Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Matvey
Matvey
2 года назад
Срочно. Ищу жилье, к кому подселиться, снять комнату. Сам работаю , без вредных привычек, желательно не курящий сосед. Рассмотрю варианты. В лс
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
2 года назад
Всем добрый день Мы молодая пара, парень и девушка ищем чистую уютную студию или 1комнатную квартиру, в которой приятно жить и возвращаться домой после долгого рабочего дня. Ищем квартиру на август-сентябрь, но если все понравится, то с удовольствием продлим аренду на длительный срок Важно: возможность привезти маленькую воспитанную собачку породы чихуахуа, девушка работает дома, поэтому собачка будет под присмотром. Бюджет до 27.000₽(если квартира хорошая и в Красном Селе, готовы рассмотреть квартиры до 30.000₽). БЕЗ НАСЕКОМЫХ (очень важно, чтобы в квартире не было ни тараканов, ни клопов, ни подобных насекомых) В районе Новогорелово, Красное село О нас: • Оба работаем • Без вредных привычек(не употребляем, не курим, не пьем(и даже по праздникам)) • Не шумим и вечеринок не устраиваем • Чистоплотные и аккуратные и хотели бы найти такую же аккуратную, приятную, уютную и чистую квартиру. Будем рады рассмотреть варианты в лс, а так же если у вас есть вопросы к нам или вам будет необходима доп.информация или фото ждем вас в лс #ИщуГнездышко #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Ищу квартиру в районе Лесной. Рассмотрю также центр. Студия, 1кк, 2кк (в идеале, если вторая комната пустая). Буду снимать одна одна. На долгий срок, в перспективе на ближайшие 2-3 года. По бюджету до 60к. Квартиру ищу с хорошим ремонтом, без душевой от застройщика. Заехать готова уже в ближайшие дни. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
*** Перчатка На руке моей перчатка, И её я не сниму. Под перчаткою загадка, О которой вспомнить сладко И которая уводит мысль во тьму. На руке прикосновенье Тонких пальцев милых рук, И как слух мой помнит пенье, Так хранит их впечатленье Эластичная перчатка, верный друг. Есть у каждого загадка, Уводящая во тьму. У меня - моя перчатка, И о ней мне вспомнить сладко, И её до новой встречи не сниму. Н. Гумилёв "... долго-долго ещё потом раскалённым словам не остыть, в тёмной комнате на стене проступают твои черты... "
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Здравствуйте! Ищем 1-2к. квартиру на длительный срок. О нас: мы-пара, мне-27, девушке-25 лет, оба работаем на удаленке. Детей и животных нет, но планируем завести кошечку. Гарантируем чистоту, бережное отношение к вещам и своевременную оплату. Что важно в квартире: современный ремонт, все удобства и техника, наличие лоджии и достаточного места для хранения вещей. Район: любой, кроме крайних станций метро. До метро до 20 минут пешком. Бюджет: до 35 тысяч + ку. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Здравствуйте Ищу комнату для себя на длительный срок. Мне 27 лет, зовут Анастасия. В связи со сложной жизненной ситуацией срочно ищу комнату. Первый месяц буду жить одна. Далее, как вылечат кота, заберу его себе и буду жить с ним. Котик воспитанный, выпал из окна, сейчас на лечении. Зовут Кузьма. Район: Адмиралтейский. Я работаю 5/2, не курю. Планируемая стоимость оплаты жилья +-20тыс вместе с ку. Телефон для связи:номер скрыт#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
2 года назад
Всем привет! Мы - пара студентов академии Штиглица - 24 и 27 лет, ищем 2-3 комнатную квартиру, в радиусе 5 (а может и меньше..) км от академии. Наши пожелания : - Не самый свежий или вообще отсутствующий ремонт (мы готовы самостоятельно его сделать,) - Цена до 30к за 1-2 комнатную. - Терпимость к животным. С нами проживает 4-х летний интеллигентный друг, за которого мы несем полную ответственность - Долгий срок. Чем дольше, тем лучше. Очень хочется обжиться Мы : - платежеспособные. Оба работаем - ответственные. - сможем сделать и ремонт и мебель в квартиру #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_3шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Даня
Даня
2 года назад
Здравствуйте! Сниму однокомнатную квартиру или студию на 4 месяца в Кудрово или рядом с Дыбенко. Бюджет: 30 т.р в месяц. Доступность до метро ,10-15 минут. О себе: 21 год, гражданство РФ,закончил морской колледж.Работаю в море. Прилетаю 11 числа, буду готов к оформлению документов. #ищу_гнёздышко #снимуквартиру #сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Добрый день. Сниму квартиру на период с 6 по 16 августа, 3 взрослых. Предложения пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Lada
Lada
2 года назад
Друзья, я уже сегодня отправляюсь в путешествие и мне нужна помощь по некоторым пунктам. Прочитайте, пожалуйста, возможно у вас есть друзья или знакомые, кто мог бы помочь нам на каком-то участке пути? Итак, ищется: 1. Человек в МАГАДАНЕ. У кого можно бы остановиться на 1-2 ночи 2. Люди кто живут по пути, на Колымском тракте, с Магадана до Якутска, например, в УСТЬ-НЕРЕ, ХАНДЫГЕи т.п. 3. Хорошие люди в ЯКУТСКЕ1). с кем можно погулять по городу, исследовать его; 2). У кого можно остановиться на 1-2 ночи 4. Очень нужные местные люди в ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ, если у вас есть такие, поделитесь, пожалуйста :) 5. Также очень нужны контакты людей, кто сдаёт жильё во ВЛАДИВОСТОКЕ! Я планирую жить там в сентябре и октябре. Если вы знаете кого-то кто потенциально нуждается в хорошем и ответственном жильце на этот срок, то вот я!
Архив
Фото пользователя Kr
Kr
2 года назад
#Сниму_гнездышко Добрый день. Интересует квартира или студия в Мурино. Для одинокой девушки 28 лет. Без в.п. животных нет. Работаю удаленно.
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
2 года назад
Привет! Семейная пара, ищем квартиру на длительный срок. Цена до 50к, район примерно обозначенный на карте, не далеко от метро. О нас: 29 лет обоим, я - айтишник, супруга - врач. Детей и животных нет (думаем о том, чтоб завести ящерицу :) ). Пару раз в год друг оставляет воспитанную кошку на неделю на передержку. Чистота и порядок гарантируется) Хочется чтоб в квартире была кровать, приличный ремонт (особенно на кухне), ванна и достаточно места для хранения вещей, все остальное опционально. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Ismail
Ismail
2 года назад
Здравствуйте , ищу комнату в этом районе , не пью, не курю, без животных , вредных привычек нет , работяга
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
2 года назад
Ищу комнату Бюджет:13 к (без залога)
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
2 года назад
Добрый день! Я и молодой человек находимся в поиске квартиры (1к, 2к) на короткий срок 3-4 месяца. Предпочтительнее район Петроградки, но рассмотрим и другие варианты. Готовы заехать с начала августа. #Сниму_гнездышко
Архив