Здравствуйте!
Ищу 1к или 2к квартиру.
В идеале-отдельная спальная комната и кухня-столовая с диваном.
Ремонт хороший, желательно в светлых тонах.
Наличие бытовой техники, балкона, ванной (не душевой)-будет огромным плюсом.
Рассмотрю ВО, Петроградский районы, м. Приморская, можно тихие районы центра.
Проживать буду с лысой взрослой кошечкой.
Работаю в IT, проблем с оплатой не будет.
Бюджет до 60к
#Сниму_гнездышко