Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Аня
Аня
2 года назад
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Ищу комнату или студию в центре до 25 тысяч рублей в месяц . Обо мне: люблю порядок, спокойная и платежеспособная. Буду проживать с кошечкой, воспитанной и стерилизованной ‍
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Сниму 2-х/3-х комнатную квартиру на Парнасе в период с 14 по 17 июля
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
2 года назад
привет! меня зовут Кира, 22 года. ищу квартиру на подселение в районе комендантский проспект либо старая деревня бюджет до 18 тысяч, заселение будет возможно в конце июня/ начале июля. не пью, курю, умею готовить, ценю чистоту и тишину, много работаю, на неделе обычно 1 полный выходной.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Сниму квартиру для 2 мужчин. Метро Чёрная речка
Архив
Фото пользователя Ramona
Ramona
2 года назад
Приветствую всех! Мое имя Валерия, 28 лет, работаю и планирую учиться. В данный момент остро нуждаюсь в комнате/квартире или же в соседке на подселение. Готова учавствовать в поиске совместной жилплощади, располагающейся неподалеку от обитания станций метро зелёного цвета ( не слишком удаленную от центра). Не готова переплачивать за эстетику места, интересует прежде всего функционал комнаты/квартиры. Огромный плюс если меня примут с котиком. Человек я уже не молодой, потому не особо блещу тусовочным настроением, вредных привычек не имею. Пиши, если нам по пути) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
2 года назад
Всем привет! меня зовут Лиза, 18 лет, нет вп и животных. Ищу студию/однушку на месяц (июль), тк сейчас вынуждена съехать от своей соседки, а в начале августа уеду в другой город. О себе: спокойная, тихая, не устраиваю тусовки, поддерживаю порядок дома
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
2 года назад
Всем привет! Молодая пара снимет 1к кв в центре (Адмиралтейская, Садовая, Технологический институт, Невский Проспект, Чернышевская, Площадь восстания, Лиговский Проспект, Обводный канал, Фрунзенская, Балтийская - по районам приоритет Адмиралтейскому). Молодой человек постоянно работает, с утра до ночи, дома в основном буду я и кошечка. Кошечка приучена к лотку, очень вежливая и аккуратная, стерилизованная. Не курим, без вредных привычек. Бюджет до 30-35к. Готовы заехать с 1-го июля. Надеемся, что в этой группе мы найдём то, что ищем. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Хитрец и мудрец . Ну ни всё сразу, как хорошо когда ждут и радуются когда приходишь. Я как нибудь сниму это чудо чудное. Как ругает когда не беру клеточку на кухню, когда оставляю его в комнате. Я хочу как у подруге везде на плечике. Как хвостик. ))))))) или садится у неё на голову и заглядывает в глаза с верху. Он у меня уже малость болтает и пляшет если музыка звучит. А как смешно упившийсь смотрит мультики.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Друзья! Питер! Может кто-нибудь сдаёт жильё на лето с июня по сентябрь? Может кто-то уезжает и нужно присмотреть за квартирой, может просто сдаете в аренду. Оплату и порядок гарантируем. З. Ы. Ищем не себе, но хорошо знакомой девушке
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Ребята , кто-нибудь сдает дачу на месяц-два по адекватной цене? Может вы или ваши знакомые? Репост.
Архив
Фото пользователя Ярослав
Ярослав
2 года назад
Привет! Мы - молодая семья (24 и 25 лет), ищем уютный уголок в Санкт-Петербурге Будущие врачи, ординаторы, чистоплотные, тихие - дома планируем преимущественно учиться и спать. Рассматриваем варианты однушки или не самые крохотные студии, в пешей доступности от метро (10-15 минут). Из районов: точно НЕ Кудрово, НЕ Мурино и НЕ Шушары, остальное обсуждаемо. С нами будет жить сфинкс. Он не сорит шерстью, что может быть важно для арендодателей, приучен к лотку, дерет только когтеточку. Срок: от полугода и более Бюджет: до 30к Будем готовы заехать после середины июля. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
В связи с переездом, с 19 июня сниму квартиру/студию с мебелью, на длительный срок, в пешей доступности от метро до 15 мин. От собственника. Рассмотрю любые варианты в черте города. Бюджет до 28 т.р. Буду проживать с ребенком 6 лет. Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Ищу комнату до ~15.000₽ в центре (Чернышевская, Восстания, Петроградская) или на севере (Озерки) Мне 30 лет, занимаюсь коммерческими съёмками. Не курю, не пью, уважаю тишину, чистоту в доме и адекватность. Без собак и детей. Готов заехать в ближайшие дни Из своего есть рабочий стол и кресло. Готов буду перевезти при заезде
Архив
Фото пользователя Lara
Lara
2 года назад
Всем, кто сдаёт сейчас экзамены посвящается!
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
2 года назад
Друзья! Хочу снять квартиру в г.Стерлитамак На 2 месяца (примерно с 20 июня по 20 августа). Может кто-то сдает? Буду очень благодарна
Архив