Дорогие друзья! Объявление - напоминалка!
Для тех из вас, кто подумывал пройти у меня обучение и посвящение в Живу или в Спас.
Семинар по Живе (обучение и посвящение-настройка) состоится 27 и 28 июля, в городе Пушкин, Санкт-Петербург. Форма участия - очная, стоимость участия 20000 рублей.
Не забудьте, пожалуйста, заранее подтвердить своё участие.
Первый этап курса "Спас. Магия управления жизнью" состоится 16, 17, 18 августа, также в Пушкине.
Форма участия - очная, и только для тех, кто проходил у меня трехдневную чистку.
Стоимость участия - 30000 (при оплате до 1 августа 24000).
В стоимость входит питание. С проживанием решайте сами, снять здесь рядом квартиру не сложно.