Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Софья
Софья
9 лет назад
Господа и дамы! Срочно ищу жильё в центре треклятого Петрограда! Желательно в районе Владимирской, Восстания, али Лиговского проспекта! Однушка, али комната - буду рада любым предложениям. Прекрасно понимаю, что с друзьями у меня проблемы, но репостам буду рада. Всем благодарочка и рок-н-ролл! Чмаффки и заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
9 лет назад
Снять комнату без посредников от хозяина в Санкт-Петербурге длительно.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Всем привет. Срочно сниму комнату в малонаселенной квартире с приемлемыми условиями проживания до 15000 all inclusive) Мне 27, работаю, не тусовщик, спортсмен. Районы рассматриваю южные, ближе к работе. От метро расстояние не важно, на авто. Заранее спасибо, тем кто откликнется.
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
9 лет назад
Снимем 1 комн .кв или студию ( возможно рассмотрим варианты 2 конмн.) в г.Пушкин , Павловск . Со всеми современными /цивилизованными удобствами ( мебель , техника ) .До 19500 , к/у обговорим . Долгосрочно . От собственника . Договор и все как полагается . Нашей семье 5 с половиной лет , нам по 26 лет , самому главному из нас 2 года . Русские . Переезжаем из г .Псков , по работе . Оба работаем .Папа -работяга и душевный человек , Мама -педант и артистичная натура , на данный момЭнт в декрете ,ребёнок понимает что такое чистота и порядок ), на самом деле всё очень серьезно . Мы гарантируем своевременную оплату , бережное отношение к вашей мебели и технике , будем заботиться о вашей квартире как о своей .Пишите в лс илиномер скрытwhatsApp , Fase time ) нам есть о чем поговорить
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
9 лет назад
Сниму изолированную комнату под ключ в пешей доступности от метро, с договором, без залога и комиссий, риэлторы не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Элла
Элла
9 лет назад
Привет! г.Москва Ищу комнату для съема на длительное время. Бюджет 13-17 тысяч. Заселение с сентября. Желательно рядом с метро, ну и соседи-девушки. Я без животных, без вредных привычек. От себя гарантирую своевременную оплату, чистоту и уважение личного пространства. От вас жду того же.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
СРОЧНО! Сниму комнату, студию или 1-к квартиру для себя рядом с метро Шаболовская / Ленинский проспект (не более 10 мин пешком). Косметический ремонт и чистая, современная мебель (если комната, то чтобы закрывалась на ключ). Бюджет до 30 тыс руб (с учётом КП, интернета и счетчиков). Своевременную оплату гарантирую. О себе: спокойная, не конфликтная, без животных. Проживание без хозяев. Агентствам просьба не беспокоить. Москва
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сниму кв на длительный срок!!! Рассмотрю и студию.Желательно недалеко от метро Озерки.Срочно!!!
Архив
Фото пользователя Залина
Залина
9 лет назад
Две девушки в начале октября снимут на длительный срок 1-ую квартиру или студию в пешей доступности от метро , от собственника, без залогов и комиссий( либо залог разбить на 2-3 месяца ). Бюджет - до 30.000рублей. Своевременную оплату и чистоту гарантируем.
Архив
Фото пользователя Матвей
Матвей
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или комнату в мало населенной квартире,не дорого ,я без вредных привычек ,окуратен проживать буду один ,на длительный срок,стого без комиссии и залогов ,живу всю жизнь в С-ПБ,есть прописка.Писать в личку или звонитьномер скрытМатвей до 17тр метро желательно ближе к северу
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Питер! Кто там ищет жилье?
Архив
Фото пользователя Тая
Тая
9 лет назад
Привет! Три девушки ищут квартиру 2-х или 3-х комнатную. Платежеспособные.
Архив
Фото пользователя Аля
Аля
9 лет назад
Сниму комнату в районе Дыбенко, Большевиков, Ладожская. Студентка. Бюджет 10500. Желательно без залога и комиссий. Так же буду рада телевизору в комнатке Агентам просьба не беспокоить. Предложение в лс)
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
9 лет назад
Как я рад что людям нравится что я ищу квартиру,но при этом они ни кому об этом не говорят ,сидят там такие в комнате у себя под одеялом и радуются за меня в тихоря
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
9 лет назад
С 1 октября ,сниму 2-х комнатную квартиру ,в Невском районе,левый берег.Пролетарская,ломоносовская,елизаровская.Добропорядочная русская семья .Если есть предложения ,пишите !!!
Архив