Ищем жильё я и мой дорогой друг дедушка Оскар. Предпочтительно комнату, желательно коливинг/коммуна
Я работаю кинологом сутками, поэтому Оскар на работу ходит со мной. Не пью алкоголь, не курю сигареты и вообще почти ЗОЖ. Мы оба общительные ребята, я люблю настолки, дружеские вечера(но к себе никого не вожу, хожу сама), активный отдых, есть сапборд.
Дедушка Оскар милейший ручной лис, с детства приученный жить в квартире. Не шумит, мебель драть ему даже в голову не приходило. За вкусняшки выполняет разные команды. Умеет ходить на выгул, но так же ходит в лоток как кошка. Ему уже 8 лет, поэтому он не очень активный. С другими животными в основном ладит , особенно с собаками, либо игнорирует.
Рассматриваем Приморский проспект, фиолетовую ветку, ст. Беговая, чёрная речка, центр.
Хотелось бы найти не только жильё, но и друзей
Бюджет 17тр со всеми коммуналками край. Желательно до 13-14 тыс.
Если ты мечтал/а жить с лисой и узнать этих животных поближе, с радостью поможем это сделать)
Посмотрим, что из этого выйдет