Мой друг из Индии попал в беду в России, мы помогаем ему сейчас уйти с рабской работы, восстановить документы и отправиться домой. С 1 июля ему негде жить, а вопрос с документами еще не решен. Пожалуйста, если вы сдаете комнату, или знаете кто сдает, напишите мне. Бюджет до 15к, договор можем оформить на себя и всю ответственность тоже берем на себя.
Он очень хороший человек, но попал в очень плохую ситуацию, заведение которые держит мигрантов в таких условиях еще получит свою огласку, но здесь и сейчас человеку негде жить. Если вы знаете организации, помогающие эмигрантам в России, напишите тоже!