Всем привет
Ищу комнату/квартиру/студию в пределах 40 к в Москве (зао, юзао) или в Красногорске (рядышком с мцд)
С ок ремонтом, без стройки под окнами, желательно с зеленью рядом (хотя бы сквер, лучше парк)
Если вариант комнаты, то хотелось бы заранее пообщаться с соседками (да, только девушки). Без тусовок, курения, распития алкоголя, животных, с ответственным отношением к общему пространству. Сама гарантирую то же)
Пишите в лс
Пожалуйста, пишите только по теме поста, иначе просто улетите в бан без ответа :)
#Сосед_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната #сниму_гнездышко_мск_студия