Вот и настал день, когда кончилась моя подписка Адоба… Потратив полдня, толком ничего так и не заработало. Ток еле еле запустил фотошоп. Лр пока отдыхает. Эту серию ниже я даже решил не цветкоррить. Это просто исходники с минимальными правками кожи.
Часто слышу от людей всякую чушь: у меня нет норм техники, стекла, камеры, у меня нет денег на свет, в студию идти дорого, я не смогу сделать красивые фотки. Что за глупости? Если голова есть, значит думайте, где и как снять красивые кадры с тем оборудованием, которое у вас есть. Кадры ниже сняты дома, в моей микрокомнате. Всё легко и просто, главное начать думать и делать. И тогда вы сможете делать красивые кадры, где угодно. Главное этого захотеть. Отмазку придумать , чтоб лишний раз не думать, а просто фоткать людей в кустиках, может каждый, а вы попробуйте мыслить глубже и нестандартнее.
P.S. Цвета на фото это всего лишь ргб лампа за 2тыс руб и цветной фильтр на пыхи с сотами, фон чёрный куплен давно за копейки.
Модель, кстати топчик, да? Накидаем ей лайков?