Снимем 1 комн .кв или студию ( возможно рассмотрим варианты 2 конмн.) в г.Пушкин ,
Павловск . Со всеми современными /цивилизованными удобствами ( мебель , техника ) .До 19500 , к/у обговорим . Долгосрочно . От собственника . Договор и все как полагается .
Нашей семье 5 с половиной лет , нам по 26 лет , самому главному из нас 2 года . Русские . Переезжаем из г .Псков , по работе .
Оба работаем .Папа -работяга и душевный человек , Мама -педант и артистичная натура , на данный момЭнт в декрете ,ребёнок понимает что такое чистота и порядок ), на самом деле всё очень серьезно .
Мы гарантируем своевременную оплату , бережное отношение к вашей мебели и технике , будем заботиться о вашей квартире как о своей .Пишите в лс или
номер скрытwhatsApp , Fase time ) нам есть о чем поговорить