Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Сниму студию или 1 кк в южной половине Кудрово на длительный срок. Проживать буду один
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
2,4 млн за студию. Наверно уже отвыкли от таких цен, а они есть и не в 100 км от города, а гораздо ближе))) Всего в 14 км от метро, в поселке Аннино я нашла вариант студии за 2454000 руб. Без отделки и на 25 год срок сдачи. Прекрасный вариант для тех, кому нужна квартира недорого. В городе цены на студии примерно в такой же удаленности от метро стоят ровно в два раза дороже. Поэтому для тех, кому стоимость имеет принципиальное значение предлагаю фокус внимания сместить в ближайший пригород. Недвижимость растет в цене везде одинаково, а вход гораздо проще и спокойнее. Ценник таков:
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
2 года назад
Всем моим друзьям и знакомым, кто живет в Питере. Случайно Вы или кто-то из ваших близких (знакомых) не сдает жилье или может принять у себя на 2 недели в Приморском районе? А ориентировочно рядом с Парголовским переулком? Попостите объявление, может кто откликнется?
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
В феврале Девушка (28лет) со взрослым(8лет) воспитанным сфинксом. Русская , без вредных привычек. Сниму комнату/ студию/ квартиру от 18кв, с тихими(важно!), непьющими и некурящими соседям. Чуткий слух и нюх)) Кот пассивный, кастрированный, тихий. Желательно не больше 15 минут до метро, рассмотрю любой район уютное чистое жилье без запаха с необходимым минимумом мебели (спальное место, вешалка/шкаф) и техники (стиральная машинка, плита, холодильник) Бюджет до 15т или до 18т с включенными ку БЕЗ АГЕНТОВ #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Влад
Влад
2 года назад
Приветствую всех! Ищу комнату с 20 января, ближе к Звездной, к Московской станции метро. На долгий срок. Бюджет до 13 тысяч в месяц. Желательно, чтобы была стиральная машина, холодильник, диван, минимальное место для приготовления еды. О себе: не курю, не пью, не гуляю, почти всегда на работе, работаю тренером, человек ответственный и уважающий пространство. #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
2 года назад
СРОЧНО сниму 1-к кв. у м. Пионерская..!
Архив
Фото пользователя Данил
Данил
2 года назад
Ищу однокомнатную квартиру, либо комнату недалеко от метро «Нарвская». Проживать буду один, без животных. Вредных привычек не имею. Прошу писать в личные сообщения за подробной информацией, буду рад предложения. Спасибо. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
С 15 января готова к заселению 3-комнатная квартира. М.Пролетарская (15мин) 1-Рабфаковский пер. д11 Также рассмотрю желающих снять отдельно по комнатам (12тыс + ку) Аренда в месяц за квартиру 33тыс, залог(возвратный) за месяц. +КУ (6-8 тыс). В квартире есть всё необходимое для жилья. Микроволновка, стиральная машина, холодильник, чайник. В каждой комнате 2 спальных места. Рядом магазин магнит, гипер Лента в 5 минутах ходьбы, метро Пролетарская 15 мин ходьбы, рядом выезд на КАД. Дети и животные обговариваются. Курить можно на лестнице или балконе. Только гражданам РФ и Белоруссии. Договор, залог(возвратный). Внимание! Также квартира будет выставлена на продажу, поэтому ищем жильцов, для которых не станет проблемой иногда пускать агента с потенциальными покупателями для просмотра. В случае продажи у Вас будет минимум 2-3 недели для поиска нового жилья.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Но судя по реакции этих гневающихся "рыбок", мудрость святой церкви кто-то не сдает. И просто не сдает и все. И там другого рода сообщения, что я якобы просто отправляю всех на три буквы. Я именно так и делаю, а что еще делать с инопланетной полицией? — Ну поосторожнее там как бы.
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
2 года назад
Семейная в поиске квартиры в пешей доступности до любой ветки метро, кроме последних и предпоследних. Квартира нужна светлая, на длительный срок, мебилированая со стандартным набором техники, идеально если с ванной #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
2 года назад
Уже длительное время набираю опыт ведения видео-блогов. Раньше снимал на зеленке. Сейчас обустроил в квартире стол и свет. Снимаю на фоне стены - просто и со вкусом. Подумал, что главное контент и компетенции. Поставил себе челендж снять 100 обзоров на презентации стартапов. Таким образом поставил задачу перенять опыт коллег стартаперов презентовать проект, а также узнать что вообще люди презентуют. Чувствую, что не справлюсь. За пару месяцев 3 обзора. Проблема в том что speechday длинный. Думаю нужно считать по количеству презентаций, это будет проще. Вот так выглядит моё рабочее место дома - стол, стул, стена, компьютер, профессиональная камера Sony с внешней видеокартой, свет, микрофон RODE с внешней аудиокартой. #куртапавел_блогер#блогер#закулисами
Архив
Фото пользователя Aleksey
Aleksey
2 года назад
Всем привет. Ищу квартиру с хорошей кухней. Бюджет до 35000 ( желательно с ку) Районы : вся Петроградка, часть Васьки ( ближе к метро спортивная), центр ( но не весь) Со мной кот, отличный молодой красивый , чистоплотный и послушный. К лотку приучен, кастрирован. Все вопросы и предложения в личку. Агентов прошу не беспокоить. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Семён
Семён
2 года назад
добрый вечер! ищем 2-х комнатную квартиру, проживать буду я(парень,21 год) и девушка(20 лет), работающие и большее время проводим на работе, чистоплотны, тусовок не устраиваем, т.к. времени на это нет, платим всегда в срок желательно до 10-15 минут от метро рассчитываем на 40к +- вместе с к/у заехать надо 11 января, очень срочно! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Здравствуйте. Переезжаю на ПМЖ. Ищу жилье на долгий срок. Буду проживать с котиком, лоток на 5+, будет когтеточка. Приезжаю 20 января. Не много о себе: Меня зовут Ксения, мне 32 года. Я чистоплотная, коммуникабельная, не конфликтная, без в/п, платежеспособная. Решила переехать в северную столицу, начав жизнь с новой главы) Рассмотрю варианты до метро в пешей доступности, оплата дономер скрытс ку #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Guzel
Guzel
2 года назад
Друзья! Есть, кто сдаёт однушку или студию в Питере на месяц? Напишите в личку, пожалуйста.
Архив