я 6 лет рассказываю людям, что я хочу местах и зарабатывать, не могу себе позволить химчистку, кушать в кафе, вередом пале фитнеса тяжело заснуть, массаж. могу себе позволить.
предлагала снять помещение и нанять поваров, зачем часами стоять у кухонной плиты и посуду мыть, мы напрямую молоко будем покупать у доярок, ведь зарплата доярки
номер скрытрублей.
Мне за 6 лет оивтили, что ои Сами себе уберут, суп сварят за 20 минут, погладят парогеренатром и не собираются вкладыаться в радбочин места".
Я приглашаю людей, кто хочет мечтать, зарабатывать, салим себе платить зарплату, обьежегиться и передать один регион мира!
Когда в ответ слышишь, что можно заниматься без тренера дома или бегать на улице, а где людям зарабатывать, если крем стоит 22 000 рублей, сколько стоит жилье, у повара всего 60 000 рублей зарплата.