С последнего моего поста прошло много событий. На данный момент нахожусь в своем городе. Решаю свои вопросы. Успел посетить церковное мероприятие с ребятами из церкви. Очень нравится познавать библейские истории и заповеди. Познавать Бога. Чего, конечно, мне до конца не понятно, но буду изучить, и Бог, уверен, откроет мне истину. Встретился вновь с родственниками и отпраздновал день рождения тети. Налаживаю постепенно свой бизнес. Конечно, возникает много вопросов, решать их в перемешку со своими жизненными вопросами не так просто. Также лень, летняя жара дают о себе знать. Хочется скорее покинуть свой город, полноценно удариться в работу, снять жилье. Уверен, у меня все получится, несмотря на косые взгляды людей и слова. Пусть я не идеальный, но это моя жизнь. И я проживу её как смогу, реализуясь в своих целях, планах и идеалах. Всех благ всем.