23 года назад я перестала работать в школе и играть на фортепиано. А когда-то моей единственной мечтой было поступить в музыкальное училище имени Римского-Корсакова, потом в Консерваторию на исполнительский факультет. Потом пришлось продать свой инструмент, так как перевозить его с одной съемной квартиры на другую было невозможно. Да и курсы антидепрессантов разлучили руки и голову, казалось бы, навечно. Я долго мечтала купить то рояль, то пианино, но так и не срослось. Как вдруг, по странному стечению обстоятельств, в квартире, которую мы решили снять, оказался совершенно прекрасный, чуть расстроенный и со скрипучей педалью, инструмент. Не догадалась развернуть камеру, поэтому вышло зеркально, но душевно. Кто угадает произведение?