#сниму_гнездышко_мск
Всем привет! Снимем с собакиным комнату в Москве с Июня на длительный срок. Можно без евро ремонта, но светлую, милую. Обязательно теплую и с дневным светом! Проходной вариант с адекватными и интересными соседями тоже устроит Меня зовут Лера, зарабатываем мы с Дарси тем, что ведем по Москве экскурсии Оба не пьем и не курим. Собака мальчик, тихий и добрый. Когда остается дома один – спит. Не грызет мебель, дисциплинирован и приучен к туалету на улице. Гуляет два раза в день. Просыпается не раньше 9 утра:)
Самое важно для нас это легкие и общительные соседи, в идеале – йоги. С гламурными чиками и «пацанами с района» жить не смогу
Также очень люблю порядок, как от соседний так и от себя. Комфортное, дружеское общение.
По локации: предпочтительно район 1905 года, возле Краснопресненского парка. Или просто центр Москвы (в пределах кольца).
Оплата до 30 тысяч рублей в месяц.
Рассмотрим все возможные и подходящие под описание варианты
#сниму_гнездышко_мск_комната #сниму_гнездышко_мск_студия #сниму_гнездышко_мск_1шка #сниму_гнездышко_мск_питомец