Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Карина
Карина
2 года назад
Сниму на 1 месяц квартиру-студию или большую комнату. Рассмотрю разные варианты. По цене желательно от 15 до 25 тысяч. О себе: студентка, жить буду одна, чистоплотная, тихая. #ИщуГнездышко #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
2 года назад
У кого из друзей, знакомых, или знакомых знакомых есть квартира в Питере?? Мы с девушкой хотим снять для нашей молодой семьи Если у вас есть варианты, пишите в личку. Будем рады предложениям
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Привет, появилась идея снять загородный дом на длительный срок с веселыми , классными людьми Хотелось бы найти 2-4 человека, которые ценят уют, атмосферу вокруг и не привязаны к местоположению Дом еще не нашли но примерный бюджет дома 140-180К О себе : парень и девушка, работаем из дома, есть собачка ( японский шпиц ) Часто будем катать в Москву Было бы классно проводить время вместе, жарить мясо, отдыхать и работать
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
2 года назад
2 студента СПбГУ(21 и 19 лет) ищут комнату в двух или трех-комнатной квартире на срок от 2 месяцев,можем заселиться с 15 июня. Мы без вредных привычек, без животных,со спокойным образом жизни,чистоплотные,не шумные. Жили в общежитие,сейчас планируем работать в городе,нужно жилье. Рассмотрим разные варианты ,главное не более 10 минут пешком от метро и в квартире помимо нас не более 2 человек Бюджет до 20.000/месяц вместе с к/у.
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
2 года назад
Ребята из СПб, кто-нибудь сдает квартиру-студию в СПб? Если есть какие-то варики - напишите мне, плиз
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Сниму уютную квартиру(1ком или не маленькая студия) с хорошим ремонтом, на московском проспекте, вблизи метро, на длительный срок. В приоритете звездная, парк победы. Без вп, ЗОЖ, без животных, бережное отношение к жильщу, платежепособность. Жилье меняю так так хочу улучшить условия. До 23т+КУ. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Сниму комнату на 3-4 месяца. С хорошими соседями, сам не пью и не пьющих соседей пжл. И желательно комнату с дверью. Чистоплотный, порядок гарантирую. Желательно возле Витебского вокзала или Московского вокзала. 1-2 км радиус от них.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
2 года назад
Всем привет, меня зовут Никита. Нахожусь в поисках квартиры на длительный срок. Вредных привычек как и животных нет. Чистоплотный, не шумный. Требования к квартире: - до 15 минут от метро - наличие рабочей стиральной машины - хорошое состояние квартиры и дома(не разваливается) - стоимость жилья 20-25к + коммуналка - залог 50% или 100%, разбитые на 2 месяца - аренда с начала июля #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Ну, как так? Тебе, чтобы сделать портфолио, нужна студия, макияж, сто вариантов одежды, выспаться...... А кому-то просто дашь одуванчик, и... прекрасно всё)
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Первая волна ОГЭ по географии позади, из 23 учеников - 14 "пятерок". Все по трудам. Поздравляю, девятые классы! Удачи всем, кто сдает завтра во второй волне!
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Привет всем! Может кто желает снять 2-х комнатную квартиру на севере города? ( предположительно сентябрь, октябрь) на долгий срок разумеется Если такие имеются, пишите в личку, подробности обсудим и найдем лучший вариант репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Снимем квартиру с 13 по 23 июня. Желательно центральный, петроградский или адмиралтейский район. Однокомнатная или двухкомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой. Мы без вредных привычек, не шумные, чистоту и порядок гарантируем. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
Ищу квартиру, Мурино, идеально +/- по маршруту автобуса 205а До 23-25к с ку, ремонт не принципиален, главное, чтобы было все для жизни и только базовая мебель Есть животные( они культурные и старенькие, ничего не портят, по квартире не ходят, живут в клетках, нужно место под клетки). Без огромных залогов, чтобы можно было разделить на пару месяцев, т.к переезд непредвиденный и внезапный. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Продолжается запись на фотоДень для деток от 7месяцев до 3 лет, в стиле «сафари»
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
2 года назад
Добрый вечер,сниму комнату предпочтительнее всего ладожская (хасанская улица ) Без животных и детей 1 девушка из СПб С 10 июня Пишите в личные сообщения
Архив