Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Друзья, всем доброго дня. Я ищу квартиру в аренду для своей мамы. Нужен Краснодарский край или Крым. У неё ХОБЛ( легочное заболевание) и она стала очень плохо переносить зиму в Питере. Нужна 1-2комнатная квартира или студия, но не далеко от моря. Буду признательна за любую информацию)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Здравствуйте! С начала августа сниму комнату в районе метро Невский проспект, Адмиралтейская, Сенная площадь на длительный срок. О себе: студентка, 19 лет, аккуратная, платежеспособная, без вредных привычек. Желательно с временной регистрацией. Пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Молодая семейная пара с двумя пушистыми булочками в поисках 2-3 комнатной квартиры. Очень сильные пожелания к квартире: не бабушкин ремонт (без ковров на стене ), до метро 15-20 минут пешком, наличие кухонного гарнитура, санузла (оборудованные туалет и ванная комната), кровати (опционально). Остальная мебель может быть нашей, чтобы дополнительно гарантировать, что ваше имущество будет в целости и сохранности. Коты у нас воспитанные, по углам не справляют нужду, у обоих когтеточки. По стоимости до 40-45к в месяц, желательно, чтобы КУ в стоимости были. Понимаю, что найти такой вариант может быть сложно, но не попытаться я не могу) Всем удачи) #Сниму_Гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_3шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Следующие сеансы холистического массажа палсинг (добаюкивание) 15 июля, понедельник. В уютной студии г. Стрельна. Время сеансов: 12-30; 14-30. Далее по договорённости. Кто хочет ресурс из детства, расслабление, обретение границ физических и не только, снять тревожность и "на ручки", пишите в личные сообщения:).
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Сниму 1 кв или студию на долгий срок порядок и оплату гарантирую бюджет до 30 к
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Всем привет! Меня зовут Сергей, я переехал из Якутска. Только окончил универ, ищу работу по специальности. Ищу студию, ближе от метро до 15 мин ходьбы. Длительность аренды на начало 3 месяца, если обустроюсь могу продлить аренду. Арендная плата в районеномер скрытруб. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
2 года назад
Сниму квартиру однокомнатную/студию, преимущественно в Красносельском районе! На 1,5-2,5 месяца с арендной платой около 20.000 руб/месяц. Предложения в лс
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Друзья если кому нужна комната на 2 недели. В спб . Есть такая возможность . Бесплатно . Только нужно помогать маме с приготовлением еды и иногда ее приносить . Только для девушек . Подробности в л. с. С 15 июля по 1 августа Самому нужно уехать в командировку.Если можете то сделайте репост . Буду вам благодарен !!!
Архив
Фото пользователя Миша
Миша
2 года назад
Доброго времени суток всем :) Ищу студию или 1-к квартиру в указанных районах на скриншоте (Кудрово только Северное или рядом с парком Оккервиль). Бюджет до 30 т.р. плюс коммунальные платежи. Максимум 15-20 минут до метро. Без вредных привычек, работаю инженером базовых станций, работа подразумевает сменный график. Переезжаю из другого города. В Санкт - Петербурге буду ориентировочно 27-28 июля. Рассмотрю варианты от 1 августа. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
2 года назад
Уважаемые господа и дамы, доброго дня! Хочу из чистых побуждений забрать минуточку вашего дорогого скроллинга и предложить заглянуть в зеркала души этим прекрасным, с чистыми намерениям и сердцем молодым особам и спросить себя, можно ли оставить их без жилья на целых 3-4 недели начиная с 26го июля? Этих умилительных фрилансеров петербургских и сибирских кровей славянской наружности и без вредных привычек, кота Кокоса примерного воспитания и энергетику молодости, любви и надежд, которую они могут привнести в ваши четыре стены? Спросите себя, не ваша ли 1-2х комнатная квартира до 45к за этот срок должна распахнуть нам двери для вселенского баланса и благополучия? у кота тянуть нечего, надеюсь на скорую обратную связь Если квартира крайне достойная, рассмотрю варианты до 70к уже на долгий срок. Я сам еще не в стране, поэтому только через сообщения связь) #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
2 года назад
Семейная пара снимет однокомнатную квартиру в Калининском районе.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру, или студию. Район не важен, но не дольше 15 минут пешком до метро. Также рассматриваю Всеволожск. Без вредных привычек, детей и животных. Платёжеспособная, чистоплотная) Ищу на продолжительный срок. До 23000 #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
2 года назад
здравствуйте! экстренно ищу квартиру (в самом крайнем случае — комнату). неважно в каком районе санкт-петербурга, до 30,000 с к/у включительно. я тихая и опрятная, вечеринки не устраиваю, аренду плачу вовремя. у меня есть кот — самый воспитанный мальчишка на свете. мы вашу квартиру будем беречь и ни за что не обидим! прикладываю фотографии, демонстрирующие мое нежное отношение к концепции дома, призванные доказать, что мне можно и нужно как можно скорее сдать ЧТО-НИБУДЬ за приемлемую цену p.s. квартиры выше пятого этажа не рассматриваю, экстренно переезжаю как раз потому, что сняла квартиру на 18 этаже — и не могу в ней дышать. чем ближе к земле, тем лучше ахах. переехать могу сегодня же или в самое ближайшее время! #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Сёма
Сёма
2 года назад
Сниму комнату на Васильевском острове в самое ближайшее время. Бюджет до 18000
Архив
Фото пользователя Zafar
Zafar
2 года назад
Риф 9. Монтаж В этот день мы снимали в лесу, на холмах, на озере. Я помог перенести аппаратуру в комнату режиссёра. Все зашли в комнату Рамы. Сели у стен. Тотчас уснули. Рама - железный начальник. Он дал мне тысячу рублей. Сказал – « Спасибо « Потом сел к девушке за стол. Девушка Токо встала. Тоже упала и уснула. Рама сам стал клеить кино. Я пришёл в машину. Наклонил голову и тотчас уснул. Вот так снимают кино. Скоро я тоже стану режиссёром. У меня будет своя палка. Своя тетрадка. Сниму кино. Получу миллион. Женюсь на Гулбахор из кишлака Чимтара « Рахман встал. Важно вышел. Все смотрели ему вслед с открытыми ртами и восторженными лицами.
Архив