Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Кристина
Кристина
4 года назад
Всем привет! Сниму однокомнатную квартиру либо студию с 2 июня по 6 июня, два человека, рядом с метро
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
#ЕГЭ #русскийязык Всем, кто сдает сегодня ЕГЭ, желаю лёгких вариантов! И главное, друзья, не волнуйтесь!
Архив
Фото пользователя Sie
Sie
4 года назад
Платёжеспособная и ответственная девушка снимет 2хкомнатную квартиру с хорошим ремонтом в 10-15 минутах ходьбы от метро Селигерская, Верхние Лихоборы! С ПОСРЕДНИКАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ.
Архив
Фото пользователя Egor
Egor
4 года назад
Ну что, люди мои. Всем удачи, кто сдает сегодня ЕГЭ. Чтобы сдали не меньше 80-ти )
Архив
Фото пользователя Лев
Лев
4 года назад
Здравствуйте. Семейная пара без детей ищут 1-к. квартиру,славяне.гарантируем своевременную оплату, чистоту. Рассматриваю метро: Пражская Академика Янгеля Аннино Бутово Восточное Бирюлёво Бюджетномер скрыт+счетчики) Александраномер скрытвацап
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
Семейная пара +ребёнок 5,5 лет снимет 1к квартиру в пешей доступности от м. Севастопольская. На длительный срок. Граждане РФ, прописка Московская. Чистоплотные, ответственные, платежеспособные.
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
4 года назад
Лайк с того, кто сдает экзамены
Архив
Фото пользователя Karen
Karen
4 года назад
Когда вот такие Долбаёбы говорят вам Эвакуируйтесь А куда Эвакуироватся ? Во Львов ? Зайдите на Сайты и поитересуйтесь колько стоит снять однокомнатную Квартиру во Львове ? Эти Долбаёбы даже не говорят куда Эвакуроватся . Куда Эвакуироватся на Украину и в Украину где даже Соли нет .. Очередной Клоун который хуйню несёт...
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
4 года назад
Наконец-то осилила астрологическую логику по «включённым планетам». Это оказывается воплощения прошлых жизней, которые могут вытеснять и влиять на реальное сознание настоящей личности. Ну понятно. Жила себе Маша, не тужила, а тут припёрся «включённый» и диктует своё «не правильно ты бутерброды ешь». Так он из прошлого?
Архив
Фото пользователя Дианочка
Дианочка
4 года назад
Снимем 2-ух комнатную квартиру в Москве (не МО). Проживать будет молодая пара и родственник(парень). ОТ СОБСТВЕННИКА!! ДО 35 ТЫС.РУБЛЕЙ! Главное чтобы было всё необходимое, минимальный космет.ремонт(но рассмотрим все варианты!! Пишите в ЛС!!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Как сделать комнату похожей на кабинет Джона Нэша? Нужно начать обрабатывать статистическим анализом результаты опроса 93 человек вычислять различия: "значимые" в средних значениях; по уровню выраженности; по соотношению человек; а потом вычислять каждые взаимосвязи показателей; попутно восстанавливать в памяти, что такое косинус; пытаться понять и объяснить причины различий, уровней и взаимосвязей; попутно выяснять пробелы в теоретической базе и вообще захотеть взять интервью; прочитывать от и до работы предшественников; находить вдруг диссертации 1960-х годов и думать о влкаде в науку
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
4 года назад
Ищу двух комнатную квартиру. Район Пресненский. Варианты присылайте сразу с фотографиями. #Сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_2шка
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
4 года назад
Доброго времени суток. Снимем вместе с девушкой (22 и 23 года) квартиру в районе метро отрадное или бибирево до 33-х тысяч в месяц. Оба работаем, так что с оплатой проблем не будет. Так же с нами будет жить кошка, к лотку приучена. Предложения жду в личку.
Архив
Фото пользователя Ляйсан
Ляйсан
4 года назад
Добрый день. Ищу квартиру на длительный срок. Бюджет 30-35к. В районе м.Ховрино, также рассмотрю варианты близлежащих станций.( Также м.Пятнцикоее шоссе и ближние по синей ветке) Аккуратная, порядочная. Работаю 5/2. Рассмотрю варианты с подселением.
Архив
Фото пользователя Дария
Дария
4 года назад
Всем привет Ищу комнату/квартиру/студию в пределах 40 к в Москве (зао, юзао) или в Красногорске (рядышком с мцд) С ок ремонтом, без стройки под окнами, желательно с зеленью рядом (хотя бы сквер, лучше парк) Если вариант комнаты, то хотелось бы заранее пообщаться с соседками (да, только девушки). Без тусовок, курения, распития алкоголя, животных, с ответственным отношением к общему пространству. Сама гарантирую то же) Пишите в лс Пожалуйста, пишите только по теме поста, иначе просто улетите в бан без ответа :) #Сосед_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната #сниму_гнездышко_мск_студия
Архив