Доброго времени суток.
Ищу комнату/студию/койко-место/колливинг в районе 10к за месяц без комиссии, в идеале без залога.
На долгий срок.
Желательно до получаса пешком от метро, в пределах КАДа.
С плитой, стиральной машиной.
Примерно к десятым числам июля.
10 июля готова заселяться.
Немного обо мне:
Девушка, 20 лет, телец, без вредных привычек, аллергия на животных/птиц.
Переезжаю с другого, работы и заработка пока нет, но планируется и уже в процессе поиска. Не шумная, водить тоже некого, но если и будет кого, то редко и с разрешения. Не конфликтная. Всё готова обсуждать и договариваться.
Из хобби косплей, рукоделие, рисование, бровист с сертификатом.
Опыт жизни в общежитии есть.
#Сниму_гнездышко