Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Сниму квартиру в районе м.Лесная, бюджет 25000р, с 23-24 ноября. Женщина, 50 лет, прописка РФ. До августа 2024г с возможным продлением. Платежеспособность и порядочность гарантирую. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя No
No
2 года назад
Сниму студию или 1 комнатную квартиру до 25 к для родственников (2 женщины,РФ, без вредных привычек) на два месяца. С предложениями пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Лев
Лев
2 года назад
Ищу комнату в 2х/3х-комнатной квартире. Интересует станция метро - Василеостровская, или ближайшие к ней станции. Бюджет до 18к. Мне 25, имею стабильный и постоянный доход, шикарно готовлю и этим же зарабатываю. Увлекаюсь писательством, - по клавишам бью тихо, и чтением. Так что шуметь не буду. Курю, но не сильно. Из домашних животных, только прокрастинация. Опрятен, но не чистоплюй. Соседей хотелось бы не слишком возрастных, без детишек. Парни или девушки, - не важно. А вот животных люблю, и даже был бы рад. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Мира
Мира
2 года назад
Здравствуйте! Снимем 1 комнатную квартиру или студию в районе метро проспекта славы и ближайшей к ней улицах,районах и т.д. Приехали сюда из города Волгоград работать Я работаю здесь фармацевтом Также мой парень Александр работает на заводе Своевременную отплата и чистоту гарантируем #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Добрый день! Не судите строго, это мое первое объявление о поиске своего уютного уголка. Ищу комнату/студию, в районе Парнаса или что-то ближе к центру, на длительный срок Бюджет от 15-20 тысяч, своевременно и регулярно оплачиваю аренду и к/у. На постоянной основе нахожусь дома т.к. работаю на полной удаленке. Тихая и никого не беспокоящая. Не курю, чистоту соблюдаю. Без животных и детей. Главное требование к квартире - чтобы квартира была с минимальным набором техники (стиралка, холодильник) и с минимальным набором мебели. Прошу не беспокоить агентов и риэлторов! Если какие-то вопросы - вы можете всегда задать их в личные сообщения или в данном посте, спасибо! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Сниму 1комн квартиру на длительный срок (!).В районе Садовая/Спасская/Сенная. Все подробности в л.с пожалуйста. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Сниму 2-х комнатную квартиру в районе м.Электросила. Семья (славяне) 2 взрослых и 2 детей-школьников. Чистоту и своевременную оплату гарантируем, бережно относимся к чужому имуществу. Риэлторов прошу не беспокоить! Тел.+7 993 071-63-57 Анна
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
2 года назад
Я и мой парень ищем комнату где-то в центре! Я ювелир и оперная певица, а мой парень программист и тоже музыкант. Мы очень ответственные, дружелюбные и чистоплотные существа. Мы хотим найти уютную комнату, было бы здорово с хорошими не очень шумными соседями. Наш примерный бюджет до 22000+-. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ella
Ella
2 года назад
В поисках студии или 1к квартиры на длительный срок ! Не курю, платежеспособна, животных нет
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
2 года назад
Друзья! Срочно нужна помощь
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Купчино, кто сдаёт или знает, кто сдаёт? Нужна квартира хорошим людям
Архив
Фото пользователя Anet
Anet
2 года назад
Друзья! Для съемок короткометражного кино ищу квартиру. Съемки будут проходить весной 2-3 дня. Аренда оплачивается. Важно: просторная гостиная или одна из комнат + комната подростка. Примерные референсы прикрепляю Если вдруг кто может предоставить свою квартиру, хочет понаблюдать вживую процесс кинопроизводства и еще на этом заработать - присылайте фото квартиры в личку
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
*. *. * Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших. Чтоб добрых людей стало больше. Чтоб не было злобы и фальши. Чтоб Бога любили, как раньше. Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство. И в душах хватало чтоб места Для совести, веры и чести. Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно? Письмо Деду Морозу Лада Ефремова
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Сниму благоустроенную квартиру в Угличе
Архив
Фото пользователя Agata
Agata
2 года назад
Друзья!!! Кто сдает недвижимость ? Нужна квартира для моего друга;) Молодого , адекватного парня! Пишите
Архив