Добрый день! Ищу 1-комнатную квартиру или студию на юге фиолетовой ветки (кроме шушар) в пешей доступности от метро. Со мной взрослый кот, кастрированный, к лотку приучен, дерет свою когтеточку, живет свою лучшую жизнь.
Я имею постоянную работу, поэтому проблем с оплатой не будет, вечеринок не устраиваю, сохранность вашего имущества, чистоту и порядок гарантирую, гражданство РФ, постоянная регистрация Санкт-Петербург.
По бюджету до 30 000 вместе с КУ.
Предложения пишите пожалуйста в лс, спасибо!
#Сниму_гнездышко