Сниму студию или 1 кк в южной половине Кудрово на длительный срок. Проживать буду один
Архив
Oksana
2 года назад
2,4 млн за студию. Наверно уже отвыкли от таких цен, а они есть и не в 100 км от города, а гораздо ближе)))
Всего в 14 км от метро, в поселке Аннино я нашла вариант студии за 2454000 руб. Без отделки и на 25 год срок сдачи.
Прекрасный вариант для тех, кому нужна квартира недорого. В городе цены на студии примерно в такой же удаленности от метро стоят ровно в два раза дороже.
Поэтому для тех, кому стоимость имеет принципиальное значение предлагаю фокус внимания сместить в ближайший пригород.
Недвижимость растет в цене везде одинаково, а вход гораздо проще и спокойнее.
Ценник таков:
Архив
Lyudmila
2 года назад
Всем моим друзьям и знакомым, кто живет в Питере.
Случайно Вы или кто-то из ваших близких (знакомых) не сдает жилье или может принять у себя на 2 недели в Приморском районе? А ориентировочно рядом с Парголовским переулком?
Попостите объявление, может кто откликнется?
Архив
Ирина
2 года назад
В феврале
Девушка (28лет) со взрослым(8лет) воспитанным сфинксом. Русская , без вредных привычек. Сниму комнату/ студию/ квартиру от 18кв, с тихими(важно!), непьющими и некурящими соседям. Чуткий слух и нюх))
Кот пассивный, кастрированный, тихий.
Желательно не больше 15 минут до метро, рассмотрю любой район
уютное чистое жилье без запаха с необходимым минимумом мебели (спальное место, вешалка/шкаф) и техники (стиральная машинка, плита, холодильник)
Бюджет до 15т или до 18т с включенными ку
БЕЗ АГЕНТОВ
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Влад
2 года назад
Приветствую всех! Ищу комнату с 20 января, ближе к Звездной, к Московской станции метро. На долгий срок. Бюджет до 13 тысяч в месяц. Желательно, чтобы была стиральная машина, холодильник, диван, минимальное место для приготовления еды. О себе: не курю, не пью, не гуляю, почти всегда на работе, работаю тренером, человек ответственный и уважающий пространство.
#сниму_гнездышко
Архив
Макс
2 года назад
СРОЧНО сниму 1-к кв. у м. Пионерская..!
Архив
Данил
2 года назад
Ищу однокомнатную квартиру, либо комнату недалеко от метро «Нарвская».
Проживать буду один, без животных. Вредных привычек не имею.
Прошу писать в личные сообщения за подробной информацией, буду рад предложения.
Спасибо.
#Сниму_гнездышко
Архив
Анна
2 года назад
С 15 января готова к заселению 3-комнатная квартира.
М.Пролетарская (15мин) 1-Рабфаковский пер. д11
Также рассмотрю желающих снять отдельно по комнатам (12тыс + ку)
Аренда в месяц за квартиру 33тыс, залог(возвратный) за месяц.
+КУ (6-8 тыс).
В квартире есть всё необходимое для жилья.
Микроволновка, стиральная машина, холодильник, чайник.
В каждой комнате 2 спальных места.
Рядом магазин магнит, гипер Лента в 5 минутах ходьбы, метро Пролетарская 15 мин ходьбы, рядом выезд на КАД.
Дети и животные обговариваются. Курить можно на лестнице или балконе.
Только гражданам РФ и Белоруссии.
Договор, залог(возвратный).
Внимание! Также квартира будет выставлена на продажу, поэтому ищем жильцов, для которых не станет проблемой иногда пускать агента с потенциальными покупателями для просмотра. В случае продажи у Вас будет минимум 2-3 недели для поиска нового жилья.
Архив
Evgeny
2 года назад
Но судя по реакции этих гневающихся "рыбок", мудрость святой церкви кто-то не сдает. И просто не сдает и все. И там другого рода сообщения, что я якобы просто отправляю всех на три буквы. Я именно так и делаю, а что еще делать с инопланетной полицией?
— Ну поосторожнее там как бы.
Архив
Наталия
2 года назад
Семейная в поиске квартиры в пешей доступности до любой ветки метро, кроме последних и предпоследних. Квартира нужна светлая, на длительный срок, мебилированая со стандартным набором техники, идеально если с ванной
#Сниму_гнездышко
Архив
Pavel
2 года назад
Уже длительное время набираю опыт ведения видео-блогов. Раньше снимал на зеленке. Сейчас обустроил в квартире стол и свет. Снимаю на фоне стены - просто и со вкусом. Подумал, что главное контент и компетенции. Поставил себе челендж снять 100 обзоров на презентации стартапов. Таким образом поставил задачу перенять опыт коллег стартаперов презентовать проект, а также узнать что вообще люди презентуют. Чувствую, что не справлюсь. За пару месяцев 3 обзора. Проблема в том что speechday длинный. Думаю нужно считать по количеству презентаций, это будет проще. Вот так выглядит моё рабочее место дома - стол, стул, стена, компьютер, профессиональная камера Sony с внешней видеокартой, свет, микрофон RODE с внешней аудиокартой.
#куртапавел_блогер#блогер#закулисами
Архив
Aleksey
2 года назад
Всем привет.
Ищу квартиру с хорошей кухней.
Бюджет до 35000 ( желательно с ку)
Районы : вся Петроградка, часть Васьки ( ближе к метро спортивная), центр ( но не весь)
Со мной кот, отличный молодой красивый , чистоплотный и послушный. К лотку приучен, кастрирован.
Все вопросы и предложения в личку.
Агентов прошу не беспокоить.
#Сниму_гнездышко
Архив
Семён
2 года назад
добрый вечер!
ищем 2-х комнатную квартиру,
проживать буду я(парень,21 год) и девушка(20 лет), работающие и большее время проводим на работе, чистоплотны, тусовок не устраиваем, т.к. времени на это нет, платим всегда в срок
желательно до 10-15 минут от метро
рассчитываем на 40к +- вместе с к/у
заехать надо 11 января, очень срочно!
#Сниму_гнездышко
Архив
Ксения
2 года назад
Здравствуйте. Переезжаю на ПМЖ. Ищу жилье на долгий срок. Буду проживать с котиком, лоток на 5+, будет когтеточка.
Приезжаю 20 января.
Не много о себе:
Меня зовут Ксения, мне 32 года.
Я чистоплотная, коммуникабельная, не конфликтная, без в/п, платежеспособная.
Решила переехать в северную столицу, начав жизнь с новой главы)
Рассмотрю варианты до метро в пешей доступности, оплата дономер скрытс ку
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Guzel
2 года назад
Друзья! Есть, кто сдаёт однушку или студию в Питере на месяц? Напишите в личку, пожалуйста.