всем привет.
сниму квартиру на срок с середины июля до конца сентября. (выезжаю из старой квартиры 14.07). можно и комнату, если не в коммуналке.
из пожеланий: нормальный ремонт, расположение недалеко от метро/остановки общественного транспорта, высокоскоростной интернет, отсутствие насекомых.
сейчас живу на васильевском, но готова рассмотреть другие районы (кроме тех к которым ведёт одна дорога, а до метро добираться полчаса ).
бюджет
номер скрыт/мес
девушка, 29 лет, работаю удалённо, вечеринки не устраиваю, не курю, животных нет.
если вы уезжаете на время и хотите, чтобы кто-то чистоплотный присмотрел за квартирой, напишите, пожалуйста. давайте друг другу поможем