Хорошо возвращаться домой после отпуска. И вроде бы кажется, что ещё несколько дней на море можно было бы провести хорошо, но уже хочется из жары в более прохладную погоду. А в Санкт Петербурге как раз сегодня стало прохладнее.
И дорога дальняя притомила, теперь уже и дома хорошо. А на память загар и фотографии, воспоминания о южном городе, зелёных улицах, цветах в каждом палисаднике перед домом и осыпающихся фруктах под ногами на тротуарах. Действительно, там много фруктовых деревьев посажено на улицах в старые советские времена. И можно собирать вишню, сливу, абрикосы, если не лениться. Жалко, но большая часть этого урожая пропадает под ногами и колесами. А на рынке всё это стоит также, как у нас.
А люди с детишками прибывают на отдых всё больше и больше, ведь Азовское море мелкое, тёплое. Для семей с детьми там раздолье. И можно найти и снять жильё по разумным ценам. Поэтому не зарастёт сюда народная тропа!)