Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Ищем жильё я и мой дорогой друг дедушка Оскар. Предпочтительно комнату, желательно коливинг/коммуна Я работаю кинологом сутками, поэтому Оскар на работу ходит со мной. Не пью алкоголь, не курю сигареты и вообще почти ЗОЖ. Мы оба общительные ребята, я люблю настолки, дружеские вечера(но к себе никого не вожу, хожу сама), активный отдых, есть сапборд. Дедушка Оскар милейший ручной лис, с детства приученный жить в квартире. Не шумит, мебель драть ему даже в голову не приходило. За вкусняшки выполняет разные команды. Умеет ходить на выгул, но так же ходит в лоток как кошка. Ему уже 8 лет, поэтому он не очень активный. С другими животными в основном ладит , особенно с собаками, либо игнорирует. Рассматриваем Приморский проспект, фиолетовую ветку, ст. Беговая, чёрная речка, центр. Хотелось бы найти не только жильё, но и друзей Бюджет 17тр со всеми коммуналками край. Желательно до 13-14 тыс. Если ты мечтал/а жить с лисой и узнать этих животных поближе, с радостью поможем это сделать) Посмотрим, что из этого выйдет
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Срочно снимем.Район любой. Желательно рядом с метро. 1 комнатную или студию. Для молодого человека. Без животных. Очень аккуратный и платёжеспособный.Спасибо.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Нужно заселиться до 20 августа
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Добрый день! Сниму комнату в 3-х или 2-х комнатной квартире ( проживают только девушки ). Рассматриваю м. Беговая, красную и синюю ветку север ( кроме м. Девяткино, Парнас) О себе: 28 лет, работаю, без вредных привычек. Готова заехать 1 сентября.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Привет. Ищу сожительницу, которая не против вместе снять квартиру (или подстелить к себе, если уже снимает). Стоимость 25-30к рядом с метро, оплата пополам. Мне 22, животных нет, девочка хорошая не конфликтная. Уже имела опыт съёма квартиры пополам, всегда вовремя плачу, не мусорю и не дебоширю. Если кто-то может подселить или планирует переезд в Питер, но ищет кого-нибудь, с кем можно делить аренду — пишите. #Подселение_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #компаньон_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Ада
Ада
2 года назад
Доброго времени суток, друзья Я ищу творческое комьюнити, чтобы жить вместе и созидать в свободное время. Я любитель видеограф, снимаю и монтирую, создаю клипы Люблю сотрудничать с музыкантами и делать совместный движ Даже немного играю на варгане, поющей чаше, тамбурине Готова рассмотреть разные варианты, мне важен комфорт жилища, личные границы, уважение друг к другу, люблю чистоту, готовить вместе и животных. Пишите, будем знакомиться #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко #подселение_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Здравствуйте! Ищу квартиру или комнату в Сестрорецке на долгий срок. Девушка, 30 лет, без детей и животных. Гражданство РФ. Переезжаю из другого города в 20 числах в связи с предложением работы в школе в Сестрорецке. О себе: тихая, аккуратная, вредных привычек не имею. Готова рассмотреть любые варианты
Архив
Фото пользователя Ефим
Ефим
2 года назад
Доброго времени суток. Ищу однокомнатную квартиру Бюджет: 25-35к Максимальное расстояние от метро 20 минут. Желательное (10-15). Готов снять с 23го августа (ровно, так как в Питер приеду 23 утром) Планируем долгосрочную аренду. Для связи: пишите в личные сообщения в вк #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
2 года назад
Молодая пара ищет квартиру в парнасе, бюджет до 26.000 От нас: чистота, порядок, своевременная оплата. Славяне, не курим, не пьем Если есть предложения, пишите в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
2 года назад
Ребята, срочно сниму двухкомнатную квартиру в Невском р-не!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Снимем КВАРТИРУ 1кмнт в продолжительную аренду. Молодая, семейная пара, приезжаем в СПб 18го августа, сразу готовы к заселению. / желаемые критерии для нас: *метро, до 15мин пешего доступа; *до 35 ооо₽/мес. О нас: *платежеспособные; *без животных, детей нет; *тусовки не устраиваем, вредных привычек не имеем Очень хотим найти свое гнездышко и ждём ваших предложений! #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Полезная информация для, так называемых РАНТЬЕ. Проще сказать для тех, кто сдаёт свою квартиру в аренду. Выиграет тот, кто первый продаст свою лишнюю жилплощадь. Рынок жилья в мегаполисах перегружен. Возможен обвал цен. А доходы с лишней жилплощади, часто не покрывают износ этой самой площади... Люди с большим опытом говорят, что вложение лишней денежной массы в недвижимость, есть неправильное решение...
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
2 года назад
Молодая пара. Снимем однокомнатную квартиру в шаговой доступности от метро (фиолетовая\синяя ветки) на длительный срок Бюджет до 35к+ку
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Друзья, кто-нибудь сдает квартиру в Красносельском районе?
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
2 года назад
Доброго дня! Мы молодая семья (34 и 31 год), без детей и котов, ищем наше первое совместное гнёздышко - 2-к квартиру (или евротрёшку) с приличным ремонтом (не бабушкиным) на длительный срок (минимум год). Предпочтительно в районе Ладожской, Новочеркасской, также рассматриваем Лесную, Пионерскую, Озерки, Пр.Просвещения, Академическую, Политехническую. Важно, чтоб рядом был лес, или лесопарк. Ещё хотелось бы, чтоб квартира была не загромождена мебелью, но чтоб место для хранения в ней было (большой шкаф, в идеале - гардеробная). Бюджет - в районе 40 тыс. Ответственные, платежеспособные, чистоплотные, не шумные, любим природу и тишину. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив