А я вот, честно, рад, что у меня такое большое количество френдов в разных соцсетях, которым не нужно объяснять, как хорошо было жить в СССР, потому что они там сами жили, как и я, там прошла наша юность, а у кого-то и молодость, нам сказки-то антисоветские толкать бесполезно, мы просто с презрением будем усмехаться, когда будем слышать байки, очерняющие нашу страну, рассчитанные на тех, кто там не жил и про СССР знает только по лживым ельцынским учебникам истории да по вранью перестроечных журнашлюх, власовских "пейсателей" и прочих...."нобелевских лауреатов", каждого из которых И.В.Сталин однозначно отправил бы в ГУЛАГ как минимум, а Сталин ничего зря не делал.