Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Ищу квартиру. 1комнатную, от 37 до 42 квадратов, в пешей доступности от метро (10-15 минут), предпочтительна зелёная ветка, но рассмотрю и другие варианты. Хочется, чтобы мебели было минимум, без обоев в цветочек, без бабушкиных шкафов. Хочется светлую, уютную квартиру. Референсы прилагаю. Проживаю с котом! Кот воспитанный и опрятный) Благодарна буду репостам!
Архив
Фото пользователя Дилшодбек
Дилшодбек
2 года назад
здравствуйте сниму комнату или квартиру комендантский проспект где-то дом 55 до 66 срочно
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
2 года назад
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 43. Я живу одна, детей нет. Есть кот, кастрированный, ему 12 лет. Воспитан. Я местная. Платежеспособная, имею две работы. Хочу снять однокомнатную квартиру. От 20000 до 25000 тр, плюс ку. Важно наличие ванны, балкона или лоджии, и на севере города - от Удельной с Просвещения и до Красногвардейского района включительно. Тишину, чистоту, целое имущество(что может испортить кот), своевременную оплату гарантирую. Если что, всё оплачу. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Сниму квартиру , молодая девушка 24 года . Московский р-н/Звездная/Приморская/Василеостровская. Платежеспособная . Не бабушкин ремонт
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
Всех с праздником! Есть у кого знакомые. Кто сдает комнату (желательно во фрунзенском р-не) Для студентки
Архив
Фото пользователя Аделина
Аделина
2 года назад
С 8 января сниму студию или 1 к.кв. на длительный срок. Метро Гражданский проспект, Академическая, Политехническая, Пл.Мужества, Лесная До 30к + ку Проживать буду с котиком. Он приучен к лотку и когтеточке, но любит кожаные диваны. Поэтому, если у вас в квартире такой имеется, мы не будем рассматривать ваш вариант. Мне 24, работаю на себя, люблю чистоту и уют. Мне важно заехать в чистую квартиру без пыли и жира копившимися годами. Такую же чистую квартиру обещаю оставить при выезде. Готова оплатить залог сразу, без разбивки. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Срочно снимем однокомнатную квартиру на длительный срок.Без комисии,от собственника до 25000.Будут проживать две девушки и воспитанный котик.Чистоту и порядок гарантируем! Ближайшее метро Лесная,Политех,Мужества.
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
2 года назад
Здравствуйте! Срочно ищу 1-к квартиру, для себя, на длительный срок от года. Меня зовут Юля, мне 30 лет, у меня нет вредных привычек, детей и котов. Очень хочется, чтоб рядом был лес/парк/ зелень, это важно. Район может быть любой, возможно, Ладожская, Новочеркасская, Лесная, Академическая, Озерки, Пр.Просвещения, Чёрная речка, Пл. Мужества, НО если и в других есть зелень - буду очень рада! Нужна будет мебель (по минимуму - шкаф, полочки.. кровать/диван не обязательно, есть свой матрас), кухня с плитой, стиральная машина, холодильник, пылесос, интернет. И ещё (важно), чтоб не "бабушкин" ремонт. ️Стоимостью не более 23000р. Въехать готова с 15 января) #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
2 года назад
Доброго времени суток! Сниму квартиру или комнату недалеко от метро на месяц, приезжаем с девушкой в отпуск с 5 января по 5 февраля в Питер. Аккуратные и воспитанные, дома будем редко, в основном планируем гулять, смотреть Питер и область. Если вы вдруг сами собираетесь уехать из Питера на январь-февраль, также можем заселиться к вам #Сниму_Гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Стас
Стас
2 года назад
Всем доброго вечера! Срочно сниму жилье на месяц поближе к центру+васька+петроградка. Рассмотрю любые варианты(квартира, квартира/студия, комната) бюджет до 50 т ₽. Меня зовут Стас. Я художник, в Спб приехал по работе. Жду ваших предложений. #Сниму_Гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Соня
Соня
2 года назад
Здравствуйте! Сниму 1комнатную квартиру или евродвушку. На длительный срок! Я и чистоплотный кот - приличные, платежеспособные, ответственные и аккуратные личности! Бережно относимся к имуществу арендодателя. Без вредных привычек и шумных компаний! До 27 000 рублей.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Всех с Новым годом Ответственная, чистоплотная девушка 34 г , гражданство РФ , без животных и вредных привычек ищет студию или комнату до 28 к по финансам в месяц , предпочтительно не на окраине города ) Работаю много , тишину и личное пространство соблюдаю #Сниму_Гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Здравствуйте. Русская семья снимет квартиру в районе метро Звездная 2х или 3 х комнатную. Важно, чтобы квартира была чистая и аккуратная. Семья без вредных привычек, порядочные, чистоплотные,аккуратные.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Annika
Annika
2 года назад
Волшебница Жила девчонка в нашей местности, Была кудесницей она. Зайдёшь к ней – трижды перекрестится И снимет тяжесть бодуна. Ей бабы вслед шипели: «Грешница», Бросали камни, а по мне- Мужчина не пойдёт утешиться От феи в лапы к сатане. Не знала зелья приворотные, Погладит ласково чуток- И с новой силой заработало То, что и врач поднять не мог. Но вот нашёлся мерзкий собственник, Надел ей свадебный наряд И с той поры красотка простыни Не расстилала всем подряд. Роль Клеопатры предрекали ей, Верховной жрицы всей страны, Но потускнели глазки карие У затираненной жены. Любая женщина – волшебница, Царица городов и сёл, До той поры, пока не женится На ней какой-нибудь козёл.
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Всем привет Сниму на длительный срок 1 комнатную квартиру. В приоритете красная ветка от балтийской до ветеранов , но рассмотрю также другие районы, кроме мурино , парнаса, кудрово, шушар . В 15 минутах ходьбы от метро. Буду проживать с молодым человеком и воспитанной кошкой. Все без вредных привычек) Бюджет 30 тысяч уже с ку. Пишите пожалуйста в лс. Заехать готовы в ближайшее время! #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив