Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Доброго дня. Для себя ищу уютную студию в районе Васильевского острова, либо совместное проживание в малокомнатной квартире с адекватными людьми. О себе: на моей странице. Интересы путешествия (Недавно лазила на 5216 в Непале), творческая работа (я портной закройщик). Люблю умных интеллектуалов и интровертов. Открыта к предложениям!
Архив
Фото пользователя Лиля
Лиля
2 года назад
Всем привет! Ищу комнату на 1 месяц! Готова заехать с пн(17.06) до 14.07. Платежеспособна, ответственна и чистоплотна, много работаю. Выручайте! Рассмотрю все варианты. При заезде внесу оплату за месяц и залог. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Всем здравствуйте! Екатерина и Михаил, студенты 5 (уже можно сказать 6 курса медицинского), замужняя пара, без детей, параллельно учебе оба работаем. Хотелось бы снять 1-комнатную квартиру на длительный срок. В идеале до метро около 10-15 минут, территориально юг Санкт-Петербурга (от Академической до Площади восстания и от Удельной до Петроградской если по станциям метро). Заехать готовы в ближайшее время, но если что можем немного подождать в течение лета. Не шумим , чистоплотные, оплата будет вовремя! Также очень хотим в будущем завести кошечку. Бюджет: 35-40к, включая КУ. Буду рада ответить в личных сообщениях! #сниму_гнездышко_1шка #ищугнездышко #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
2 года назад
Доброго времени суток! Мы молодая пара с двумя котами. Ищем 1-комнатную квартиру (не студию) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК в Приморском районе до 30 000. О нас: -нам по 27 лет, Михаил и Кристина, я врач-ординатор университета им. И.П.Павлова, мой молодой человек работает инженером в СПбГБУ Мостотрест -чистоплотные, уважаем чужое имущество -платежеспособные, имеем постоянную работу -не пьем, вечеринки не устраиваем -любим тишину и покой О котах: -ходят только в лоток -пользуются когтеточками -не страдают гиперактивностью, спокойные -на улицу не ходят, строго домашние #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
2 года назад
Добрый день! Мне 34 брату 25 у него сове спальное место. Снимем комнату у метро с ку без комиссии с залогом. Животных и детей нет. Граждане РФ на длительный срок. Пишите в лс #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Добрый день. Снимем не долгий срок 2-х комнатную квартиру в районе Парнас, Проспект Просвещения . Семья из двух человек без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
2 года назад
Добрый день. Сниму квартиру по суточно с 21.06-22.06. На одну ночь.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 года назад
всё еще с тяжелым чувством вспоминаю коммуналки , где мы жили в Санкт-Петербурге.И если освобождается комната , то вам предлагают сняться с очереди на квартиру и остаться в этой квартире полновлатсной хозяйкой, а иначе" еще лет 20 будете ждать".. И соглашаешься, так как дети подрастают... Не коммуналка уже, но старый фонд, дому 102 года на Расстанной ул., стены в трещинах, пол "уходит" вниз, т.к. под полом кирпичная кладка на песке!! Но ни за какие деньги не поменяю даже такую квартиру на коммуналку, в страшном сне приснится такое и просыпаешься в слезах... На Петроградке так есть квартиры коммунальные, где даже ванны нет. И на Горьковской так же, в баню ходили...А окна на Горьковской у нас выходили на зоопарк, а на кухне окна выходили в подъезд, т.е. когда готовили что-то, то можно было видеть кто вошел в подъезд). Страшно подумать о том, что петербуржцы еще живут в коммуналках.. По отношению к ним это преступно!
Архив
Фото пользователя Efim
Efim
2 года назад
Срочно Для съёмки короткометражного фильма ищу Ванную комнату с окном! Но на крайняк без окна. Съёмки в среду или вторник. Нужно 2-3 часа. Лучше в Питере.
Архив
Фото пользователя Лилия
Лилия
2 года назад
Привет! Ищу комнату в районе гостиного двора (готова рассмотреть другие станции метро) с 1 августа ровно на 2 месяца. Не пьющая, работающая девушка, НО работа до 2 ночи. Работаю почти каждый день, поэтому дома почти не будет. Имеется кошка, воспитанная, мебель не дерет, приучена к лотку, очень ласковая. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Валентин
Валентин
2 года назад
Встретились как то маркетолог, модная менеджерка и стали искать квартиру... Всем привет! Мы с девушкой ищем 1-к квартиру, преимущественно в Красносельском районе. Порядочные и чистоплотные
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Добрый день! Меня зовут Дарья, я видеограф. Работаю с нашим Политехом и другими интересными проектами. Я местная. Сейчас нахожусь в поиске жилья ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОна Парке Победы и Электросиле, желательно, чтобы до метро было максимум 10-15 минут. Детей и животных нет, ценю в квартире тишину, сама вечеринки и громкие сборища не устраиваю. Снимать хотелось бы на долгий срок. Рассматриваю и студии, и однокомнатные квартиры. Бюджет: ~30 000 без К/У Заезжать планирую в конце июля, но рассмотрю и Ваши предложения. Буду рада списаться в личных сообщениях #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия #паркпобеды #электросила #ищугнездышко #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Yanina
Yanina
2 года назад
Сниму комнату недалеко от метро Есть маленькая воспитанная собачка. Заселиться смогу в начале июля.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
2 года назад
Всем привет! Сниму 1 кв или студию, на 2 месяца (июль, август) в Сертолово. Только от собственника.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Доброго дня! Ищу 1-2к квартиру в Петербурге. На длительный срок, для одной себя. Предпочтительно север города или синяя ветка. Если кто-то сдаёт свою квартирку или предполагает это сделать, или знает кого-то, кто ищет арендаторов - поделитесь пожалуйста. Добра.
Архив