Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок от меня порядок гарантирую
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Сегодня день открытий, то Болонская система плоха, то звонит старая (давно знакомая) клиентка. Уж лет 5 не виделись. Поздравления с праздниками были))) И говорит: "чего ты в своём инс*** потеряла? Сними себе классный офис! Хоть сама на людей посмотришь и себя покажешь! А то сидишь у компа сутками!" Может она и права? Снять кабинет - это не значит, что сидеть там от зари и до зари? Вспомнить рекламу в почтовые ящики))), чем не таргет? И сейчас, при правильном подходе это реально работает. Например, в начале мая я достала из ящика рекламную листовку гончарной студии. Она оказалась в 5 минутах от меня. Зашла, посмотрела. Уютно, чисто, вежливо и приятная цена. И результат это рекламы: выпускной моего ребёнка. (25 детей +2 учителя). А на следующие дни с моей лёгкой руки ещё 3 класса там отметили выпускные. А ведь все навсего листок в почтовом ящике...сделал выручку на пару месяцев вперёд.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Сниму квартиру или студию до 30000т.р в районе Фили-Давыдково -Филевский парк, (без животных ,детей), Платежеспособная. Так же рассмотрю вариант проживания с одной девушкой.
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
4 года назад
В этом материале тоже все, как я люблю. Память об удивительном человеке, родной город и классные дети!
Архив
Фото пользователя Генриетта
Генриетта
4 года назад
Сниму сем. пара комнату м. Алексеевская
Архив
Фото пользователя Anzhela
Anzhela
4 года назад
всем кто сдает огэ удачи
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Как это было? ... Эту съемку я задумала давно, ждала только когда Олли чуть подзагорит . Не всегда задумки в голове, можно реализовать в жизни, пришлось импровизировать. Очень мне хотелось снять его в контровом свете! По факту он с трудом поместился в кадр, толи комната у нас маленькая или Олька большой
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
я 6 лет рассказываю людям, что я хочу местах и зарабатывать, не могу себе позволить химчистку, кушать в кафе, вередом пале фитнеса тяжело заснуть, массаж. могу себе позволить. предлагала снять помещение и нанять поваров, зачем часами стоять у кухонной плиты и посуду мыть, мы напрямую молоко будем покупать у доярок, ведь зарплата дояркиномер скрытрублей. Мне за 6 лет оивтили, что ои Сами себе уберут, суп сварят за 20 минут, погладят парогеренатром и не собираются вкладыаться в радбочин места". Я приглашаю людей, кто хочет мечтать, зарабатывать, салим себе платить зарплату, обьежегиться и передать один регион мира! Когда в ответ слышишь, что можно заниматься без тренера дома или бегать на улице, а где людям зарабатывать, если крем стоит 22 000 рублей, сколько стоит жилье, у повара всего 60 000 рублей зарплата.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
Здравствуйте. Помогу купить,снять квартиру. В Москве и Подмосковье. По всем вопросам звоните пишите в ватсапеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Danya
Danya
4 года назад
Нашел свою фотку с 2019, когда сдавал экзамен)0)0) всем удачи, кто сдает
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
4 года назад
Сходили в #царицыно, там есть Детский Музей интерактивный, все можно трогать, в общем, нам подходит. Понравилось как можно "примерять" разные платья (мужские и женские) екатерининской эпохи - встаешь на белый круг, система тебя считывает (вне зависимости от роста) и на экран-зеркало напротив выводишься уже в платье. Интересно, что по тому же принципу в Москвариуме есть развлекуха в интерактивной комнате с динозаврами - тоже встаешь в кабинку, а на интерактивной стене ты видишь себя же в подводной капсуле, вокруг ихтиозавры всяческие плавают, а потом появляется какой-то плиозавр и тебя проглатывает. Можно снять ролик про это дело, но Николь каждый раз сбегала в самый ответственный момент, чем нарушала художественную логику. #маманиколь #детскиймузей #интерактив
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Удачи всем, кто сдаёт завтра химию. ‍
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
4 года назад
Здравствуйте. Ищу квартиру с 1 августа по 6 августа, двое взрослых и двое детей (3 года и 8 лет). Не далеко от центра и метро. С предложениями в лс.
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
4 года назад
Святая святых ЕГЭ Всем удачи, кто сдаёт
Архив
Фото пользователя Adel
Adel
4 года назад
Дублирую . Срочно ищу квартиру , двушку . Цена до 40 000 р. для двоих человек . На длительный срок . Если кто сдаёт или знает что кто-то сдаёт - напишите :)
Архив