя, Весенний гул в небесной синеве, Табун коней, спешащих к водопою, Во снах цветных ты часто снишься мне. Copyright: Владимир Бакатин, 2010 Свидетельство о публикации №110032207301
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
СРОЧНО ИЩУ ЖИЛЬЕ В МОСКВЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
4 года назад
Хорошие ребята ищут хорошее жильё
Архив
Фото пользователя David
David
4 года назад
Здравствуйте Два парня(без вредных привычек) снимут 1-комнатную квартиру студию на долгий срок в районе МГСУ(Бабушкинская, Ростокино, Медведково) или в пределах 30/40 минут от мгсу до 40000(включая ком.платежи) Если есть какие-то предложения, напишите пожалуйста в личку
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Всем привет! Мы с женой решили вернуться из Тюмени в Москву и поэтому ищем однокомнатную квартиру для съёма на продолжительный срок. Ориентируемся на сумму до 45 тысяч в месяц, включая все платежи. Интересуют Замоскворецкая и Серпуховско-Тимирязевская линии метро (зелёная и серая), а также станции Академическая, Крымская, Верхние котлы и ЗИЛ. Немного о себе. Мы оба закончили философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, я работаю университетским преподавателем, платежеспособные. Не курим, животных не держим, характер имеем весёлый и аккуратный. Будем очень благодарны вам за помощь! Репосты и лайки всячески приветствуются! Если вдруг кто из ваших знакомых что-то сдает, скиньте им ссылочку на эту запись. Фото для привлечения внимания)
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
4 года назад
Здравствуйте, ищу квартиру в Москве 2 комнатную от собственника на длительный срок. Рассмотрю любые районы но желательно ближе к центру и метро . За ранее спасибо за помощь. Будем проживать вдвоем с подругой 24 и 22 года. Оплату гарантируем. Тел номер скрыт, если не отвечаю пишите на ватсап , или телеграмм Anna070798
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Привет, друзья! Подскажите/ киньте контакты кто сдаёт на побережье квартиру/ домик на сентябрь- октябрь (возможно дольше) за адекватные деньги. Спасибо
Архив
Фото пользователя Avgust
Avgust
4 года назад
Вот и настал день, когда кончилась моя подписка Адоба… Потратив полдня, толком ничего так и не заработало. Ток еле еле запустил фотошоп. Лр пока отдыхает. Эту серию ниже я даже решил не цветкоррить. Это просто исходники с минимальными правками кожи. Часто слышу от людей всякую чушь: у меня нет норм техники, стекла, камеры, у меня нет денег на свет, в студию идти дорого, я не смогу сделать красивые фотки. Что за глупости? Если голова есть, значит думайте, где и как снять красивые кадры с тем оборудованием, которое у вас есть. Кадры ниже сняты дома, в моей микрокомнате. Всё легко и просто, главное начать думать и делать. И тогда вы сможете делать красивые кадры, где угодно. Главное этого захотеть. Отмазку придумать , чтоб лишний раз не думать, а просто фоткать людей в кустиках, может каждый, а вы попробуйте мыслить глубже и нестандартнее. P.S. Цвета на фото это всего лишь ргб лампа за 2тыс руб и цветной фильтр на пыхи с сотами, фон чёрный куплен давно за копейки. Модель, кстати топчик, да? Накидаем ей лайков?
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Это я так ищу однокомнатную квартиру по оранжевой ветке (верх)
Архив
Фото пользователя Milena
Milena
4 года назад
за тех, кто сдаёт практику
Архив