Здравствуйте. Нужна квартира с 24 июля по 1 августа. Кто сдает напишите.
Архив
Alexandra
2 года назад
Напоминаю, что есть чудесная возможность снять комнату на даче в Лосево, описание несколькими постами ниже
Из новых бонусов: в комнате появился собственный холодильник.
Отменилась одна бронь, появились свободные даты 16.07-12.08, далее свободно с 18.08.
Торопитесь успеть, бронируйте и приезжайте
Архив
Sonya
2 года назад
Доброго времени суток
Архив
Кира
2 года назад
Здравствуйте. Сниму с 17 числа комнату в районе Василеостровской/Петроградской станций метро.
По бюджету до 20к с коммунальными +залог.
Работаю, гарантирую оплату вовремя.
Шумных вечеринок не устраиваю, гостей привожу редко.
#Сниму_гнездышко
Архив
Анатолий
2 года назад
#ИщуГнездышко
Добрый день. Сниму квартиру студию или 1-к квартиру с мебелью, с ремонтом.
Предпочтительно по месту жительства хотелось бы поближе к центру, желательно не окраина.
бюджет до 30000руб.
О себе: 20лет, учусь, работаю, занимаюсь спортом, платежеспособный без вредных привычек, животных нет, жить собираюсь один, сам по себе чистюля.
Сниму на длительный срок
#Сниму_гнездышко
Архив
Александра
2 года назад
Доброго времени суток!
Семья снимет квартиру/студию на длительный срок с августа 2024г, желательно фиолетовая ветка метро, также рассмотрим другие варианты. У нас два питомца, кошка приучена к лотку, ничего не царапает, приучена к когтеточке, собака выгуливается регулярно, спит на лежанке, не пакостит.
Готовы рассмотреть варианты квартир до 30-35 рублей с учетом к/у.
#Сниму_гнездышко
Архив
Yana
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в Лодейном ,с августа! на 3 месяца,с мебелью и техникой
Без животных и вредных привычек
Возможно кто-то сдает
Напишите пожалуйста в личку
Архив
Софи
2 года назад
#сниму_гнездышко [club57466174@yuytnoe_gnezdishko]
Всем привет ! Сниму комнату на долгий срок в 2/3 комнатной чистой квартире по соседству с девушками. Синяя ветка. 16к со всеми счетами максимум Приехала из Сибири поступать на живописца. Вредных привычек нет, чистоплотна, животных нет, оплата всегда вовремя. В квартире должна быть рабочая бытовая техника (стиралка,холодильник,плита) , в моей комнате спальное место, шкаф, остальное могу докупить сама. Не шумлю, в гости никого не зову. Тихонько сижу и пишу свои картины на заказ :) Очень жду предложений, пишите пожалуйста в личные сообщения. Заселюсь в конце августа - начале сентября!
Архив
Nastya
2 года назад
Пара снимет 1 комн.квартиру или студию на длительный срок до 25000руб., район м1( красная ветка) порядок и своевременную оплату гарантируем. Возможен вариант предоплаты за полгода.номер скрытАнастасия
Архив
Кира
2 года назад
привет! меня зовут Кира, 22 года, ищу комнату/квартиру на подселение, либо можем поискать вместе бюджет до 15 тысяч. желательно синяя ветка, север (петрога, пионерка, парнас).
не пью, не шумная, работаю с утра до ночи, график преобладающе 2/2, 3/1.
обещаю своевременную оплату, можем договориться на 15 или 1 число месяца.
могу заехать заехать уже сейчас.
Архив
Васечка
2 года назад
#Сосед_Гнездышко #сниму_гнездышко
#Подселение_Гнездышко #компаньон_гнездышко
До недавнего времени я жила в Беларуси, но из-за разногласий с родственниками была вынуждена переехать. Живу в Питере у подруги, но планирую съезжать.
Поэтому, я ищу себе соседа/соседей. Возможно того, кто оказался в похожей ситуации.
Обо мне:
Неконфликтная, не пью и не курю. Работаю бариста. Увлекаюсь компьютерными играми, рисую, интересуюсь психологией Всегда открыта для разговора и в первую очередь, хотела бы найти не только соседей, но и друзей.
О бюджете договоримся, квартиру выберем вместе. Спасибо за внимание
Архив
Natalya
2 года назад
Друзья, (Питер) обращаюсь к Вам мои хорошие!
Ищу квартиру для своей семьи (я, сын, Весточка).
Готова все обсуждать. Рекомендации при необходимости, предоставлю.
Если у Вас есть друзья или знакомые, кто сдает на долгосрок, напишите мне, пожалуйста.
Обнимаю всем
Архив
Darya
2 года назад
Здравствуйте, молодая семья с двумя детьми,снимет квартиру) Бюджет 30000
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Архив
Анастасия
2 года назад
Здравствуйте! Очень нужно арендовать 2-х комнатнатную квартиру. Бюджет 25000.
#Сниму_гнездышко
Архив
Лаура
2 года назад
Сниму квартиру с 22 до 31 июля.
В районе Энгельса.
Семья с детьми