Здравствуйте! Сниму комнату на длительный срок район площадь Александра Невского. По оплате до 16000 вместе с к/у. Буду проживать с котиком и ящикой (в террариуме) . Я чистоплотная, не конфликтная, уважаю свои и чужие границы.
Архив
Евгения
2 года назад
Ищу 1К квартиру на неделю-две (на время ремонта), желательно у метро пл. Ленина или в сторону набережной по Пискарёвке, я с рыжим очень воспитанным мейн-куном, могу присмотреть за вашими котами
#Сниму_гнездышко
Архив
Anastasiya
2 года назад
Привет
Мне 25, работаю
Ищу комнату или тех, с кем можно скооперироваться для поиска 2/3к кв. Желательно ст м. Чёрная речка или ближайшие от неё, так же рассмотрю Гражданский проспект и ближайшие от неё кроме Девяткино.
Требования к комнате: не проходная, с большим шкафом и 2х спальным местом, нормальный ремонт, с окном. К кв: не коммунальная, чистая с нормальным ремонтом и адекватными соседями.
Соседи по кв: не создающие проблем (типо шума, и т.п.), не курящие, пол не важен, возраст до 35 лет.
Заезд планирую в начале мая +/-
Пишите в ЛС
#Сниму_гнездышко
Архив
Yixuan
2 года назад
Доброго времени!
~Я хотел бы снять 1 комнату в центре города или рядом линия метро 3 или 1, не более 3 минут пешком.
~У меня нет животных.
~Планирую переехать до 30 марта. Я хочу арендовать на год.
Бюджет 23к-27к /месяц
Об мне:
Я китаец. Мне 28 и я аспирант СПБГУ 2-го курса. Мой распорядок дня очень регулярный, и мне почти каждый день приходится ходить в университет на работу. У меня нет вредных привычек, я не курю и не пью. Я никогда не ссорюсь с другими.
Желаю вам счастья и хорошего настроения каждый день!
Архив
Алексей
2 года назад
Ищу человека, с которым можно будет снять комнату или студию в "Солнечном городе".
29 лет, без в/п, работаю.
Архив
Настя
2 года назад
Ищу 1ку квартиру/студию для себя на месяц с 14.03-11.04, до 20000 без риелторов
Архив
Анастасия
2 года назад
Здравствуйте, ищем жилье на лето, нужна 2к квартира в неважно каком районе. Мы среднего возраста семья с 1 подросткам девочкой и недособакой (маленькая, ведет себя как кот).
Ждем предложения в личку.
Спасибо за уделенное время
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Мадина
2 года назад
Добрый день,две девушки с котом ,будем переезжать в Питер в мае где то в середине или ближе к концу максимум ,ищем однокомнатную квартиру на длительный срок желательно на ул. или совсем рядом с ул.Рубинштейна .очень важно
Кот породистый воспитанный ничего не портит (иначе и не поехал бы с нами никуда )
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Настена
2 года назад
Сниму 1-квартиру или студию на длительный срок от хозяина. Бюджет 21-22т
Проживать будет один мужчина, на выходные с дочкой 6 лет.
Если есть предложения пишите
Архив
アレクサンドル
2 года назад
Всем здравствуйте, ищу комнату, студию, квартиру без разницы главное чтобы было где жить, рассмотрю вариант снимать на пополам с одним человеком , сам я из Краснодара , работал в МФЦ 3 года , не пью , еду работать , желательно в Петроградском районе , так как работа будет близко находиться , 3.04 выезжаю , если с работой все хорошо пойдет планирую остаться жить
#Сниму_гнездышко
Архив
Юлия
2 года назад
Привет!
Сниму комнату для себя одной на 3 месяца (апрель-май-июнь). Бюджет до 20тыс., предпочтительно Василеостровский район или район м. Новочеркасская, но другие рассмотрю тоже (не окраины). С нормальным ремонтом и мебелью (не советский шик:), кроватью, столом, ну и всем необходимым. Готова въехать уже сейчас!
О себе: я из Нижнего Новгорода, приехала поучиться скульптуре и немного встряхнуться. Работаю в основном на удаленке, но в СПб буду ходить в офис. Люблю животных, особенно кошек (если у вас есть, это будет плюсом).
Пишите в телеграм @julsguseva или в личку
Симпатичное жилье, найдись!
Архив
Анна
2 года назад
Сниму студию в начале МАЯ. В пешей доступности от метро (15-25 минут)
Любая ветка, но синяя в приоритете)
По оплате: 24-26 вместе с ку.
Меня зовут Аня, мне 22, учусь на 5 курсе и работаю.
Со мной будет проживать кошка Буся, ей 4 года, приличная, к лотку приучена, мебель не портит
Своевременную оплату гарантирую
Архив
Сири
2 года назад
Всем привет! Возможно, кто-то уезжает на летние месяцы и ищет кому сдать квартиру? Или может быть там остаются животные, за которыми нужно следить? Я пет-френдли! Я ищу жилье с начала-конца МАЯ по СЕНТЯБРЬ. Мой бюджет до 25.000-30.000 рублей. 1 к или студия! Район не очень важен, но хотелось бы жить недалёко от метро, в светлой милой квартире, в новостройке или со свежим ремонтом. Мне 29, живу одна, работаю удаленно, у меня стабильная работа, я спокойная и аккуратная. Буду рада вашему отклику!
#Сниму_гнездышко
Архив
Elena
2 года назад
Для тех кто ищет квартиру в Кронштадте для съёма
Архив
Никита
2 года назад
Ищу комнату. Желательно, чтобы находилась на петроградской стороне, в районе метро чкаловская. Бюджет 23000 + К.у. На залог есть 20000 Рассмотрю все варианты. Готов заключить договор на длительный срок. С вас и с меня - ответственное исполнение договора.
Люблю книжки читать). Преподаю английский. Ценю спокойную обстановку. Иногда играю на гитаре. Пишите.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko