Сниму на 1 месяц квартиру-студию или большую комнату. Рассмотрю разные варианты.
По цене желательно от 15 до 25 тысяч.
О себе:
студентка, жить буду одна, чистоплотная, тихая.
#ИщуГнездышко
#Сниму_гнездышко
Архив
Igor
2 года назад
У кого из друзей, знакомых, или знакомых знакомых есть квартира в Питере??
Мы с девушкой хотим снять для нашей молодой семьи
Если у вас есть варианты, пишите в личку.
Будем рады предложениям
Архив
Екатерина
2 года назад
Привет, появилась идея снять загородный дом на длительный срок с веселыми , классными людьми
Хотелось бы найти 2-4 человека, которые ценят уют, атмосферу вокруг и не привязаны к местоположению
Дом еще не нашли но примерный бюджет дома 140-180К
О себе : парень и девушка, работаем из дома, есть собачка ( японский шпиц )
Часто будем катать в Москву
Было бы классно проводить время вместе, жарить мясо, отдыхать и работать
Архив
Никита
2 года назад
2 студента СПбГУ(21 и 19 лет) ищут комнату в двух или трех-комнатной квартире на срок от 2 месяцев,можем заселиться с 15 июня.
Мы без вредных привычек, без животных,со спокойным образом жизни,чистоплотные,не шумные. Жили в общежитие,сейчас планируем работать в городе,нужно жилье. Рассмотрим разные варианты ,главное не более 10 минут пешком от метро и в квартире помимо нас не более 2 человек
Бюджет до 20.000/месяц вместе с к/у.
Архив
Konstantin
2 года назад
Ребята из СПб, кто-нибудь сдает квартиру-студию в СПб? Если есть какие-то варики - напишите мне, плиз
Архив
Сергей
2 года назад
Сниму уютную квартиру(1ком или не маленькая студия) с хорошим ремонтом, на московском проспекте, вблизи метро, на длительный срок. В приоритете звездная, парк победы. Без вп, ЗОЖ, без животных, бережное отношение к жильщу, платежепособность. Жилье меняю так так хочу улучшить условия. До 23т+КУ.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Андрей
2 года назад
Сниму комнату на 3-4 месяца.
С хорошими соседями, сам не пью и не пьющих соседей пжл.
И желательно комнату с дверью.
Чистоплотный, порядок гарантирую.
Желательно возле Витебского вокзала или Московского вокзала. 1-2 км радиус от них.
Архив
Никита
2 года назад
Всем привет, меня зовут Никита. Нахожусь в поисках квартиры на длительный срок.
Вредных привычек как и животных нет. Чистоплотный, не шумный.
Требования к квартире:
- до 15 минут от метро
- наличие рабочей стиральной машины
- хорошое состояние квартиры и дома(не разваливается)
- стоимость жилья 20-25к + коммуналка
- залог 50% или 100%, разбитые на 2 месяца
- аренда с начала июля
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Olga
2 года назад
Ну, как так? Тебе, чтобы сделать портфолио, нужна студия, макияж, сто вариантов одежды, выспаться......
А кому-то просто дашь одуванчик, и... прекрасно всё)
Архив
Elena
2 года назад
Первая волна ОГЭ по географии позади, из 23 учеников - 14 "пятерок". Все по трудам. Поздравляю, девятые классы! Удачи всем, кто сдает завтра во второй волне!
Архив
Ksenia
2 года назад
Привет всем! Может кто желает снять 2-х комнатную квартиру на севере города? ( предположительно сентябрь, октябрь) на долгий срок разумеется Если такие имеются, пишите в личку, подробности обсудим и найдем лучший вариант репост приветствуется
Архив
Денис
2 года назад
Снимем квартиру с 13 по 23 июня.
Желательно центральный, петроградский или адмиралтейский район.
Однокомнатная или двухкомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой.
Мы без вредных привычек, не шумные, чистоту и порядок гарантируем.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Алёна
2 года назад
Ищу квартиру, Мурино, идеально +/- по маршруту автобуса 205а
До 23-25к с ку, ремонт не принципиален, главное, чтобы было все для жизни и только базовая мебель
Есть животные( они культурные и старенькие, ничего не портят, по квартире не ходят, живут в клетках, нужно место под клетки). Без огромных залогов, чтобы можно было разделить на пару месяцев, т.к переезд непредвиденный и внезапный.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Tatyana
2 года назад
Продолжается запись на фотоДень для деток от 7месяцев до 3 лет, в стиле «сафари»
Архив
Катерина
2 года назад
Добрый вечер,сниму комнату предпочтительнее всего ладожская (хасанская улица )
Без животных и детей
1 девушка из СПб
С 10 июня
Пишите в личные сообщения