Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Друзья если кому нужна комната на 2 недели. В спб . Есть такая возможность . Бесплатно . Только нужно помогать маме с приготовлением еды и иногда ее приносить . Только для девушек . Подробности в л. с. С 15 июля по 1 августа Самому нужно уехать в командировку.Если можете то сделайте репост . Буду вам благодарен !!!
Архив
Фото пользователя Миша
Миша
2 года назад
Доброго времени суток всем :) Ищу студию или 1-к квартиру в указанных районах на скриншоте (Кудрово только Северное или рядом с парком Оккервиль). Бюджет до 30 т.р. плюс коммунальные платежи. Максимум 15-20 минут до метро. Без вредных привычек, работаю инженером базовых станций, работа подразумевает сменный график. Переезжаю из другого города. В Санкт - Петербурге буду ориентировочно 27-28 июля. Рассмотрю варианты от 1 августа. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
2 года назад
Уважаемые господа и дамы, доброго дня! Хочу из чистых побуждений забрать минуточку вашего дорогого скроллинга и предложить заглянуть в зеркала души этим прекрасным, с чистыми намерениям и сердцем молодым особам и спросить себя, можно ли оставить их без жилья на целых 3-4 недели начиная с 26го июля? Этих умилительных фрилансеров петербургских и сибирских кровей славянской наружности и без вредных привычек, кота Кокоса примерного воспитания и энергетику молодости, любви и надежд, которую они могут привнести в ваши четыре стены? Спросите себя, не ваша ли 1-2х комнатная квартира до 45к за этот срок должна распахнуть нам двери для вселенского баланса и благополучия? у кота тянуть нечего, надеюсь на скорую обратную связь Если квартира крайне достойная, рассмотрю варианты до 70к уже на долгий срок. Я сам еще не в стране, поэтому только через сообщения связь) #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
2 года назад
Семейная пара снимет однокомнатную квартиру в Калининском районе.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру, или студию. Район не важен, но не дольше 15 минут пешком до метро. Также рассматриваю Всеволожск. Без вредных привычек, детей и животных. Платёжеспособная, чистоплотная) Ищу на продолжительный срок. До 23000 #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
2 года назад
здравствуйте! экстренно ищу квартиру (в самом крайнем случае — комнату). неважно в каком районе санкт-петербурга, до 30,000 с к/у включительно. я тихая и опрятная, вечеринки не устраиваю, аренду плачу вовремя. у меня есть кот — самый воспитанный мальчишка на свете. мы вашу квартиру будем беречь и ни за что не обидим! прикладываю фотографии, демонстрирующие мое нежное отношение к концепции дома, призванные доказать, что мне можно и нужно как можно скорее сдать ЧТО-НИБУДЬ за приемлемую цену p.s. квартиры выше пятого этажа не рассматриваю, экстренно переезжаю как раз потому, что сняла квартиру на 18 этаже — и не могу в ней дышать. чем ближе к земле, тем лучше ахах. переехать могу сегодня же или в самое ближайшее время! #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Сёма
Сёма
2 года назад
Сниму комнату на Васильевском острове в самое ближайшее время. Бюджет до 18000
Архив
Фото пользователя Zafar
Zafar
2 года назад
Риф 9. Монтаж В этот день мы снимали в лесу, на холмах, на озере. Я помог перенести аппаратуру в комнату режиссёра. Все зашли в комнату Рамы. Сели у стен. Тотчас уснули. Рама - железный начальник. Он дал мне тысячу рублей. Сказал – « Спасибо « Потом сел к девушке за стол. Девушка Токо встала. Тоже упала и уснула. Рама сам стал клеить кино. Я пришёл в машину. Наклонил голову и тотчас уснул. Вот так снимают кино. Скоро я тоже стану режиссёром. У меня будет своя палка. Своя тетрадка. Сниму кино. Получу миллион. Женюсь на Гулбахор из кишлака Чимтара « Рахман встал. Важно вышел. Все смотрели ему вслед с открытыми ртами и восторженными лицами.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Уже взбиваем подушки Он самый
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
2 года назад
Добрый день! Ищу 1-комнатную квартиру или студию на юге фиолетовой ветки (кроме шушар) в пешей доступности от метро. Со мной взрослый кот, кастрированный, к лотку приучен, дерет свою когтеточку, живет свою лучшую жизнь. Я имею постоянную работу, поэтому проблем с оплатой не будет, вечеринок не устраиваю, сохранность вашего имущества, чистоту и порядок гарантирую, гражданство РФ, постоянная регистрация Санкт-Петербург. По бюджету до 30 000 вместе с КУ. Предложения пишите пожалуйста в лс, спасибо! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
2 года назад
Друзья, ищем квартиру в аренду для независимой дамы с воспитанным котом! Заезд ещё вчера Однокомнатная, либо студия в Гатчине или пригород Гатчины. Без посредников от собственника. Цена не выше 25тр за месяц Квартирка найдись
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
2 года назад
Друзья, кто-нибудь из ваших знакомых случайно не сдаёт квартиру в Питере на лето? Надо где-то перекантоваться, пока в жизни не появится больше определённости)
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
2 года назад
Сниму квартиру в Туле
Архив
Фото пользователя Kir
Kir
2 года назад
Всем доброго времени суток ! Ищу комнату или на подселение к кому-то на долгосрочные отношения . Бюджет 15к О себе : зовут Кирилл 19 лет занимаюсь в свободное время съемками . Работаю официантом в спб не так давно :) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Гук
Гук
2 года назад
Ищу с кем снимать квартиру с следущего месяца Важен район центр или петрога Мне 20 лет Тебе до 25 Работаю Не зануда)
Архив