Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Соня
Соня
2 года назад
ищу квартиру для двух студенток, на долгий срок бюджет 27 тысяч без животных, без вредных привычек желательно недалеко от метро
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Добрый день, соседи сниму 1-к квартиру или студия с бюджетом до 25к на петроге (другие вариант не рассматриваю) Готов снять квартиру без мебели или со старым ремонтом (ремонт могу сделать за свой бюджет) заехать готов ближе к концу августа о себе: 23 года, чистоплотный, аккуратный, платёжеспособный. друзей не вожу, шумные вечеринки не устраиваю
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
2 года назад
Салют всем,ищу в данную квартиру +1 человека, возраст до 21(мне 18) Снимаю данную квартиру уже 2 года, ИЩУ ДОЛГОСРОК (6мес+) МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ (Комендатский проспект,ул Лидии Зверевой 3к1 Комната 15к+коммуналка
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
2 года назад
Сниму на месяц-два жилье до 17т/мес, для мамы, приезжает в отпуск. С 9-15 сентября. Кировский, Красносельский р-н, лучше БЖ или где то рядом с БЖ
Архив
Фото пользователя Tema
Tema
2 года назад
Добрый день, семейная пара снимет с 20 числа 1-комнатную квартиру на длительный срок, до 35тыс.+к.у.
Архив
Фото пользователя Станислава
Станислава
2 года назад
Добрый день! Семья из 3-х человек (дочери 11 лет) с очень воспитанной небольшой собачкой снимет 1-2-ком. квартиру в Невском р-не (м. Большевиков, Ладожская). Собачка чуть больше кота, уже взрослая и воспитанная, ничего не грызет и не портит, не гавкает, стерилизована, туалет только на улице. У меня удаленная работа так что питомец всегда под присмотром)). Мы ответственные, платим вовремя, любим чистоту, без вредных привычек, у мужа руки растут из нужного места - квартира будет досмотрена. Для спокойствия арендодателя можем увеличить залог #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
2 года назад
Всем привет
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
2 года назад
Всем привет! Ищу жилье с сентября! Сниму комнату с хорошим ремонтом, желательно в 2-3к квартире, в центре или если 5 комнат и больше, то там проживали девушки и женщины. Или 1-к квартиру, или студию, рядом с метро, можно не центр, но не Кудрово и не Девяткино, просто чтобы рядом было метро в пешей доступности. Бюджет 30 000₽. Только на длительный срок. О себе. Чистоплотная девушка, без вредных привычек, работаю удаленно в рекламном агентстве. Шумным тусовкам предпочитаю просмотр фильмов и сериалов, поэтому точно не буду громким соседом. Буду рада отклику. #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Feya
Feya
2 года назад
Сниму студию/квартиру на Ваське, Садовой,спортивной и рядом.
Архив
Фото пользователя Lucky
Lucky
2 года назад
Сниму студию / 1 КК в Московском районе, на длительный срок, бюджет до 25к. Я девушка, всё путём)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Снимем однушку или студию, на длительный срок Я, муж и умный котик Желательно в пешей доступности к метро , минут 15-20 Не бабушкин ремонт Платёжеспособные, оплату не задерживаем До 30-35к+ку Не курим , шумных посиделок не устраиваем Заезд с начала сентября
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
2 года назад
Друзья ищу 1-2 к квартиру с ремонтом под аренду для себя. В идеале с последней недели августа. Срок - по согласованию ( от 1 месяца до года). Районы - московский, петроградка, центр, приморский (ближе к центру), выборгский (ближе к центру) Проживающие - я, жена, ребенок 5 лет, киска (приучена к лотку) зы может кому то надо уехать в путешествие и нужно оставить квартиру под присмотром - то теперь вы знаете надежного человека :))))
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
2 года назад
Добрый день! Меня зовут Евгений, мне 22 года. Живу и работаю в Ростове-на-Дону, но в конце сентября собираюсь переезжать в Санкт-Петербург. Хочу найти квартиру/комнату на длительный срок ближе к центру, чтобы добираться до Университета. (Бюджет до 30к) О себе: - спокойный - без животный - не курю - человек творческий, но беспорядки не навожу #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Альберт
Альберт
2 года назад
Сниму комнату ближе у центру красная ветка желательно
Архив
Фото пользователя Беляев
Беляев
2 года назад
Привет. Я Миша, сам с Мурманской области, но живу в спб уже 5 лет. Плачу аренду всегда в срок, соблюдаю чистоту и порядок, всегда открыт к диалогу, неконфликтный, интересуюсь творчеством. Животных, детей нет, гости приходят иногда. Рассмотрю варианты комнат для аренды на длительный срок от года без посредников по договору, станции метро обведу на карте. Главное, чтобы было расстояние до метро пешком 15 минут, не больше. Важно наличие бытовой техники, холодильник, стиралка, плита, если есть микроволновка, то хорошо. В комнате хочу, чтобы площадь составляла 15м и более. Нужны стол, 2 стула, шкаф, если с большим зеркалом, то вообще классно, мне для занятий нужно. Желательно, чтобы шкаф был вместительный. Сан/узел если не убитый, то хорошо. Без тараканов, клопов естественно. Соседи желательно до 30 лет, более менее чистоплотные и без собственника. Если творческие личности соседи, то прекрасно. Бюджет до 18500, включая к/у. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив