Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Здравствуйте! Сниму комнату на длительный срок район площадь Александра Невского. По оплате до 16000 вместе с к/у. Буду проживать с котиком и ящикой (в террариуме) . Я чистоплотная, не конфликтная, уважаю свои и чужие границы.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
2 года назад
Ищу 1К квартиру на неделю-две (на время ремонта), желательно у метро пл. Ленина или в сторону набережной по Пискарёвке, я с рыжим очень воспитанным мейн-куном, могу присмотреть за вашими котами #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anastasiya
Anastasiya
2 года назад
Привет Мне 25, работаю Ищу комнату или тех, с кем можно скооперироваться для поиска 2/3к кв. Желательно ст м. Чёрная речка или ближайшие от неё, так же рассмотрю Гражданский проспект и ближайшие от неё кроме Девяткино. Требования к комнате: не проходная, с большим шкафом и 2х спальным местом, нормальный ремонт, с окном. К кв: не коммунальная, чистая с нормальным ремонтом и адекватными соседями. Соседи по кв: не создающие проблем (типо шума, и т.п.), не курящие, пол не важен, возраст до 35 лет. Заезд планирую в начале мая +/- Пишите в ЛС #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Yixuan
Yixuan
2 года назад
Доброго времени! ~Я хотел бы снять 1 комнату в центре города или рядом линия метро 3 или 1, не более 3 минут пешком. ~У меня нет животных. ~Планирую переехать до 30 марта. Я хочу арендовать на год. Бюджет 23к-27к /месяц Об мне: Я китаец. Мне 28 и я аспирант СПБГУ 2-го курса. Мой распорядок дня очень регулярный, и мне почти каждый день приходится ходить в университет на работу. У меня нет вредных привычек, я не курю и не пью. Я никогда не ссорюсь с другими. Желаю вам счастья и хорошего настроения каждый день!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Ищу человека, с которым можно будет снять комнату или студию в "Солнечном городе". 29 лет, без в/п, работаю.
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
2 года назад
Ищу 1ку квартиру/студию для себя на месяц с 14.03-11.04, до 20000 без риелторов
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Здравствуйте, ищем жилье на лето, нужна 2к квартира в неважно каком районе. Мы среднего возраста семья с 1 подросткам девочкой и недособакой (маленькая, ведет себя как кот). Ждем предложения в личку. Спасибо за уделенное время #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Мадина
Мадина
2 года назад
Добрый день,две девушки с котом ,будем переезжать в Питер в мае где то в середине или ближе к концу максимум ,ищем однокомнатную квартиру на длительный срок желательно на ул. или совсем рядом с ул.Рубинштейна .очень важно Кот породистый воспитанный ничего не портит (иначе и не поехал бы с нами никуда ) #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Настена
Настена
2 года назад
Сниму 1-квартиру или студию на длительный срок от хозяина. Бюджет 21-22т Проживать будет один мужчина, на выходные с дочкой 6 лет. Если есть предложения пишите
Архив
Фото пользователя アレクサンドル
アレクサンドル
2 года назад
Всем здравствуйте, ищу комнату, студию, квартиру без разницы главное чтобы было где жить, рассмотрю вариант снимать на пополам с одним человеком , сам я из Краснодара , работал в МФЦ 3 года , не пью , еду работать , желательно в Петроградском районе , так как работа будет близко находиться , 3.04 выезжаю , если с работой все хорошо пойдет планирую остаться жить #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Привет! Сниму комнату для себя одной на 3 месяца (апрель-май-июнь). Бюджет до 20тыс., предпочтительно Василеостровский район или район м. Новочеркасская, но другие рассмотрю тоже (не окраины). С нормальным ремонтом и мебелью (не советский шик:), кроватью, столом, ну и всем необходимым. Готова въехать уже сейчас! О себе: я из Нижнего Новгорода, приехала поучиться скульптуре и немного встряхнуться. Работаю в основном на удаленке, но в СПб буду ходить в офис. Люблю животных, особенно кошек (если у вас есть, это будет плюсом). Пишите в телеграм @julsguseva или в личку Симпатичное жилье, найдись!
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Сниму студию в начале МАЯ. В пешей доступности от метро (15-25 минут) Любая ветка, но синяя в приоритете) По оплате: 24-26 вместе с ку. Меня зовут Аня, мне 22, учусь на 5 курсе и работаю. Со мной будет проживать кошка Буся, ей 4 года, приличная, к лотку приучена, мебель не портит Своевременную оплату гарантирую
Архив
Фото пользователя Сири
Сири
2 года назад
Всем привет! Возможно, кто-то уезжает на летние месяцы и ищет кому сдать квартиру? Или может быть там остаются животные, за которыми нужно следить? Я пет-френдли! Я ищу жилье с начала-конца МАЯ по СЕНТЯБРЬ. Мой бюджет до 25.000-30.000 рублей. 1 к или студия! Район не очень важен, но хотелось бы жить недалёко от метро, в светлой милой квартире, в новостройке или со свежим ремонтом. Мне 29, живу одна, работаю удаленно, у меня стабильная работа, я спокойная и аккуратная. Буду рада вашему отклику! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Для тех кто ищет квартиру в Кронштадте для съёма
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
2 года назад
Ищу комнату. Желательно, чтобы находилась на петроградской стороне, в районе метро чкаловская. Бюджет 23000 + К.у. На залог есть 20000 Рассмотрю все варианты. Готов заключить договор на длительный срок. С вас и с меня - ответственное исполнение договора. Люблю книжки читать). Преподаю английский. Ценю спокойную обстановку. Иногда играю на гитаре. Пишите. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив