Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Ищу с кем снять комнату, желательно со взрослой женщиной. Только в Невском районе. Мне 50 лет, работаю в ночь .
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
2 года назад
Всем привет! Две девушки, 28 и 22 года, сестры Ищем квартиру студию/ однушку в центре города. Бюджет до 40 тысяч. Рассмотрим разные варианты. Обе работаем, часто уезжаем в командировки. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Амир
Амир
2 года назад
Всем привет Ищу ДЕВУШКУ что бы снять жильё Без интима и всего прочего , девушка нужна что бы помогала в уборке готовки и создавала уют в доме В конце января начале февраля готов буду съехать О себе 23 года , работаю , дома практически не бываю в месяц два выходных Занимаюсь спортом Курю , пью редко Желательно синяя ветка Остальное обучили в лс , пишите предложения
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
2 года назад
Снять квартиру-студию 27м² ул. Хошимина, 16, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения - база ЦИАН, объявление 265432086
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Всем привет! Мы Даша (23) и Кристина (25) ищем двухкомнатную квартиру в пределах следующих станций, до 50тыс + ку, на длительный срок Лесная Петроградская Горьковская Чкаловская Чёрная речка Выборгская + центр Работаем (инженер и сотрудник УК), ходим на тренировки, не курим Пожелания: НЕпроходные комнаты, ванная, стиральная машинка, духовка, базовая мебель для проживания в нормальном состоянии Рассмотрим разные варианты, возможна покупка необходимого в счёт аренды *желателен удобный транспорт и/или близость к метро, конечно #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
Иногда важно поговорить с кем то по душам и осознать, что твои проблемы не уникальны. Аж легче становится. Всё конечно от людей зависит, у кого то это нытьё... из раза в раз. Соревнования у кого ситуация хуже. От таких людей хочется скорее сбежать. А для других это просто диалог, обсуждение после которого на хорошей ноте, с позитивным настроем и юмором, всё возвращается на круги своя. Никто не сдаёт позиции. Спасибо вселенная, что в моём окружение есть и такие люди их не так много, но они особо ценные
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
2 года назад
Привет, мои любимые ученики! Я хочу поделиться супер классной новостью! У нас стартует курс "Все о вирусах". Он будет полезен и для тех, кто сдает ЕГЭ, и для тех, кто готовиться к ОГЭ, круто же, да? Вы разберете важные, а главное интересные темы, которых нет в программе основного курса — Строение вирусов и их классификацию — Историю возникновения вирусов — Жизнедеятельность вирусов: размножение и жизненные циклы — Способы лечения и профилактики вирусных заболеваний — Социальные и медицинские проблемы, связанные с вирусами Задания на эту тему могут встретиться на экзамене
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Семья из двух людей снимет квартиру в приморском районе. 1-2 комнаты, желательно двушку От собственника. Заранее спасибо! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Sandra
Sandra
2 года назад
Добрый вечер. Ищу студию метро Девяткино, Гражданский проспект, Академическая. Главное, чтоб был более менее адекватный ремонт не в бабушкином стиле и светлое помещение . Бюджет до 20 тысяч, жить будет 1 девушка без животных и детей #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Ищу 1 комнатную квартиру около метро( на любой ветке,главное чтобы в пешей доступности) Без домашних животных,в квартире буду проживать одна Главное,чтобы была ванна(не душ),балкон и и не первый этаж! От собственника и чтобы залог(если он присутствует) можно было бы на два месяца разбить О себе: платежеспособная,чистоплотная,постоянно на работе #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
2 года назад
Добрый день. Сниму студию/1-к квартиру, до 15 минут до метро пешком. До 20к ₽. Жить будет одна студентка, без животных и вредных привычек. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
2 года назад
Всем доброго дня. Сниму комнату в московском районе в пределах 20т.р.(уже вместе с к.у.) с доброжелательными соседями не приклонного возраста и чтобы был какой-никакой ремонт(не убитую). Мне 25 лет,работаю ,уже не тот возраст ,чтобы дома устраивать тусовки Из вредных привычек кофе в больших количествах,жить буду один без животных. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Всем привет! Через неделю приезжаю в город, буду искать комнату для подселения: я одна без животных, не курю, чистоплотная, вечеринки не устраиваю и ищу таких же проживающих. Бюджет до 20 тыс. Может тоже кто то ищет квартиру, можем вместе снять! Желательно не далее района на скриншоте.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
Друзья, может быть у кого-то есть знакомые,кто сдаёт своё или порекомендует кого-то Сниму комнату / студию на длительное время Юг СПб
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
2 года назад
сниму комнату, подселение, мне 19 лет
Архив