доброго времени суток, друзья
Я Стася
Сниму комнату, на длительный срок, где буду проживать одна и даже без животных, можно повесить свои рисунки и плакаты в районе центра ,но только безопасным методом не во вред стенам
без насекомых, пожалуйста(до 16к с к/у)
о себе: Рисую,читаю, работаю в общепите, читоплотная, спокойная, могу приводить кого-то, но у себя не устраиваю тусовки
скоро исполнится 20 лет