Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Приветствую! Одна очень хорошая девушка ищет квартиру, не Девяткино, не Кудрово, не Парнас. Если вы знаете, где кто сдаёт, напишите пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Семья из 3 человек( это мы
Архив
Фото пользователя Miko
Miko
2 года назад
Здравствуйте Ищу уютную квартиру на длительный срок. 1-к или студию. Красносельский район. Готова рассмотреть новый Петергоф и Красное село Обо мне: мне 28 лет, работаю. Есть кошечка. Взрослая, приучена к лотку и когтеточке. Гарантирую чистоту, бережное отношение к вещам и своевременную оплату. Обязательно заключение договора. Предложения от агентов не рассматриваются. По стоимости - в пределах 23000 рублей без ку #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
2 года назад
Привет) Меня зовут Кирилл. Ищу однокомнатную квартиру/студию. Так же, могу рассмотреть чистую, изолированную комнату с небольшим количеством соседей. Переезжаю в Петербург ориентировочно 15-20 июля. Проживать планирую один, без домашних животных. Интересующие станции метро отмечены на карте. Важный момент- до метро не более 15 минут пешком (желательно 10). Очень нравится исторический центр, дома с нестандартной планировкой, локации у воды, парков, культурных пространств и тд. Бюджет: 30к с КУ. О себе: Не часто бываю дома (много работаю, поездки, спортзал), а когда бываю, то прохожу обучения или сплю)) Веду преимущественно здоровый образ жизни. Ценю тишину, чистоту, адекватность и личное пространство. Предложения прошу присылать в лс. Спасибо за внимание! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Айсена
Айсена
2 года назад
Добрый день! Ищу 1-комнатную квартиру на краткосрочную аренду (1 месяц). Буду жить я и моя бабушка. Рассмотрю любые варианты, но желательно недалеко от центра и метро. Чистоту и спокойствие гарантирую. Бюджет: 30-40 тыс. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
23 года назад я перестала работать в школе и играть на фортепиано. А когда-то моей единственной мечтой было поступить в музыкальное училище имени Римского-Корсакова, потом в Консерваторию на исполнительский факультет. Потом пришлось продать свой инструмент, так как перевозить его с одной съемной квартиры на другую было невозможно. Да и курсы антидепрессантов разлучили руки и голову, казалось бы, навечно. Я долго мечтала купить то рояль, то пианино, но так и не срослось. Как вдруг, по странному стечению обстоятельств, в квартире, которую мы решили снять, оказался совершенно прекрасный, чуть расстроенный и со скрипучей педалью, инструмент. Не догадалась развернуть камеру, поэтому вышло зеркально, но душевно. Кто угадает произведение?
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Все еще в поиске 2-3-й квартиры с 26 июля на долгий срок ,мы с молодым человеком и кот Кокос (очень воспитанный товарищ ) В основном любит проводить время лежа , но если он что-то испортит обязуемся все отремонтировать или заменить! Кот привит и обработан от паразитов, есть паспорт.Мы работаем удаленно моушен-дизайнерами , выплачиваем все вовремя. Площадь квартиры от 50м.Бюджет - до 65к, район обведен на карте, близко к метро (до 15 минут пешком), но рассмотрим варианты и дальше от метро. Пишите в личку Верим, что квартира мечты найдется ! #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Сниму студию на м. Чёрная Речка, Пионерская. Платежеспособная, Работающая, без вредных привычек, животных. Готова буду заехать 11июля 30.000 +КУ #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
2 года назад
Снимем 1-комнатную квартиру на один месяц, желательно с 30 июля, не более 15 минут пешком до метро. Мы семейная пара с покладистой кошкой. Район не важен. До 40 000+ку, на залог готовы. Без агентов!
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
2 года назад
Рекомендую всем , кто сдает обществознание! Я лично читал справочник - отлично скомпонована!
Архив
Фото пользователя Виталина
Виталина
2 года назад
Сниму квартиру на 2 человека с собакой. Даты с 09.07 по 23.07. Пишите в л/с. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Кстати о птичках... Ребятки никто не сдает на пару месяцев квартирку или комнату? Надо для хорошего человека.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья, хорошему другу нужно жилье на неделю в Питере или пригороде. Возможно, кто то может помочь? Недорого, условия можно даже дачные, к примеру. Главное, чтобы можно было нормально добираться до города.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Добрый день. Мне 26 лет, ищу тихую комнату 10-15 квадратов на срок от 4 месяцев. По локации не важно, главное чтобы метро было в шаговой доступности. Без насекомых. Заехать хотелось бы до 18-го июля. Не пью, не курю, шумных тусовок не устраиваю. По цене - до 17 тыс. р. с КУ. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
2 года назад
Кто не сдаёт квартиру Тутынину, тот лох )))
Архив