Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Femida
Femida
4 года назад
Завтра трансляция. В 19:00. Тема-Энергетика помещений. То есть места больших скоплений народа, малых скоплений, больниц, судов, обычных квартир, домов, и тд. Почему именно эта тема. Потому что летом начнутся чистки этих самых квартир и домов. Будет набор. Поэтому рас\яснять начнём уже сейчас. Ждём всех всех, кого интересует данная тема
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
7 причин не выходить из комнаты от Иосифа Бродского. --------------- 1. За дверью все бессмысленно. Там слишком много радости, к которой ты не имеешь отношения. 2. Пространство за дверью сделано из коридора. Там пахнет капустой и лыжной мазью. 3. В комнате много интересного. К примеру, стены, шкаф и стул. 4. Шанс того, что с тобой случится что-то интересное мал. Ты все равно вернешься обратно. Только настроение испортится. 5. Можно не стесняться своего внешнего вида. Можно танцевать в одном лишь пальто и туфлях. Никто не узнает как ты выглядишь. 6. Снаружи не Франция, где улицы приятные даже в пасмурную погоду. 7. Это простой способ забаррикадироваться от хроноса, космоса, эроса, расы и вируса.
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
4 года назад
Какой-то человек пустился из родной деревни в дальние края попытать счастья. Через двадцать пять лет, разбогатев, с женой и ребенком он возвратился на родину. Его мать и сестра содержали маленькую деревенскую гостиницу. Он решил их удивить, оставил жену и ребенка где-то в другом месте, пришел к матери - и та его не узнала. Шутки ради он притворился, будто ему нужна комната. Мать и сестра увидели, что у него много денег. Они молотком убили его, ограбили, а труп бросили в реку. Наутро явилась его жена и, ничего не подозревая, открыла, кто был приезжий. Мать повесилась. Сестра бросилась в колодец. Я перечитал эту историю, наверно, тысячу раз. С одной стороны, она была неправдоподобна. С другой - вполне естественна. По-моему, этот человек в какой-то мере заслужил свою участь. Никогда не надо притворяться. Альбер Камю. Из: "Вестник БездныИгры Разума".
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
4 года назад
Сниму комнату до августа/сентября. Желательно в 10 минутах ходьбы до метро и наличие хорошего интернета. В соседях люди до 25 лет. Бюджет 20000 руб.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
Всем, кто сдает завтра экзамен, удачи!
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Добрый день! Ищу изолированную комнату. Желательно ближе к центру. Серая, зелёная или розовая ветки. До 15 минут пешком от метро. Работаю официантом, практически без выходных. На выходных отсыпаюсь или уезжаю к сестре в Подмосковье. Тусовок не устраиваю) Не курю. Читаю книги, люблю пешие прогулки(если рядом с домом водоём/парк, то будет большим плюсом). Гарантирую своевременную оплату и чистоту. Связь в лс или по телефону/мессенджеры: номер скрытp.s. Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
4 года назад
Для тех, кто сдает Единый госэкзамен. Полезная информация.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
4 года назад
Здравствуйте! Мы с супругой ищем квартирантов в нашу светлую, просторную однокомнатную квартиру с большой кухней (общая площадь 50 м2). По документам собственник я, показывать и заключать договор будем сами, без посредников, комиссий и пр. Ранее квартиру не сдавали, жили сами, продавать не будем точно (дети подрастают). Фотографии сделаны на этих выходных, вся мебель и техника остается в ваше пользование. Дом расположен в 1.5 км от станции метро ВДНХ (15 минут прогулочным шагом). Точный адрес : г. Москва, 2-я Останкинская , д. 4. Квартира расположена на 10 этаже, 16-ти этажного дома. В качестве будущих квартирантов рассмотрим все варианты, так что пишите, будем знакомиться) Стоимость аренды 27000р/мес + свет и вода по счетчикам. Залог 27000р (при необходимости разбивается). Хотел бы так же попросить не писать мне агентам, посредникам, помогающим и т.д. #аренда #ВДНХ #Москва #сдать #снять #1к #квартира #евродвушка #безпосредников #снятьквартирумосква #мск #отсобственника
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Ищу светлое, уютное жильё! Сниму студию или комнату в 2кк.(возможно, вы ищите соседа в отдельную комнату) Бюджет с к/у 20-25тыс. Чистую, светлую без ковров и старой мебели(либо с возможностью ее убрать) Предпочтительно район тимирязевского парка либо Ботан.сад-Алексеевская, но рассмотрю и другие варианты. Со мной взрослый котик 9 лет, не проблемный, спокойный и ласковый. Без лишних запахов и склонностей к вандализму, есть паспорт и прививки. Мне 31 год, русская, занимаюсь цветочным бизнесом, работаю в центре, вредных привычек не имею. Гарантирую чистоту и своевременную оплату. Жду ваши предложения в лс!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Добрый день! Сниму квартиру для мамы, до 35к (можно плюс ку, смотря какая сумма) 1-2 комнатную Недалеко от метро (в идеале, чтобы было удобно добираться до Павелецкой) На летний срок, но! возможно продление до сентября-октября! С хорошим, не бабушкиным вариантом! Писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Семья с ребёнком снимет 1 комн квартиру. Славяне. Желательно рядом с метро Некрасовка. Рассмотрим разные предложения.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Bully
Bully
4 года назад
Сниму комнату , подселение или койко место в квартире. Рассмотрю любые предложения , желательно не далеко от метро. Если недоступно пишите в ватсапе номер скрыт
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
4 года назад
Снова в поиске) Для съёмки фильма 28-29 мая ищу квартиру в Москве. Нужна 1-комнатная «хрущёвка» с советским интерьером 60х-70х годов (санузел не считается, там снимать не будем). Не захламлённая, светлая, не богатая/не бедная - обычная, в которой проживала каждая среднестатистическая советская семья. Обязательно, чтобы входная дверь тоже была не современная. Буду благодарна за наводки!
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
4 года назад
Яхонтовые мои, никто комнату не сдает? Требования минимальны: телевизор, где сварить еду, машинку стиральную, кровать ну и помыться. Вариант с подселением - да.
Архив
Фото пользователя София
София
4 года назад
Всем привет! Ищу однокомнатную квартиру (или студию) в пределах 30к. С хорошим ремонтом. В пределах МКАД. !ИЛИ! Двухкомнатную в пределах 50к с раздельными комнатами для меня и подруги! О себе: Меня зовут София, мне 22, учусь на клинического психолога. Гражданство РФ. Не курю, не пью, не тусуюсь, не люблю и не вожу гостей (только парня). Много учусь. Люблю порядок и чистоту. Платёжеспособная. Квартирка найдись Пишите вк))
Архив