Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexandr
Alexandr
2 года назад
Здравствуйте! Сниму квартиру, от собственника, с 27 июля на долгий срок, Рассматриваю либо просторную студию, либо однушку , в приоритете с ванной . Планирую жить с девушкой и маленькой воспитанной кошкой . Мы платежеспособная молодая пара , рассматриваем варианты до 30 000 руб.
Архив
Фото пользователя Луиза
Луиза
2 года назад
Добрый день, сниму комнату с середины июля на 1- 3 мес. Бюджет до 20 тыс.руб. Район: Центр, Васильевский,Петроградский. Пожелания: Проживающих жильцов в квартире не более трёх человек, без детей. Ванна и туалет раздельно, не на кухне. Отсутствие насекомых (клопов, тараканов). Соблюдаю тишину, не общительная. Без вредных привычек, животных и детей нет. Могу снять на 1,2 или 3 месяца, далее буду искать работу и отталкиваться от нее территориально, поэтому под вопросом. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Здравствуйте,соседи!кто сдает 2-ух комнатную квартиру,отзовитесь,пожалуйста,надо с 14 по 19 июля.мой номерномер скрыт,ватсап,тг.
Архив
Фото пользователя Yesanemili
Yesanemili
2 года назад
ищу к кому подселиться или же с кем снять комнату, желательно ближе к центур.мне 17 лет приехала в питер на учебу. бюджет 15-20к.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Ищу квартиру или студию недалеко от любого метро, На 2 месяца, но может и больше, Бюджет 25-27к в месяц, желательно с жкх
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
2 года назад
Сниму уютную комнату не далеко от центра Мне 25 лет,работаю поваром. О себе: я чистоплотный,адекватный и уважаю чужое пространство,дома бываю мало. Бюджет до 15000 #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Alena
Alena
2 года назад
Срочно сниму студию или комнату сроком на 1 месяц заехать готова в ближайшие дни. Со мной будет жить воспитанный малыш, мебель, обои и имущество не портит. Когти подстрижены. Рабочие подвели с ремонтом, на месяц отложилась сдача квартиры. По бюджету до 18 000. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
2 года назад
Ищу к кому можно подселиться, снять комнату. Мне 21 год, я не пью, не курю, в основном провожу время за работой, большую часть дня. Сам достаточно тихий и доброжелательный человек. Бюджет где-то до 15к. Желательно поближе к метро.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Всем привет! Ищу комьюнити, людей, которые живут большой компанией в центре или хотят жить (Звенигородская-Гостинка-Владимирская- +-такой диапазон) Для совместного съема квартиры. Например, квартира 150м2, 7комнатная. 150т.р.:6 = примерно по 25к+ку+залог например Каждый живет в своей комнате, только изначально сейчас хочу попробовать собрать комьюнити, может по интересам, может по Вайбу просто) Интересы: творческие люди, неравнодушные к искусству, или те, которые увлечены и горят своей профессией, интеллигентные, душевные, желательно без вредных привычек Возраст: 18-35 лет Животные: обсуждаем, вдруг у кого-то будет супер кот, или наоборот аллергия, но в целом я бы завела попугая в общую гостиную, хотите?) Квартиру нашла одну, но это такой непростой процесс, что в идеале чтобы мы все вместо собрались и подключились к поиску такого нашего пространства Пишите мне в лс, кого заинтересовало;) #Компаньон_гнездышко #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Добрый день , я нахожусь в поиске квартиры для снятия аренды. Планирую снимать на О себе: мне 22 года, проживаю в Санкт-Петербурге 4 год, училась, в данный момент работаю по специальности. Адекватная, платежеспособная из порядочной семьи. Я гражданка Казахстана, но русская, нахожусь на стадии получения гражданства РФ. Также мне потребуется миграционный учет по месту пребывания. Не стоит беспокоится , он делается не сложно в МФЦ за 20 минут и не влияет не на коммуналку , не право собственности . Нужно буквально на пол года, пока я не получу паспорт РФ. Если потребуется отдельная плата за это( обсуждаемо) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Добрый день. Сниму 1-к.квартиру или студию с мебелью в московском районе. (см.фото) Я платёжеспособная девушка, проживать буду с маленькой воспитанной собачкой. Оплата в пределах 28 тыс. в месяц. С 15 августа на длительный срок. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
2 года назад
Ау, ищу художника в Питере! Нужен художник в Питере, отснять ВИДЕО И ФОТОМАТЕРИАЛ ДЛЯ КОНТЕНТА! От меня: - профессиональные фотографии (стоимость при коммерческом обращении 5000-10000руб) - немного видео ( 5000 руб-10000руб), - консультация по маркетингу (от 5000руб) От художника: - находиться в СПб; - оплата 5000руб; - мастерская или студия; - почти готовая картина (снимаем финишный этап); - такой же размер чистого холста (бумаги); - свободное время 2часа; - использовать мои фото и видео в соцсетях и предоставить статистику из социальных сетей; - подписать документ, о том что мне разрешено использовать фотографии и видео для рекламы. Расскажите друзьям-художникам. Писать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
Сниму 1-2комн. квартиру для себя (одна, без животных, без вредных привычек) О квартире: от собственника, в пешей доступности от метро. Интересует синяя ветка, или м.Лесная. Важно, чтобы в квартире был хороший ремонт (не убитая, не советская), достаточно места для хранения вещей, стиральная машина, кровать, и не жили раньше в квартире животные. Оплату в срок и чистоту гарантирую. Бюджет рассмотрю любой, главное чтобы он соответствовал условиям. Пишите в лс #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Сниму комнату на длительный срок( оранжевая, зеленая, синяя, фиолетовая ветки). По арендной плате 18000(вместе с ку). Со мной будет проживать моя 5-ти кошка, к лотку и когтеточке приучена. Работаю, вечеринки не устраиваю, гостей практически не вожу, люблю тишину и порядок. Пишите в личку предложения :)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Всем привет! В районе Горелово никто не сдаёт комнату? Или может кто-то захочет скооперироваться? Актуально после 20 июля. Мне 33. Без вредных привычек. Чистоплотная, аккуратная. Дома по сути только ночую. Есть взрослый кот, воспитанный, кастрированный.
Архив