Привет всем!
Моя удивительная цирковая артистка ( доченька ) продолжает упорно трудиться в цирковой студии «Веселая арена»
В этом году она стала еще более амбициозной и мечтает не только выступать в студии, но и радовать людей на праздниках. Недавно она загадала желание на Новый год - сняться в кино!
Это для меня было настоящим сюрпризом, но я верю, что у нее все получится.
Друзья, нашу талантливую артистку можно пригласить на ваше мероприятие!
Она с большим удовольствием подарит вам незабываемые выступления своих номеров.
На ходулях и на джампах.
Архив
Надежда
2 года назад
Семья из трех человек снимет квартиру на Парнасе до 25.000₽ + ку
Архив
Степан
2 года назад
Всем доброго времени суток!
СНИМУ студию/однокомнатную квартиру в связи с рабочим переездом в Санкт-Петербург.
СРОК от 7 месяцев, заехать планирую в середине февраля
Архив
Тома
2 года назад
Здравствуйте! Ищу 1- комнатную (или студию) уютную квартиру в районе улицы Фучика 15 на время сессии. (≈1.03 - 1.05)
С кухней, стиральной машинкой.
Со своей стороны гарантирую чистоту и порядок, никаких "тусовок".
#Сниму_гнездышко
Архив
Валерия
2 года назад
Пара снимет 2-3 ккв на Парнасе до 15 мин пешком от метро. Нам по 36 лет, работаем удалённо из дома, платежеспособные, без гостей и гулянок, любим чистоту и порядок. Есть спокойная небольшая собака, никогда ничего не грызёт и не портит.
Архив
Дон
2 года назад
Ищу комнату на год
Архив
Сергей
2 года назад
Доброго времени суток!
Ищу квартиру 1-комнутную (студии рассмотрю) , для себя и кошки (шотландская вислоухоя, мебель не трогает, 1,3 месяца).
Работаю на руководящей должности в общепите.
Бюджет до 30т.р., хороший ремонт.
Приоритет Московская.
Также рассматриваю синюю ветка от Купчино до Пионерской и Проспект Славы.
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Elena
2 года назад
Ищу комнату в хорошем состоянии для проживания девушке-студентке на длительный срок, Центр...ул.Моховая, рассмотрим варианты подселения...пишите в личку
Архив
Амр
2 года назад
Сниму комнату в 2-х комнатной квартире,С мебелью, стиральной машиной..
ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКА НА ПРЯМУЮ!!
на длительный срок.
бюджет до 17000(+ К/У)в месяц .
Проживать буду один. гражданин РФ. Не пью, не курю, не шумлю. Люблю чистоту и порядок. Желательно такие же соседи .
желательно район м. Парнас просвещения озерки пионерская Петроградская Владимирская .
#Сниму_гнездышко
Архив
Ivan
2 года назад
Никто случайно квартиру в районе м. Спортивная или А. Невского не сдает? Ну или +/- поблизости) Студия, однушка, недорогая двушка)жить будет девушка, молодой, перспективный специалист)
Архив
Maria
2 года назад
Так получилось , что январь у меня месяц « поисков»
Поиск квартиры , сотрудников , средств , инвесторов и крутых проектов.
Но хотелось бы начать именно с КВАРТИРЫ. Потому что со всем остальным я вроде как справляюсь .
А квартиру не могу найти . Давно ищу и никак .
Я ищу квартиру в Рыбацком , двушку или евродвушку до 35 тыс
И сроки уже немного поджимают , поэтому рассматриваю различные варианты ) я знаю , что вы у меня Мега-отзывчивые
Архив
Амар
2 года назад
Сниму квартиру с февраля на длительный срок.Район-Невский.
м.Большевиков. Имею Рф гражданство аккуратный и ответственный,чистоплотный.Оплата без опозданий! номер скрытватсап)
Архив
Ольга
2 года назад
Снимем с 26.01.24 с мужем квартиру в Санкт-Петербурге не очень далеко от метро на 1-2 месяца. С нами две чихуахуа. Собачки очень маленькие, чистые, ничего не портят. Нам 55+. Чистоту и порядок гарантируем Едем в гости к дочери
Архив
Елизавета
2 года назад
Добрый день!
Нашей семье из меня, мужа и собаки нужна студия или однушка на два месяца. В нашей квартире будем делать ремонт, а вариант жить в это время у мамы очень сомнительный
Мы чистоплотные, собака уже взрослая и все время спит, никто ничего не портит
Если есть предложения, пишите, пожалуйста в личку
Архив
Любовь
2 года назад
Всем привет!
Меня зовут Люба и я в поисках квартиры для себя и собачки Бэмбы.
Мне 27 лет, работаю в керамической студии (веду мк и леплю из глины штук ).
Ищу однушку (двушку тоже рассмотрю) в районе станций метро:
Площадь мужества
Политехническая
Лесная
Чёрная речка
Пионерская
Удельная
Старая деревня
Комендантский проспект
Не бошьше 20 минут до метро.
Бюджет 25, ку сверху.
Очень важно: нормальная ванна и в целом ванная комната. Люблю валяться в водичке, душевая кабина не подойдёт. Не первый этаж.
Тоже важно, но не критично: наличие балкона.
По ремонту я извращенка немного и люблю советскую мебель, обои и прочее старьё.
Если у вас такая квартира — обязательно напишите мне!
У меня свою кровать, так что можно и без спального места.
#Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец