Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Москва, у кого есть запасная квартира?) Нужна студия, 1 комн. квартира минимум на год. Кто сам сдает, или знакомые, напишите в л.с. Предпочтение север города.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Здравствуйте! Семья из 2х работающих человек среднего возраста снимет комнату в 2х или 3х комнатной квартире. На юге Москвы. Низ серой и оранжевый ветки. Чистоту и порядок гарантируем. Бюджет до 20т.р.
Архив
Фото пользователя Cheshire
Cheshire
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет Переезжаю с СПБ в Москву в 18-23 числа,по этому ищу комнатку желательно на обведённых станциях на скрине(так же рассматриваю и другие варианты) Я парень 23 года без вредных привычек,оч много работаю (поваром) по этому могу иногда готовить что нибудь вкусненькое. Бюджет на комнату 18-22.000 рублей
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Две девушки ищут 2х комнатную квартиру в Басманном районе для себя. Обе работаем на постоянной работе в творческой сфере. Работаем много, вечеринки дома не планируем. Уважаем чужое имущество, любим чистоту, не курим. Ценовое ожидание не дороже 50 тыс.вместе с к/у.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
4 года назад
Друзья и друзья друзей)) Возникла необходимость покинуть своё место обитания, поэтому ищу новую квартиру. Если кто-то из вас или ваших знакомых сдаёт квартиру, с интересом рассмотрю варианты Я ищу
Архив
Фото пользователя Aleksei
Aleksei
4 года назад
Все Русские чиновники и Олигархи с семьями живут в Монако. Если в Европейских странах они попали-бы под санкции, то в Монако нет. Другие законы. Здесь огромный офшор. Можно скрывать свои капиталлы и не платить налоги. Когда я работал, удалось снять почтовые ящики на камеру. Здесь нет номеров квартир. Есть только имена жителей. Потом меня поймали охранники и потребовали удалить это видео. Я удалил, но оно сохранилось в корзине. Они явно боятся что кто-то узнает где и кто живёт. И правильно делают!
Архив
Фото пользователя Inessa
Inessa
4 года назад
Вспомнила: - Нельзя читать чужие письма. - Почему? - Просто нельзя и всё. Вот такой категорический императив. Безусловный, как у Канта. Как аксиомы в геометрии. "Почему? Нипочему. Просто это вот так". ________________ Я вспомнила, потому что иногда мы (многие) сначала ужасаемся, а потом бросаемся объяснять, почему нельзя делать какие-то ужасные, чудовищные вещи. Пытаемся найти слова, достучаться до каких-то душевных струн что ли, а это бесполезно. Это близко к цитате Зинаиды Гиппиус "Если надо объяснять, то не надо объяснять". Для Вас это аксиома, а он/она таблицу умножения только знает, да и ту с трудом. __________________ Хотела еще добавить про Украину, но не буду. Вы и так, наверняка, догадаетесь, о чём я думаю здесь. Здесь я жила 3 года в детстве. Это Миргород, Полтавская область, Украина.
Архив
Фото пользователя Эмиль
Эмиль
4 года назад
Сниму квартиру мне 19 жить буду один Заселяться в конце мая начале июня на долгий срок Однушку не далеко от центра Бюджет 30кк плюс комуналка
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
4 года назад
Сниму комнату,бюджет до 20к,главное близость к метро и в соседях женский пол
Архив
Фото пользователя Лина
Лина
4 года назад
КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В ДОМЕ С БАССЕЙНОМ ищу 1-2 человек чтобы снять дом с бассейном в Красногорском округе (11км от МКАД) большой бассейн 3 на 8, глубина 1,2-1,8 м. с системой фильтрации, подогрева и вентиляции, также есть баня. дом полностью оборудован для проживания. есть парковочное место. 16 000 в мес. + КУ (если втроем) 24 000 в мес. + КУ (если вдвоем)
Архив
Фото пользователя Stanislav
Stanislav
4 года назад
Никто павильончик или другое торговое помещение под кофейню на севере Москвы не сдаёт случайно?
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
4 года назад
Сниму квартиру однушку, проживать будем я и отец,предпочтительно Сокольническая Линия,недалеко от метро.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tamara
Tamara
4 года назад
В парке открылся павильон «Здоровая Москва»! В этом году акцент сделан на контроле за состоянием тех, кто переболел ковидом. Для этих людей будет доступен углубленный чек-ап. В павильонах “Здоровая Москва” гости смогут: - измерить артериальное и внутриглазное давление; - узнать уровень сахара и холестерина в крови; - снять электрокардиограмму; - сделать пульсоксиметрию; - сдать кровь на общий анализ. При необходимости врачи направят на дополнительные обследования. Все исследования проводятся бесплатно, при наличии московского полиса ОМС или прикрепления к городской поликлинике. Понадобится только паспорт или другой документ с ФИО и фото. Результаты можно будет узнать в электронной медкарте. Павильон работает ежедневно без выходных с 8:00 до 20:00. Здесь будут проводиться бесплатные медицинские обследования для мужчин и женщин в возрасте от 18 лет. Павильон расположен на Фестивальной площади парка Департамент здравоохранения Москвы ДЗМ #ЗдороваяМосква
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
4 года назад
Привет, меня зовут Юля, мне 22 года. Ищу комнату, или соседку для совместного съема жилья. Бюджет 17к вместе с комуналкой. Спешу предупредить, что у меня есть не крупная, воспитанная собачка ниже колена, и кошечка. Совершенно не проблемные зверухи, на общей территории их не будет. Путешествуем вместе, на съёмном жилье ведут себя прилично. Предпочитаю порядок в доме, личные границы не нарушаю, того же хочу и в ответ, а так, со мной не заскучаешь)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Бюджет 20-27000 тыщ. Агентам и посредникам не беспокоить, только реальный собственник . Своевременно оплату и порядок гарантирую. Звоните или пишите в личное сообщение.
Архив