Всем привет! Ищу комьюнити, людей, которые живут большой компанией в центре или хотят жить (Звенигородская-Гостинка-Владимирская- +-такой диапазон)
Для совместного съема квартиры. Например, квартира 150м2, 7комнатная. 150т.р.:6 = примерно по 25к+ку+залог например
Каждый живет в своей комнате, только изначально сейчас хочу попробовать собрать комьюнити, может по интересам, может по Вайбу просто)
Интересы: творческие люди, неравнодушные к искусству, или те, которые увлечены и горят своей профессией, интеллигентные, душевные, желательно без вредных привычек
Возраст: 18-35 лет
Животные: обсуждаем, вдруг у кого-то будет супер кот, или наоборот аллергия, но в целом я бы завела попугая в общую гостиную, хотите?)
Квартиру нашла одну, но это такой непростой процесс, что в идеале чтобы мы все вместо собрались и подключились к поиску такого нашего пространства
Пишите мне в лс, кого заинтересовало;)
#Компаньон_гнездышко #сниму_гнездышко