доброго времени суток! я с моими молодым человеком ищем уютную 2х-3х комнатную квартиру
о нас:
•нам 19 лет, живем вместе уже два года
•мы тихие, ответственные, всегда порядок дома, бережно относимся к вещам, гарантируем оплату в срок
•без вредных привычек
•приехали учиться
•оба работаем онлайн, было бы славно если будет два рабочих места
•у нас очень хорошая и воспитанная собачка, порода джек рассел (собака очень спокойная, не смотря на свою породу, занимались с кинологом и зоопсихологом, мебель не грызет, квартиру не переворачивает, к туалету приучена)
наши пожелания:
•уютный, аккуратный ремонт со всей необходимой для комфортного проживания техникой
•возможность проживания с животными
•дорога до метро пешком 15 минут максимум (если центр, то неважно)
•личная связь с собственником, без посредников
бюджет: в пределах 60 тысяч рублей (КУ включены в стоимость)
готовы заехать в 20х числах августа
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец