Привет. Я Миша, сам с Мурманской области, но живу в спб уже 5 лет. Плачу аренду всегда в срок, соблюдаю чистоту и порядок, всегда открыт к диалогу, неконфликтный, интересуюсь творчеством. Животных, детей нет, гости приходят иногда.
Рассмотрю варианты комнат для аренды на длительный срок от года без посредников по договору, станции метро обведу на карте.
Главное, чтобы было расстояние до метро пешком 15 минут, не больше.
Важно наличие бытовой техники, холодильник, стиралка, плита, если есть микроволновка, то хорошо.
В комнате хочу, чтобы площадь составляла 15м и более. Нужны стол, 2 стула, шкаф, если с большим зеркалом, то вообще классно, мне для занятий нужно. Желательно, чтобы шкаф был вместительный.
Сан/узел если не убитый, то хорошо. Без тараканов, клопов естественно.
Соседи желательно до 30 лет, более менее чистоплотные и без собственника. Если творческие личности соседи, то прекрасно. Бюджет до 18500, включая к/у.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko